Перейти к содержимому
800

Жалоба на Al_Kapone + Chnz G1

Рекомендованные Публикации

800    3
  • Укажите ник админа/игрока: Al_Kapone, Chnz G1
  • Опишите суть жалобы: Значит так. Полез я в нычку. Но игрок под ником Chnz G1 не дал мне этого сделать, т.к заблочил мне проход. И так получилось что я стоял у края и меня из-за этого заразили. После этого пошли оскорбления в мою сторону от Chnz G1. Далее вип игрок Al_Kapone прописал на меня вотебан с причиной МИР / САБОТАЖ, которого (саботажа) естественно не было. Прошу принять меры.
  • Предоставьте ссылку на демо:  https://hltv.evilzomb.ru/auto-1809101253-zm_zombust.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

каждый друг друга блочил 

6dc8a2d60cbf131ed91641e0ba6a.jpg

p.s этого чхнс надо пожизненно забанить от него постоянные блоки и маты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

25 банов за месяц...

111111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Это рекорд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие игроки как Chnz приносят на сервер только негатив!!!!постоянные оскорбления, блоки флуд в чат!!!!

Лично мое мнение забанить этого персонажа НАВСЕГДА по причине того что он почти всегда оскор[цензура]ет игроков и их родителей!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

всем привет! Ну я естественно как Вип увидев что просят выписать вотебан за то что блочат выписываю. А как иначе? Я часто по просьбе это делаю.Чтобы не было такого типа "Вип а игнорит" . По возможности помогаю игрокам . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Да и время у меня на полчасика банить ) так что все норм если смотреть обьективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)

Блочили меня!! А не я блочил кого-то. Ты с нами в той нычке сидел. Ты сам всё видел, но всё же вотебан прописал! Объективно он смотрит... 

Изменено пользователем 800
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
34 минуты назад, Al_Kapone сказал:

всем привет! Ну я естественно как Вип увидев что просят выписать вотебан за то что блочат выписываю. А как иначе? Я часто по просьбе это делаю.Чтобы не было такого типа "Вип а игнорит" . По возможности помогаю игрокам . 

 

33 минуты назад, Al_Kapone сказал:

Да и время у меня на полчасика банить ) так что все норм если смотреть обьективно

хоть бы извинился перед человеком за свой косяк и мирно ситуацию разрешил, а то я санкции начну вводить, тогда точно всё норм будет

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Ладно учтем ситуацию. Мир жвачка.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3

Лучшим решением будет и вовсе убрать флаг "q" у Al_Kapone, чтобы такие случаи не повторялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
17 минут назад, 800 сказал:

Лучшим решением будет и вовсе убрать флаг "q" у Al_Kapone, чтобы такие случаи не повторялись.

Если человек ошибся 1 раз с вотебаном ,то с него надо снимать флажок? странное у тебя мнение...

Идеалов нет все когда-то ошибаются.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
36 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Если человек ошибся 1 раз с вотебаном ,то с него надо снимать флажок? странное у тебя мнение...

Идеалов нет все когда-то ошибаются.

Если человек ошибся 1 раз, то это уже говорит о его некомпетентности. Ошибся 1 раз, ошибётся 2 раза. Ты предлагаешь мне просто его простить? Я не для этого жалобу писал. Я хочу чтобы он понёс наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, 800 сказал:

Если человек ошибся 1 раз, то это уже говорит о его некомпетентности. Ошибся 1 раз, ошибётся 2 раза. Ты предлагаешь мне просто его простить? Я не для этого жалобу писал. Я хочу чтобы он понёс наказание.

Че прикалываешься чтоле?

Человек один раз ошибся, тем более ему кто-то донес ложную информацию.Кого наказывать надо, так это  того кто дал ложную информацию.Да и толк?Когда уже столько времени прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
37 минут назад, Evil`one | n1ke сказал:

Че прикалываешься чтоле?

Человек один раз ошибся, тем более ему кто-то донес ложную информацию.Кого наказывать надо, так это  того кто дал ложную информацию.Да и толк?Когда уже столько времени прошло.

Никто ему ничего не доносил. Тем более он был с нами в одной нычке. Что дальше что он ошибся один раз? Ты хочешь оставить его безнаказанным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742
2 часа назад, 800 сказал:

Если человек ошибся 1 раз, то это уже говорит о его некомпетентности. Ошибся 1 раз, ошибётся 2 раза. Ты предлагаешь мне просто его простить? Я не для этого жалобу писал. Я хочу чтобы он понёс наказание.

Какое нахрен наказание, он тебя че избил или отымел чтобы наказание получать ,ты реально странный паря, он перед тобой извенился? Извинился.

Чтобы снять флаг q я даже не представляю что нужно для этого сделать.

Тебя как будто на 2 недели забанили и ты тут дебошируешь,не понимаю таких людей.

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3

 

48 минут назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

Какое нахрен наказание, он тебя че избил или отымел чтобы наказание получать ,ты реально странный паря, он перед тобой извенился? Извинился.

Чтобы снять флаг q я даже не представляю что нужно для этого сделать.

Тебя как будто на 2 недели забанили и ты тут дебошируешь,не понимаю таких людей.

Окей. Скажи мне. Для чего на форуме жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

эти новые игроки много на себя берут... 

в ситуации разобрались, Аль Капоне понял свою ошибку, все пора бы закончить.

Но нет же, "достойные мужи" снова брызгаются слюнями за несчастные 30 минут.

Я теперь присмотрю за этим игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3

Чнз получил бан. Алькапоне - один раз можно. "Идеалов нет все когда-то ошибаются."
Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Не тебе решать что там Аль Капоне можно один раз или вообще меру наказания.

Тему и правда можно закрыть, а то из-за пустяка скандал затеял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×