Перейти к содержимому
800

Жалоба на Evil`one | Игрушка

Рекомендованные Публикации

800    3
  • Укажите ник админа/игрока: Evil`one | Игрушка
  • Опишите суть жалобы: На сервере играл чувак с ником <<FuckYou >>, я сказал Игрушке в войс чат, чтобы она его забанила за ник [#17:] . Но игрушка мне ответила так: "обсуждаем это на форуме" и дала ГАГ на полчаса. Что тут обсуждать, если ник явно нарушает правила сервера?  Или Игрушка правила плохо знает или опять зашла "бухая". Чуть позже игрок с ником p|zzD. написал в чат, якобы я блочу его. Но его рядом со мной вообще не было. Игрушка тут же среагировала на сообщение и кикнула меня.
  • Предоставьте ссылку на демо:  https://hltv.evilzomb.ru/auto-1809141445-zm_braintell_jackass3.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Дядь,успокойся это бесполезно смирись ,тут есть хорошие админы ,есть плохие , которые уже из-за прошлой жалобы к тебе плохо относиться , если не хочешь ,чтоб дибилы на тебя жаловались,просто играй соло с крыши ,раш и т.д .Старайся общаться с людьми  по вежливее ,многие админы здесь очень не плохие p.s Voin,Heaven,dm14,smurf и т.д ну есть и анскилы сидящий в нычках и если их заразят,конечно, же будешь ты  виноват.Так что привыкай ,а сервер то не плохой.

  • Благодарность 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

бухая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Кикнул тебя я, часто пишут что ты блочишь, сомневаться в этом не приходится, после ты заблочил игрушку, хотел тебя так же забанить, но ты вышел сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Гляньте, у кого есть возможность, демку на блоки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

На этого странного игрока при мне трое разных игроков жаловались как раз на блок. Когда я ухожу в наблюдатели, то он видимо сразу становиться паинькой. Ну по поводу бана, так именно меня заблочил, ну и по цепочке все встали и были заражены.

Весьма странный игрок, ведет себя порой вызывающе, нагло, в начале вообще позволял себе других обижать. 

Часто занимается голосовым флудом, хотя ему говорили что надоедает, и фонит порой ужасно. Одиозный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Насчет того игрока с ником Fuck You. Если другие админы не посчитали нужным его выкинуть, то мне чего лезть? Если не нравится этот ник игрока, то пусть тут и решат люди. И нечего истерить по этому поводу на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
2 часа назад, n`eat ^ Heaven. сказал:

бухая :biggrin:

Да, было дело. Если найду эту демку. Еще одну тему создам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)

 

50 минут назад, Игрушка сказал:

На этого странного игрока при мне трое разных игроков жаловались как раз на блок. Когда я ухожу в наблюдатели, то он видимо сразу становиться паинькой. Ну по поводу бана, так именно меня заблочил, ну и по цепочке все встали и были заражены.

Весьма странный игрок, ведет себя порой вызывающе, нагло, в начале вообще позволял себе других обижать. 

Часто занимается голосовым флудом, хотя ему говорили что надоедает, и фонит порой ужасно. Одиозный тип.

Причём тут мой бан? Как это связано с моей жалобой? Флуда никакого не было никогда. Клевета!

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)

 

33 минуты назад, Игрушка сказал:

Насчет того игрока с ником Fuck You. Если другие админы не посчитали нужным его выкинуть, то мне чего лезть? Если не нравится этот ник игрока, то пусть тут и решат люди. И нечего истерить по этому поводу на сервере.

Всмысле не нравится ник? Ты тугая реально. Этот ник прямо нарушает правила сервера. Я бы хотел услышать мнение админов вышестоящих по этому поводу.

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)
1 час назад, only сказал:

Кикнул тебя я, часто пишут что ты блочишь, сомневаться в этом не приходится, после ты заблочил игрушку, хотел тебя так же забанить, но ты вышел сам)

Ну тогда отвечай ты.   p|zzD. написал лож. Его со мной и рядом не было
Кто? Ктооооо часто пишет что я блочу? Только один пззд, которому я явно не по душе!

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bivaliy    11

Какая разница, бухая или трезвая?Мы же за клавиатуру садимся, а не за руль:thelook:

  • Смех 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167
Только что, Evil`one | Dek1n сказал:

Бедная Игрушка!

чего это я бедная, у меня все нормик) и всегда так будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
InZigne24    39

Бедная не в прямом смысле просто мне тебя жалко! (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
2 часа назад, Игрушка сказал:

На этого странного игрока при мне трое разных игроков жаловались как раз на блок. Когда я ухожу в наблюдатели, то он видимо сразу становиться паинькой. Ну по поводу бана, так именно меня заблочил, ну и по цепочке все встали и были заражены.

Весьма странный игрок, ведет себя порой вызывающе, нагло, в начале вообще позволял себе других обижать. 

Часто занимается голосовым флудом, хотя ему говорили что надоедает, и фонит порой ужасно. Одиозный тип.

Если жалуются то отправляй на форум с демо,но они наверное ответят что то в духе"ой это давно было,лень демо искать" 

P.S ребят давайте не флудить в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

я делаю скрины, но вот еще не научилась делать демо как Макс например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

1. По поводу игрока с ником F*** You, с сутью жалобы согласен, администраторы бездействовали, нарушен пункт #17 правил сервера.

3 часа назад, Игрушка сказал:

Если другие админы не посчитали нужным его выкинуть, то мне чего лезть? 

 

Если другие админы не банят читера, то пусть играет? Каждый отвечает за себя и думает своей головой.

2. Всё тот же игрок F*** You, блок в первом же раунде (просто к сведению админов на будущее).

3. На демо не слышно, что говорится в микро, поэтому вопрос с гагом мной не может быть рассмотрен по существу.

