Перейти к содержимому
all kaida

Дали бан за мир

Рекомендованные Публикации

all kaida    6
Забанен админом EViLZOMB.RU | Original Biohazar (HLTV)

 не знаю ребят что это означает, но дали бан  за мир, якобы двери закрывал. Никогда этой х**ней не страдал и не собираюсь,  на ровном месте просто, какая-то малолетка сказала и тут бан сразу пошел.. не могу даже понять кто из админов забанил, будьте добры хоть что нибудь разъясните, а то баны ловить без причины не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

Al Kapone дал бан, признался.. буду ждать ответ от админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Демку скинь, что бы мы могли посмотреть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демочку глянул есть твой косячок ибо люди ещё были позади когда ты кнопочку нажал, но почему вот кто перед тобой дверь закрыл не забанили понять не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

 

35 минут назад, Killer Brother`s (VOIN) сказал:

Демочку глянул есть твой косячок ибо люди ещё были позади когда ты кнопочку нажал, но почему вот кто перед тобой дверь закрыл не забанили понять не могу

Мужик, ни жал я никакую кнопочку, с чего ты взял что это я??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

я понял о ком ты говоришь, был игрок под названием DEM если не ошибаюсь, я  к закрыванию дверей не причастен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, all kaida сказал:

 

Мужик, ни жал я никакую кнопочку, с чего ты взял что это я??? 

Наверно с того что несколько раз просмотрел этот момент для убеждение что был твой косячок ,ну если моё мнение тебя не устраивает и думаешь что мог ошибиться тогда подождём мнение других администраторов или верховной администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

10:25 посмотрел несколько раз с разных ракурсов, скорее всего DEM саботировал, он нажал один раз - спрятался, потом нажал ещё и снова убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

Да, тот самый..спасибо за то, что время уделяете большое. Как вижу мнения разделяются..но можете спросить у постоянных игроков сервера какой я игрок, в любом случае я бы ни стал жалобу писать, если бы не был так уверен, и если честно эти 30 минут бана мне особо не навредили. Просто хотелось бы справедливости по отношению к "ВИП" персоне, не раздавать же бан кому попало и ни за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bivaliy    11

all kaida адекватный игрок, претензий к нему не возникало. Скорее всего, неправильно в ситуации разобрались. Судя по демке, ты не закрывал дверь. Бывает, не обижайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

я за аль каиду)

не за террористов, а за игрока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
16 минут назад, Игрушка сказал:

я за аль каиду)

не за террористов, а за игрока))

все , он уже бежит спотыкается, несет тебе цветы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×