Перейти к содержимому
[N]aruto

Несправедливый бан ( K'B sidiron )

Рекомендованные Публикации

[N]aruto    84


Hi guys i play from turkey. I dont speak russian and i dont speak english. ( little english + google translate ). But i only play russian zombie server. because i like russian play game and russian human :) 

I've been playing on your server for 2 weeks. And 2 week = 5 Несправедливый бан ??  I know all the rules. I play 2008-
2018 play all zombie mod russian server.  I have admin on some russian servers ( high quality server all time full + for 5 years  indefinitely ).

I play this game honestly ! No block
- no hiding zombie - no wait zombie ..  Stop banned me..

demo is youtube 

https://www.youtube.com/watch?v=2wUOVCqkNho&t=18s

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D i M a N    52

Смотрите демо с  9 минут 27 секунд. Там был блок 5-ти секундовой.. Так что, бан выдан верно.

Watch the demo from 9 minutes to 27 seconds. There was a 5-second block.. So, the ban is issued correctly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
12 часа назад, Dresden сказал:


Hi guys i play from turkey. I dont speak russian and i dont speak english. ( little english + google translate ). But i only play russian zombie server. because i like russian play game and russian human :) 

I've been playing on your server for 2 weeks. And 2 week = 5 Несправедливый бан ??  I know all the rules. I play 2008-
2018 play all zombie mod russian server.  I have admin on some russian servers ( high quality server all time full + for 5 years  indefinitely ).

I play this game honestly ! No block
- no hiding zombie - no wait zombie ..  Stop banned me..

demo is youtube 

https://www.youtube.com/watch?v=2wUOVCqkNho&t=18s

 

Hi,Dresden

I will get ban player "8===D" for block.

about you...your ban correctly,you don`t need stay in downsters and stop another players...better going last in this "bunker"))

P.S а так как игрок очень симпатизирует,рацию правильно использует и с умом играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

_.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ban gave rightly. read the rules carefully !!!!

[# 2:] It is forbidden to block players and / or intentionally hinder their movement on the map.
A block is allowed only at the beginning of a round, if it is written in the bioscan that you are infected!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Да хз,  как бы и был и небыл, слея бы хватило :)  блочил не в начале ) Это нычка, он прошёл в неё :) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

всё демо  не смотрел, но если конкретно это

4 часа назад, D i M a N сказал:

Смотрите демо с  9 минут 27 секунд

Watch the demo from 9 minutes to 27 seconds

вы гоните за такое бан давать? чувак заполз в нычку никому не мешая, стал в 3-25 на место, где обычно все отстреливаются, второй чел явно хотел пройти дальше или врезался в него, можно подумать, что он зм, ну и Dresden в 3-23 начал продвигаться дальше по нычке, дабы его не заразили и давая пройти дальше, хз что тут криминального

укажите другой момент в демке, где есть нарушение, потому что на 9 минут 27 секунд на бан ну никак не тянет, лично я бы даже slay не дал в этом моменте, ну а если кому то 2 секунды на принятие решения пройти дальше не угодили, на крайний случай дали бы slay

P.S. вечно всё сводится к банам, я считаю нужна профилактика, убейте 2-3 раза, кикните столько же, это тоже виды наказаний, не дойдёт до человека тогда забаньте, многие игроки понятливые, с кем играть то будете, когда всех перебаните за мелочи? 

dude, I think all clear, good luck

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
18 минут назад, pau1o сказал:

всё демо  не смотрел, но если конкретно это

вы гоните за такое бан давать? чувак заполз в нычку никому не мешая, стал в 3-25 на место, где обычно все отстреливаются, второй чел явно хотел пройти дальше или врезался в него, можно подумать, что он зм, ну и Dresden в 3-23 начал продвигаться дальше по нычке, дабы его не заразили и давая пройти дальше, хз что тут криминального