4. Если поставлен гаг игроку 800, то почему причина кика была "Флуд в микрофон"? Не логично. Если же это сделано ошибочно, а причина кика была "Блок", то блока со стороны игрока 800 не было.

5. Опять же в чате не всё отображается, но последний момент, игрок 800 то ли сам вышел, то ли получил кик, то ли бан. Перед этим моментом игрок 800 заблокировал в двери проход Игрушке. Если вышел сам, то можно наказать за блок. Если кик, то полностью согласен. Если был бан, то на усмотрение администратора, я согласен тоже.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Пауло Коэльо, ты просто сам редко заходишь, да и вообще старших админов не видно, кроме Васи. Я в смысле о возрасте вообще. 

Так вот об игроке с этим уже надоевшим ником. Все админы его как-то дружно пропустили, почему претензии ко мне только?)) Ну теперь я приняла к сведению. 

Про микрофон я уже написала выше. У чувака либо башню напрочь сносит, либо просто жутко фонит микро.  Кстати, гаг я ему ставила потому что он порой реально даже не убирает пальчик с кнопки микрофона и будет настойчиво привлекать к себе внимание. И мы все игроки не обязаны писать /mute, а админ обязан устранить проблему. Кажется для этого мы на сервере. 

Кикнул его Онлик, и мне об этом сказал. Но он вернулся и поломал целый раунд. Я вообще его не кикала.

И еще, мы вроде как админы все равные, кроме разве что троих главных. Так вот совет вам на будущее: не увлекайтесь лишь игрой, придется жертвовать своим временем чтобы посидеть в спектрах и посмотреть за происходящим. Причем внимательно, а не просто скучая. Вы увидите много интересного, обещаю.  Если бы вы знали сколько моральных уродов таких появляется за день и устраивает шоу... ууу вы бы устали нажимать Ф10. 

Я уже говорила ранее что присмотрю за этим неадекватом, так вот теперь он вообще под прицелом) На него мне лично поступали жалобы. 

Мне как-то сказал один самый взрослый админ, что если я буду всего лишь просить игроков не нарушать и ничего не делать, то толку от меня ноль для сервера, и даже могут жаловаться. И я решила во чтобы то не стало стать беспристрастной и жесткой.

Так что я в игре для защиты игроков и их игры. И еще раз повторюсь админам: меньше об игре, больше об игроках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
4 минуты назад, Игрушка сказал:

Все админы его как-то дружно пропустили, почему претензии ко мне только?))

Я же написал администраторы, а не конкретно ты, я имел ввиду всех, кто был на сервере в моменты игры игрока F*** You. А вообще я лишь хочу донести до тебя, что не равняйся на других, а принимай свои решения, ведь только за свои решения мы в ответе, а не за чьи-то другие.

По гагу у меня никаких к тебе претензий, если всё так, флуд и фонит, тут на твоё усмотрение, всё правильно сделала.

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Спасибо Пауло. Ты как всегда трезво рассудил. Впрочем как обычно, что меня устраивает. Спасибо еще раз. Буду внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)

У меня ничего не фонило. Флуда не было. Я лишь начал читать Игрушке пунк 17 правил. Она сразу дала гаг.

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
800    3
(изменено)
1 час назад, Игрушка сказал:

Пауло Коэльо, ты просто сам редко заходишь, да и вообще старших админов не видно, кроме Васи. Я в смысле о возрасте вообще. 

Так вот об игроке с этим уже надоевшим ником. Все админы его как-то дружно пропустили, почему претензии ко мне только?)) Ну теперь я приняла к сведению. 

Про микрофон я уже написала выше. У чувака либо башню напрочь сносит, либо просто жутко фонит микро.  Кстати, гаг я ему ставила потому что он порой реально даже не убирает пальчик с кнопки микрофона и будет настойчиво привлекать к себе внимание. И мы все игроки не обязаны писать /mute, а админ обязан устранить проблему. Кажется для этого мы на сервере. 

Кикнул его Онлик, и мне об этом сказал. Но он вернулся и поломал целый раунд. Я вообще его не кикала.

И еще, мы вроде как админы все равные, кроме разве что троих главных. Так вот совет вам на будущее: не увлекайтесь лишь игрой, придется жертвовать своим временем чтобы посидеть в спектрах и посмотреть за происходящим. Причем внимательно, а не просто скучая. Вы увидите много интересного, обещаю.  Если бы вы знали сколько моральных уродов таких появляется за день и устраивает шоу... ууу вы бы устали нажимать Ф10. 

Я уже говорила ранее что присмотрю за этим неадекватом, так вот теперь он вообще под прицелом) На него мне лично поступали жалобы. 

Мне как-то сказал один самый взрослый админ, что если я буду всего лишь просить игроков не нарушать и ничего не делать, то толку от меня ноль для сервера, и даже могут жаловаться. И я решила во чтобы то не стало стать беспристрастной и жесткой.

Так что я в игре для защиты игроков и их игры. И еще раз повторюсь админам: меньше об игре, больше об игроках.

Как проявляется моя неадекватность? Пруфы будут или это только пустые слова?

Изменено пользователем 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

ой боже убей меня иногда и безболезненно... я считаю что эта тема закрыта и не стоит даже потраченного времени. Просто прошу других админов и випов, и игроков присмотреть за ним. Вам будет неловко даже, честно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Я думаю закрывать самой тему, в которой жалоба на тебя всё же не стоит. 

К решению вопроса мы так и не пришли, лично я посмотрел демо, изложил своё мнение, пусть другие тоже отпишутся, а уже верховная администрация примет решение, думаю так будет правильно,  не должен быть у нас раздел "Жалобы" для формальности, а поэтому открываю тему до выяснения всех вопросов и принятия решения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×