Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

смурф    1 792

залил в ночной маплист, рассчитана для небольшого/среднего онлайна и не предназначена для кемперства в нычках, надо бегать и шевелиться

пока что в виде беты

пока что можете оставлять свои замечания и предложения

23294534_s.jpg 23294535_s.jpg 23294536_s.jpg 23294537_s.jpg 23294538_s.jpg 23294539_s.jpg 23294540_s.jpg 23294541_s.jpg 23294542_s.jpg

Скачатьbio_minimal_b.bsp

  • Благодарность 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6

Это хорошо) думаю, будет годной картой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл, первое впечатление что людям очень сложно, когда освоились, впринципе все стало хорошо... бывало конечно что на 11 человек 1 зм.. это жестко) а так все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
4 часа назад, Killer Brother`s(sanbKa48) сказал:

поиграл, первое впечатление что людям очень сложно, когда освоились, впринципе все стало хорошо... бывало конечно что на 11 человек 1 зм.. это жестко) а так все хорошо!

прям совсем всё хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

на стены можно рисунки добавить, кустики там на земле, какие-нибудь пятна крови, типа зомби сожрали человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2018 в 11:41, смурф сказал:

прям совсем всё хорошо?

сначала думал, что нужно бы хоть какую -то нычку добавить людям, потом подумал может добавить такую функцию как перерождение как на дасте, но потом еще поиграв, понял, что (лично мое мнение) ничего не надо менять, хороший баланс, единственное когда 11 человек онлайн и инфекцией становится 1, сложновато ему)))там не далеко от спавна есть ящик с доской, вот его можно чуточку повыше сделать, дабы так просто не сделать подсадку....... ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ-КАРТА ЗАШЛА)!!ну насчет внешности мапы-да, декора можно добавить хуже не будет, может правда какие-то кусты или нычку не видимую, дабы последнему можно было спрятаться и переждать)

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

обновил. bio_minimal_b2. кто играл?

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DFA    7

заценим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потестил) повторюсь, мне все нравится! стало еще круче, спасибо что прислушиваешься Тём!!!нычка стала очень хорошей и балансной!) можно липером долететь снизу! вообщем я очень доволен картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6

23294537_s.jpg
Вот думаю, может маленьких туннелей запихнуть с 2 выходами или с одной, к примеру слева тут) было еще пару идей, если интересно, могу потом на скринах показать, что где примерно предлагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
2 часа назад, secretman сказал:

если интересно, могу потом на скринах показать, что где примерно предлагаю)

тема именно для этого и создана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6
(изменено)

Как удалить сообщение, заново оформлю

Изменено пользователем secretman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6

1) Добавить небольшой туннельчик

1.png.bc1008ed60e40eff8fb7c505630783be.png

2) Возможно со ступеньками или простую прямую лесенку.

2.png.1487c47bef0041c045f5b243107d43b6.png

3) Черный квадрат - добавить коробку, чтобы можно было запрыгнуть на большую коробку

Желтый квадрат - Сделать маленькую дырку( как окно), чтобы можно просто запрыгнуть, что бы как-то тяжелее было сюда зайти.

 3.png.dd58e5ac2d8aca302a3d262aeb039a22.png

4)Возможно, тоже добавить ступенек.

4.png.893ba57804aff3f71c79cb9b857669d7.png

5) Добавить баланса нычки, возможно добавить коробочки какие-нибудь, что бы было больше возможностей у зомби сделать подсадку, а то если 3-4 человека на нычке, почти нереально выиграть.

5.png.bfdced68219c7f0dda371c35652abb47.png

6) Рисунок какой-нибудь сделать Евилзомбовский, или просто кишки, мясо(декорация какая-нибудь)

6.png.0472f4e24c0482125289a01907e69c81.png

7) и последнее, думаю сделать чуть выше нычку, чтобы чу-чуть усложнить зомби жизнь. А то обычно липеры легко достают своих жертв.7.png.03c7348e84db51b05e2fa6a4917c6b8e.png

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет пункта 5 и 7...(остальное на ваше усмотрение,но вроде нычек достаточно) 

7)я тоже думал чуть поднять, но вообще в игре этим никто не пользуется, т е т к изменили эту нычку, зм бегут либо по доске либо липеры с другой стороны тупо запрыгивают, поэтому высота тут не особо роль играет

5)считаю, не стоит добавлять ящики, т к с подсадкой липер+ гоном  нормас достают, и так часто люди отвлекаются и забывают про доску... короче мое мнение ящики дадут дисбаланс, для людей очень не комфортная нычка будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

In order to play new Maps,you need to remove..

old maps

bad maps

And many many more !!

There are too many maps and because of automatic vote map no.1 we play bad maps all the time !!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
22 часа назад, secretman сказал:

1.png.bc1008ed60e40eff8fb7c505630783be.png

дабы ползать?

22 часа назад, secretman сказал:

2.png.1487c47bef0041c045f5b243107d43b6.png

карниз?

22 часа назад, secretman сказал:

5.png.bfdced68219c7f0dda371c35652abb47.png

там мост не самый высокий же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6
13 минуты назад, смурф сказал:

дабы ползать?

карниз?

там мост не самый высокий же

1) Да

2)Да

3) В принципе да, но на этой карте просто, самая имбовая нычка, хотя с коробки справа липер+зм можно допрыгнуть, но все же думаю, надо дать зм полегче запрыгнуть, а то обычно все только сюда лезут, если люди там, то почти 100% победа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

) В принципе да, но на этой карте просто, самая имбовая нычка, хотя с коробки справа липер+зм можно допрыгнуть, но все же думаю, надо дать зм полегче запрыгнуть, а то обычно все только сюда лезут, если люди там, то почти 100% победа)

вот вообще противоположность встречал, что постоянно люди сидевшие там проигрывали, поэтому не стоит менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
23 часа назад, secretman сказал:
23 часа назад, смурф сказал:

дабы ползать?

карниз?

там мост не самый высокий же

1) Да

2)Да

3) В принципе да, но на этой карте просто, самая имбовая нычка, хотя с коробки справа липер+зм можно допрыгнуть, но все же думаю, надо дать зм полегче запрыгнуть, а то обычно все только сюда лезут, если люди там, то почти 100% победа)

1. ползучих нычек на карте точно не будет

2. какой в нем смысл если он низким будет?

3. может что-то добавим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6
5 часов назад, смурф сказал:

1. ползучих нычек на карте точно не будет

2. какой в нем смысл если он низким будет?

3. может что-то добавим

2)сделать с какой-нибудь огородкой, чтобы липеры не достали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×