Перейти к содержимому
NAUTICA

Зона (история)

Рекомендованные Публикации

NAUTICA    44

   2032 - год Пустыня (ТЕХАС-Мексика).

В исправительно-трудовую колонию (ИТК, на уголовном жаргоне — «зона», «лагерь») со своими порядками попадает новый заключённый Стив, осужденный на 4 года, по кличке «Zorgen». 

    Это опасная зона там только смертельные уголовники в камере сидели (их клички) -Sound -Taivanchik -Zorgen -skif -FrankuLemps. 

Среди офицеров колонии есть старший лейтенант VOIN, и начальник колонии тюрьмы "Смурф" и такие как Sidiron он же капитан, vovo4ka (старшина), PIRANHA MKD смотрящие за заключеными (BUINAKSK 05 и Heaven.) И смотрящие на улице (kalah DM14)...

И так... Ok no_Sound :D попросил не сидеть просто так а рассказать как они были ористованы. Taivanchik первым рассказал свою историю. Однажды когда мне было 27 лет я попросил своего старшего брата сделать мне кораблик на улице шел сильный дождь, брат поцеловал меня и сказал далеко не идти, я бросил кораблик а он уплыл в канаву посмотрев я увидел там страшного человека и убил его. После чего был арестован. 

Zorgen предложил не ждать и устроить план побега. Все согласились... (Офицер) Heaven. Почувствовал что-то не то, и попросил заключеных успокоится... 

  И так начинаем....... 

 

Прошло 6 дней заключеные пробили дыру в своей клетке FrankuLemps сказал нам нужно сбежать не заметно нужно отвлечь смотрящих! Heaven. С Buinakskom ушли на обед... И вот настал момент бежать...

Заключеные дошли до какого-то заброшенного дома там их встретила женщина её звали (Игрушка) - она угостила их... и дала попить воды

    Офицеры узнали что они сбежали

Тут и началась кровавая битва ///////////

(История основана на реальных событиях) 
Дело было в секторе под названием пустыняТехас, Ближе к Йеменской провинции. Группа спецназа высадилась десантом на эту территорию, с целью предотвращения побега и уничтожение заключеных,  сбросившие ООН с воздуха. В секторе орудовала, и держало все под контролем группа наемников под командованием, какого-то полевого командира по кличке VOIN. Его же отправил главный колонии "Смурф"

  И несколько офицеров с позывными 'Sidiron 'Heaven 'Piranha 'Buinaksk

Так же были обычные бойцы, не менее опаснее первых. Им поступил заказ ликвидировать заключеных и убить их кровавой смертью 

С первыми лучами солнца отряд спецназа начал ликвидацию на дом штурмом 

 

Откуда не возьмись прозвучал выстрел упал боец спецназа Heaven. Это засада раздался крик по рации, Спецназ откинул дым и рассредоточился по углам,  отстреливаясь во все что движется. Спецназы предприняли попытку занять и укрепить точку . 3-е заключённых стреляли с пулемета. Погибло ещё 2 бойца Sidiron и Piranha 

Остался один боец Buinaksk 05 по рации он попросил подкрепление в ответ прозвучали слова от VOIN'a я не могу выживай... Buinaksk отстреливаясь убил 3-их заключеных FrankuLemps, skif, Zorgen, и ранил одного в ногу Taivanchika, после чего преступники засомневались в своих силах тайванчика встал и начал стрелять поняв что патроны кончились, не долго думая он бросился ножом на спецназа Buinakska 05 но тот успев увернутся достав дигл изрешетил гордого преступника. Voin кричал в рацию, где черт побери силы спецназа...

    Sound достав дигл вышел из угла и пробил голову бойцу-спецназа Buinaksku 05 но у того с рук выкатилась граната, из-далека на гранату легла Игрушка прошел сильный взрыв SOUND выжил... Но сзади спины No_sounda стоял VOIN            Взяв его за голову он порезал её 

но до этого игрушка заменировала C4

VOIN смотрел и видел на бомбе C4

               3... 2...1...

          

  • Благодарность 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

мля хреново меня ваншотнули((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость   
Гость

Хорошая - история )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Офигеть сколько крови... Ну я хоть угостила парней.. в заброшенном доме. Я прямо погибший герой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

"Я почему такой злой был?потому что велосипеда не было":biggrin:хороший рассказ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simka    8

Сашка, зачем ты пошёл к этой с4((((

я бы отомстила игрушке за с4.... но она уже сама отомстилась))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×