укажите другой момент в демке, где есть нарушение, потому что на 9 минут 27 секунд на бан ну никак не тянет, лично я бы даже slay не дал в этом моменте, ну а если кому то 2 секунды на принятие решения пройти дальше не угодили, на крайний случай дали бы slay

P.S. вечно всё сводится к банам, я считаю нужна профилактика, убейте 2-3 раза, кикните столько же, это тоже виды наказаний, не дойдёт до человека тогда забаньте, многие игроки понятливые, с кем играть то будете, когда всех перебаните за мелочи? 

dude, I think all clear, good luck

согласен но сколько раз видел,что первый там останавливается(хоть на 2секунд),а какой нибудь 3 инфицирован,он заражает в этот момент 2,первый же успевает отойти от 2 и убивает того кто был за ним,затем как 3 заражает его уже со спины может толпа мочить и все -2 зм.

Лично мне кажется,лучше пройти во вторую часть нычки(или хоть до лестницы) и уже смотреть после распространения инфекции что там будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84

Are we going to get out of the tunnel? Why exit tunnel ? Tunnel is fight arena - tunnel is not non-stop running arena. You exit tunel yo dont come tunnel! This is not rules. 
You are risking there login tunnel. Of course the zombies will be born there. Because '' Zombie mod ''  player - 4/1 born zombie no deathrun mod. 
If you banned me is true, 1 minutes 1 player banned because everyone 1-2 second wait.
Also i did not intentionally wait there. İ checkin how many people are there. No 5 second blocked ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

если я не прав, то судя вашей логике мне стоит забанить этого админа, так? (имя админа не назову)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
6 минут назад, pau1o сказал:

если я не прав, то судя вашей логике мне стоит забанить этого админа, так? (имя админа не назову)

 

Выходит из выше упомянутого бана следует,но опять же мое мнение,надо смотреть по ситуации и на сколько стопит человек.но за это бан давать...так реально перебанить всех можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
secretman    6

Поэтому не люблю в начале там быть, мутный туннель с со спорными банами, бывают люди просто в разные стороны разойтись хотят, но кто-то жалуется и одного банят, а тем более если толпа, один оступится, сразу "пробка" образовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Согласен с pau1o на счёт профилактики (кик, слей) по отношению к одному игроку (если обычное нарушение), особенно если новый игрок, да бы онлайн держать нормальный; если целенаправленное или уже привлекался ранее, то другие меры. 

На счет нычки и Dresdena.  Правила вроде знает, но бывает исполняет мелкие хитрости. Есть манера игры, затормозить толпу на пару секунд, а потом убегаешь и остаёшься чистеньким; если тормозят так, хоть и на 3-5 секунд, некоторые сразу будут думать что это делает зм, а по итогу оказывается был человек + толпа начинает кучковаться и кто потенциально в начале рунда более менее убежал от скопления игроков (где могут быть заряженные), того тормозят в такой нычке и он опять оказывается в скопление игроков, где опять же потенциально за спиной уже стоит зм, а игрок не может продвинуться, так как спереди, персонаж без инфекции решил развернуться и всех затормозить (ну или тупо посмотреть) на 3-5 секунды. и уже переходя к этой ситуации + ко всему это было сделано под конец распространения инфекции, игрок тормозит всех, пока они там соображают у него появлятся задел в 1-2 секунды, он отбегает, а там уже инфекция, пошло заражения, а он спокойно стоит и отстреливает тех кого тормазнул. 

 

Почему он не бежит за игроком, который бежал перед ним? К чему эти развороты на углу, пусть и на пару секунд, в таких нычках эти секунды нормально решают, учитывая что людям от зм надо быть в паре шагов впереди, чтобы они не цепанули потом. 

