Перейти к содержимому
trafix

Жалоба на администратора Evil`one | Игрушка

Рекомендованные Публикации

trafix    1

nickname Evil`one | Игрушка

Только зашел на сервер, первый раунд и бан, на демо отчетливо видно как мне настреляли по шапке, я отошел похилиться, после было принято решение обойти так как идти без поддержи ватой на толпу нет никакого смысла, только распрыгался и получил бан.

Ссылка на демо http://hltv.evilzomb.ru/auto-1807282158-zm_dust_world_rbc.dem.zip , Вход на сервер 6:38  Время бана 8:00 

Подобная ситуация наблюдается регулярно, вчера был свидетелем раздачи банов на пол часа игрокам, около 10 за одну карту,  после моего высказывания в  микро по этому поводу, я тихо мирно получил мут! 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Какой у тебя ник то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

потом он благополучно уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

все скрины по этому случаю есть у Eskimo Callboy.  У меня тоже целый набор. Жаль что звуки не могу записывать: маты, ругань и оскорбления. Тут почему-то не могу залить всё, но в скайпе могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый игрок на вас поступила жалоба,администратору Игрушка,что  вы не заразили человека и просто вышли из нычки,так как вас не было на сервере ,вас не сразу забанили а только после того как вы зашли на сервер после этого инцидента,так что всё по правилам,мне уже всё показали , скрины как вы не заразив человек ушли просто тупо,так что бан справедливый,в будующем не будите так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
trafix    1
(изменено)

Эти скрины не имеют отношения к данному бану! Пожалуйста, создайте пост с претензией на меня, указав ссылку на демо, Я ознакомлюсь с данным материалом, после чего Я отвечу Вам на Вашу претензию или жалобу в мой адрес! А пока вопрос остается открытым, жду ответа по данному бану!

А Я то думаю почему её на сервере не видно, она же сегодня последний день на сервере... а она оказывается на меня дело шьет! XD 

Данную ситуацию я прекрасно помню и могу пошагово рассказать, но это уже другая история  :)

Изменено пользователем trafix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 314

На скринах мир, в причине бана мир, вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

преступлению/нарушению нет срока давности!(c):vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×