Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

TIXA RULIT    0

почему забанил я что сделал я хотел просто ему помочь а он думает что это моя вина если бы я не был он бы и так заразился  и он не имеет права меня обзывать если один на один я его железу в жопу засуну   даже и  от туда солнца не просветит.И вопше та почему админ ты слушал его если он говорит сделать бан ты делаешь он что твой босс может он неправильна виновал и не только меня виновал но и троих забанил я хочу что сделать правдую решение админ

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TIXA RULIT    0

zm_braintell_jackass3 в жто карте один дурак сказал забанить меня и несколько людей а админ его слушает и без слов его слушает посмотрите на эту тему серьёзнее пожалуста не только иза меня и за других людей

первый раз кто то зади меня мешал ходить  а второй раз это не я был я даже не тронул его проста его заразили и он на меня сваливал все  а он говорит что я его мешал ну что делать в игре бывает в толпе и мне тоже был такие случае и я так нервичался даже я хотел так матерится но несмог потому что нельзя  но я не жалобался  и еще одна случае он меня обзывал я некогда не прощу я же извенился но он меня возле всех обзывал так не честна жее а админ меня забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

ЧТО? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLID    176

:mocking:слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

мои глаза...

но видимо у мальчика явно эмоции рвутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

May be better try english write?

P.S закрываю тему во избежания флуда

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×