Перейти к содержимому
4ezaFrukt

Evil`one | D i M a N

Рекомендованные Публикации

4ezaFrukt    0
(изменено)
Evil`one | D i M a N   ты почему меня забанил необоснованно ????  послушав своего дружка Барана !!??? я его не подпирал я этому барану фонарем светил что бы он меня пропустил перед выйти !!! а этот Олень игнорил и сам как олень побежал вперед .... потом как бот кричит что я его подпер а ты неадекватный админ как ты мог забанить просто так не зная причины ?????  некорректный админ как вообще тебе дали админку !!!??? 
Изменено пользователем 4ezaFrukt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, 4ezaFrukt сказал:
Evil`one | D i M a N   ты почему меня забанил необоснованно ????  послушав своего дружка Барана !!??? я его не подпирал я этому барану фонарем светил что бы он меня пропустил перед выйти !!! а этот Олень игнорил и сам как олень побежал вперед .... потом как бот кричит что я его подпер а ты неадекватный админ как ты мог забанить просто так не зная причины ?????  некорректный админ как вообще тебе дали админку !!!??? 

С твоих слов мы нечего не сможем увидеть!!!!создай тему по форме:https://evilzomb.ru/forum/11-заявки-на-разбан/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

И без оскорблений!

  • При составлении заявки на разбан игрок обязан в вежливой и доступной форме предоставить подробную информацию о бане, для дальнейшего разбирательства в максимально короткие сроки.
  • Администрация имеет право отказать в поддержке игроку в случае, если он ведет себя неподобающим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Бан выдан верно. Если у тебя есть сомнения, создавай тему по форме , правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×