Моё мнения, если нет инфекции, идешь первым в нычке (либо за спиной еще игроки), ты должен бежать и никому не препятствовать, до момента распространения инфекции или до момента пока не заполз (зашёл) в нычку, где можно свободно перемещаться. 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FraNku    40

Буйнаск кстати любит типо таких вещей делать изредка на ступеньках) прыгает прыгает, чуть тормозит, об него ударяются, падают, потом он дальше быстро забирается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, pau1o сказал:

всё демо  не смотрел, но если конкретно это

вы гоните за такое бан давать? чувак заполз в нычку никому не мешая, стал в 3-25 на место, где обычно все отстреливаются, второй чел явно хотел пройти дальше или врезался в него, можно подумать, что он зм, ну и Dresden в 3-23 начал продвигаться дальше по нычке, дабы его не заразили и давая пройти дальше, хз что тут криминального

укажите другой момент в демке, где есть нарушение, потому что на 9 минут 27 секунд на бан ну никак не тянет, лично я бы даже slay не дал в этом моменте, ну а если кому то 2 секунды на принятие решения пройти дальше не угодили, на крайний случай дали бы slay

P.S. вечно всё сводится к банам, я считаю нужна профилактика, убейте 2-3 раза, кикните столько же, это тоже виды наказаний, не дойдёт до человека тогда забаньте, многие игроки понятливые, с кем играть то будете, когда всех перебаните за мелочи? 

dude, I think all clear, good luck

так давай вообще не будем наказывать за блок!!!! Я бы его кикнул или слил если-бы не видел за ним подобных выходок до етого!!!

5 секунд остановки ЭТО БЛОК!!!!бан заслуженый!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[N]aruto    84
Только что, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Yani hiç bloğu cezalandırmayın !! Onu tekmeledi veya dökülmüş eğer olurdu ona etogo için aşağıdaki yöntemleri görmemişti !!!

BU UNIT !!!! 5 saniye durdurma yasağı hak!

where is the 5 second you really ? Video is slowly 1/2 =  2 second check-in tunnel. İ say again tunnel is risking arena, you come in tunnel you give risking not my fault !  2 player front 2 player back you 2 1 2 = %30 zombie infection. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
4 часа назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

так давай вообще не будем наказывать за блок!!!! Я бы его кикнул или слил если-бы не видел за ним подобных выходок до етого!!!

5 секунд остановки ЭТО БЛОК!!!!бан заслуженый!!

1) я не говорю не наказывать за блок, но и сразу бан давать за такое это перебор, можно кикнуть, дать slay, предупредить его в чат, что в следующий раз накажешь строже

2) ну не 5 секунд, а 2 секунды

3) мне банить админа за такое же действие? будет справедливо же :connie_tap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

нихера се у тебя прицел братан на дигле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

БЛОК - был! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
13 часа назад, pau1o сказал:

1) я не говорю не наказывать за блок, но и сразу бан давать за такое это перебор, можно кикнуть, дать slay, предупредить его в чат, что в следующий раз накажешь строже

2) ну не 5 секунд, а 2 секунды

3) мне банить админа за такое же действие? будет справедливо же :connie_tap:

Встряну в разговор, моё мнение выше

1) откуда ты знаешь.ю что не применялось других мер воздействия? Sidiron выше написал, что не раз замечал за данным игроком подобные штучки.

2) время не имеет никакого значения, тормазнул один - всё, толпа прёт  обратно. тогда кто виноват?

3) какая разница админ вип или обычный игрок? к админу и Випу требования в разы выше чем к обычным игрокам, тем более  к новичкам (не в данном случае, в общем), так-что данное сравнение считаю не уместным. 

p.s. Sidiron далеко не новичок, врятли он будет оправлять в бан незаслуженно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

ещё добавлю, по поводу этой нычки не раз возникали спорные вопросы, там останавливаться  вообще нельзя, остановился - блок, а следом бан.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
В 02.10.2018 в 22:38, pau1o сказал:

если я не прав, то судя вашей логике мне стоит забанить этого админа, так? (имя админа не назову)

 

как поступить в данной ситуации - дело твоё! перед этой ситуацией может быть всё что угодно, но если админ постоянно так делает (возможно он новый админ) надо просто сказать, что так делать нельзя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×