Перейти к содержимому
VaeVictis

Жалоба на Killer Brother`s (VOIN) и на его дружбана Heaven.

Рекомендованные Публикации

VaeVictis    3
(изменено)

Играли мы играли себе, не тужили. В какой-то момент Heaven. на пустом месте пришло в голову обвинить меня в двойном закупе, хотя я к моменту его нытья кинул гранату, отстрелял обойму, перезарядился и отстрелял еще 12 патронов примерно второй обоймы и был заражен, никого не убил. Двойной закуп на серваке если ты уже имеешь гранату и заюзал ее невозможен вообще никак, для двойного нужно недозакупиться в фулл и остаться без гранаты тобишь. И некоторые другие господа подтвердили невозможность такого развития событий и лживость инсинуаций хевена. В итоге обвиненный и оскорбленный поведением этого подлеца у нас начался конфликт, в ходе которого хевен отказывался предоставить какие-либо пруфы. За что я его назвал мусоркой(не оскорбление, а субъективная оценка скилла игрока, который даже дабл закуп от обычной игры отличить не может), ну и тут влетает воин позащищать своего дружка и кидает в бан на 30 минут. Все действие происходит в самом начале раунда при счете 4:7. https://hltv.evilzomb.ru/auto-1809170649-bio_zomboy_rbt.dem.zip

Я конечно понимаю, что я начал токсить и провоцировать, но прямых оскорблений там не было и я чувствовал себя в полном праве это делать, как несправедливо обвиненный. Ну и формулировка бана именно такая - дабл бай, которого там и близко не было.

Требую суда Линча, расправы, взыскания и экспроприации со всех моих оппонентов в этом конфликте. 

Изменено пользователем VaeVictis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любезный ты хоть смотрел кто тебе бан то дал,не надо на меня тут волну гнать не я тебя банил так то,банил тебя не я а жалобу на меня строчишь логика шикарная)

https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=22507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

воин тут не причем
чё мне тебе пруфы предоставлять на сайте есть список демок, ошибся я)
ты сразу пальцы начал гнуть, сказал бы спокойно "пересмотри демку" и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
haze    421

За воина и двор, стреляю в упор. А если серьезно, то он точно не виноват. Я не видел демки, но уже точно знаю это. Так что тему закрывать можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, haze сказал:

За воина и двор, стреляю в упор. А если серьезно, то он точно не виноват. Я не видел демки, но уже точно знаю это. Так что тему закрывать можно 

Да пусть пока открыта будет,интересно же как меня обвиняют в том чего я не делал,а это так то клевета и она тоже наказуема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VaeVictis    3
(изменено)

¯\_(ツ)_/¯

Окей, виноват был санька, воин не при чем, приношу ему искренние извинения, можете отредачить название. Но мне просто показалось что перед баном, в чатике именно воин написал, что сейчас мне прилетит, поэтому я и катал на воина абсолютно уверенный. Ну и саньку я не замечал на тот момент, он не так давно зашел.

Heaven., я аргументировал в чатике свою позицию по возможности двойного закупа, я просил у тебя пруфов или хотя бы описать где и что было. Ты первый начал слать меня, когда я просил детализировать ситуацию и указать ГДЕ, я думал мб где-то в прошлых раундах. Но ты меня слал.

Изменено пользователем VaeVictis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

интересно куда я тебя слал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VaeVictis    3

Советовал оффнуть рот. Вообще подразумевается, что ты не указал на момент где по твоему мнению был дабл бай, хотя я просил. Да не суть важно. Я зла не держу, просто в следующий раз пусть админы верифицируют информацию, а не банят по первому слову "уважаемого" человека и банят по хотя бы 2м источникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    741

Ну то что советовал это да, но не слал;)

Демку пересмотри ,там видно я написал в чате,где и в каком моменте это я увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация какая, захожу я на серв( как я понял Макс играл без стима, поэтому не имел полномочий как то утихомирить игрока) я вижу бесконечный флуд, а далее оскорбление в виде "мусорка" не знаю, не надо говорить, что это не оскорбление, по мне так оно и есть! далее я даю бан на 30 минут, если дать тебе за оскорбление админа, поверь будет намного дольше, я дал на 30 минут, да как выяснилось двойного закупа не было, за что я прошу прощения, что дал тебе бан! но не стоило оско[цензура]ть. жду твоего ответа, на мое сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amorality    121

Всегда можно на форум кинуть демку и не оскор[цензура]ть админов/игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×