Перейти к содержимому
D1a

#Бесполезный

Рекомендованные Публикации

D1a    8

Суть жалобы - бездействие админа zver'

Карта - 

zm_uberraschung

Игрок ~fN забегает в нычку и не заражает там человека, пишу в чат ~fn mir - ноль реакции. Ладно играем дальше, потом другой игрок тоже не заражает, пишу об этом в чате - ноль реакции, пишу еще раз - мороз. Пишу в чате - зверь ты чат читаешь? И !!!ОБОГИ!!! он наконец то ответает  - да, говорю что типо надо бы срегировать на ситуацию, опять мороз, зато при этом активно пишет там ~zm go go через tsay.  Я дальше ему пишу - мороз. Спустя какое то время пишет - что ты хочешь ( внатуре что я млять хочу, за погоду наверно спросить) . СОбственно я ему напомнил что надо шевелить головой и что он бесполезный  и получаю гаг. Отличный план, меня заткнули и так не кого не забанили( вообще ничего не сделали) Конец )

Демка прилагается https://dropmefiles.com/FUQZ0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

подождем, что он ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Во первых, с чего ты взял, что я должен тебя слушать и поступать как хочешь ты.

Во вторых, это был день - низкий онлайн, там можно было половину игроков забанить.

В третьих, кто тебе дал право так общаться в общем чате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

1. я думал ты админ который в том числе следит на сервере за порядком, если у тебя позиция "мне плевать" - буду знать что к тебе бессмысленно обращаться, буду ждать адекватного админа

2. Онлайн будет еще ниже если позволять беспределить игрокам, тут играют многие как из за того что на сервере в целом порядок.

3. Я к тебе нормально обратился изначально, причем несколько раз. Да и собственно кто у меня забирал право так общаться ? По факту ты тупил и был бесполезен о чем я тебе и сообщил.Причем для начала следи как ты общаешься а потом указывай другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

1. лично я нарушения не видел.

2. если мне пишут в чате о нарушении, должно быть как минимум двое.

3. мне всё равно чем ты будешь заниматься...

4. твоё дело проинформировать о нарушении, как мне на эту информацию реагировать, решу сам. 

5. суть жалобы в том, что я не забанил игрока по твоей просьбе, а теперь подумай, я обязан банить лишь по одной твоей просьбе?

6. ГАГ-ом ты легко отделался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
59 минут назад, Zver' сказал:

Во первых, с чего ты взял, что я должен тебя слушать и поступать как хочешь ты.

Во вторых, это был день - низкий онлайн, там можно было половину игроков забанить.

В третьих, кто тебе дал право так общаться в общем чате?

а к кому прислушиваться, если не к постоянным игрокам сервера? тебе ведь не какой-то cs-player написал.

при низком онлайне, если брать блоки и маты, мерой наказания игроков можно избирать не бан, а slay/gag. не менее эффективно, но зато игроков меньше не становится.

обычно когда динамишь кого-то, так и начинают писать, чему удивляться?

ты посмотрел демо? нарушения там были?

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, смурф сказал:

а к кому прислушиваться, если не к постоянным игрокам сервера? тебе ведь не какой-то cs-player написал.

при низком онлайне, если брать блоки и маты, мерой наказания игроков можно избирать не бан, а slay/gag. не менее эффективно, но зато игроков меньше не становится.

обычно когда динамишь кого-то, так и начинают писать, чему удивляться?

Ок. буду банить всех, про кого напишут в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, смурф сказал:

а к кому прислушиваться, если не к постоянным игрокам сервера? тебе ведь не какой-то cs-player написал.

при низком онлайне, если брать блоки и маты, мерой наказания игроков можно избирать не бан, а slay/gag. не менее эффективно, но зато игроков меньше не становится.

обычно когда динамишь кого-то, так и начинают писать, чему удивляться?

Если есть желание и время выгрузи чат, я считаю такое общение неприемлемым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Zver' сказал:

Ок. буду банить всех, про кого напишут в чате.

ты в крайности то не бросайся, я написал, что банить не обязательно, но и нарушения спускать не следует.

когда постоянный игрок с высоким онлайном пишет о нарушении можно и прислушаться.

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Zver' сказал:

Если есть желание и время выгрузи чат, я считаю такое общение неприемлемым. 

и я считаю, что не стоит общаться на повышенных тонах. но логично предположить, что это реакция на твое бездействие. за это ты выдал ему гаг. а люди, которые нарушали правила до этого, продолжали спокойно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, смурф сказал:

ты в крайности то не бросайся, я написал, что банить не обязательно, но и нарушения спускать не следует.

когда постоянный игрок с высоким онлайном пишет о нарушении можно и прислушаться.

Если не прислушался? можно в чат всякую хрень писать и идти на форум темы создавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
Только что, Zver' сказал:

Если не прислушался? можно в чат всякую хрень писать и идти на форум темы создавать? 

я не могу запретить людям приходить на форум и темы создавать.

игрок обращается к админу - админ динамит - у игрока подгорает от несправедливости - позднее игрок за свои эмоции получает гаг - нарушители продолжают играть при этом на сервере. ничего не упустил?

взял бы, посмотрел демку, удостоверился в наличии нарушений и баны прописал, чем сидеть и отношения выяснять.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, смурф сказал:

и я считаю, что не стоит общаться на повышенных тонах. но логично предположить, что это реакция на твое бездействие. за это ты выдал ему гаг. а люди, которые нарушали правила до этого, продолжали спокойно играть.

я уже писал, применяю меры наказания если напишут несколько игроков или я са увижу нарушение , но кроме него в чате никто не писал! Если игрок нарушает, то он дальше будет нарушать ( практика ), но чаще всего бывает игровая ситуация (случайность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8
(изменено)

Я с тобой так начал общаться только после твоих слов  "Кто ты такой чтобы я тебе отвечал" Но при этом не было не мата не оскорбления ( если ты обиделся после слов начать думать головой - тогда вытри слезы и проанализируй что тебе писали. Ты вспомнил что ты админ ток когда обиделся. Выключай режим боссв - тебе не идет

Изменено пользователем D1a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Zver' сказал:

я уже писал, применяю меры наказания если напишут несколько игроков или я са увижу нарушение , но кроме него в чате никто не писал! Если игрок нарушает, то он дальше будет нарушать ( практика ), но чаще всего бывает игровая ситуация (случайность)

ну так прими меры, тебе демку скинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, смурф сказал:

ну так прими меры, тебе демку скинули.

а смысл сейчас банить? этих игроков нет в онлайне, скорее всего они даже не ощутят этот бан и не поймут за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
13 минуты назад, смурф сказал:

ты в крайности то не бросайся, я написал, что банить не обязательно, но и нарушения спускать не следует.

когда постоянный игрок с высоким онлайном пишет о нарушении можно и прислушаться.

Когда у нас высокий онлайн стал признаком адекватности и хорошего знания правил? В игре не отображается уровень игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

Наверно потому что я не нарушаю правила, и веду себя достойно по отношению к нормальным людям

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
3 минуты назад, Zver' сказал:

а смысл сейчас банить? этих игроков нет в онлайне, скорее всего они даже не ощутят этот бан и не поймут за что.

смысл в неотвратимости наказания. и в том, что в следующий раз ты будешь допускать возможность нарушения правил с их стороны.

1 минуту назад, Zver' сказал:

Когда у нас высокий онлайн стал признаком адекватности и хорошего знания правил? В игре не отображается уровень игрока

признак знания правил это, как минимум, - отсутствие банов. у адекватных людей тоже есть эмоции и иногда они берут верх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
16 минут назад, D1a сказал:

Я с тобой так начал общаться только после твоих слов  "Кто ты такой что я тебе отвечал" Но при этом не было не мата не оскорбления ( если ты обиделся после слов начать думать головой - тогда вытри слезы и проанализируй что тебе писали. Ты вспомнил что ты админ ток когда обиделся. Выключай режим боссв - тебе не идет

"Кто ты такой?" вот так я написал, хотел узнать почему я тебя должен послушать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D1a    8

Форум для того и нужен что бы в том числе общаться и разбирать игровые ситуации, всякую хрень пока тут пишешь только ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
7 минут назад, смурф сказал:

смысл в неотвратимости наказания. и в том, что в следующий раз ты будешь допускать возможность нарушения правил с их стороны.

признак знания правил это, как минимум, - отсутствие банов. у адекватных людей тоже есть эмоции и иногда они берут верх.

Повторюсь, в игре не отображается СТАТУС игрока, и я не знаю кто он такой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762
1 минуту назад, Zver' сказал:

Повторюсь, в игре не отображается СТАТУС игрока, и я не знаю кто он такой! 

дальше будем спорить ни о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Парни извиняйте, вынужден вас покинуть дела себя сами не сделают. 

Виноват лишь в том, что не посмотрел демо и незабанил нарушителей (времени не было)

В остальном считаю свои действия корректными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, смурф сказал:

дальше будем спорить ни о чем?

Я с самого начала считал эту тему бессмысленной, но не могу же проигнорировать. всем спасибо всем пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×