Перейти к содержимому
Killer Brother`s (PhoeniX)

Enjoykin - Не унывайте, пацаны

Рекомендованные Публикации

Бывает так, пацаны. 
Работа есть, тёлка есть. 
А потом раз и пиз*ец. 
Потом раз и пиз*ец. 
Все ходят и говорят. 
Не унывай, мол, ты чё? 
Работа есть, бабки есть. 
Нормально вроде же всё. 

Не унывайте, пацаны. 
Не унывайте, пацаны. 
Не унывайте, пацаны. 
Не унывайте, пацаны. 

Бывает так, пацаны. 
Бывает так, пацаны. 
Не думаешь ни о чем. 
И всё равно приуныл. 
Все ходят и говорят. 
Не унывай, мол, ты чё? 
Работа есть, бабки есть. 
Нормально вроде же всё. 

Не унывайте, пацаны. 
Не унывайте, пацаны. 
Не унывайте, пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

Феникс,смотрю на тебя и до сих пор не могу о тебе портрет составить.С одной стороны умный парень,неординарный.С другой стороны "чудак".Что с тобой происходит,поясни:dq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
4 минуты назад, GOOD сказал:

Феникс,смотрю на тебя и до сих пор не могу о тебе портрет составить.С одной стороны умный парень,неординарный.С другой стороны "чудак".Что с тобой происходит,поясни:dq:

Шишки они такие:smile57::biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80
9 минут назад, skif сказал:

Шишки они такие:smile57::biggrin:

Я сам любитель шишарей,но настолько глубоко и не понятно не уходил:ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, GOOD сказал:

Феникс,смотрю на тебя и до сих пор не могу о тебе портрет составить.С одной стороны умный парень,неординарный.С другой стороны "чудак".Что с тобой происходит,поясни:dq:

Я сам не знаю, что со мной происходит. У меня мышка отстойная и не удобно в кс играть, иногда так бесит.Да и сезон начался по работе.А так, всё ништяк.Мне надо принять за 3 дня 60 тонн товара.Контейнер по 20 тонн, считать, делать заказы и отправлять в магазины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GOOD    80

То что мышка отстойная,ты не один такой.Сам готов свою разбить об монитор,но ны как обычно,фигню несёшь,какая мышка?Поставил стену и стебёшься,хотя ты читаем.Не надейся нинакого,ни на друзей и родсвенников,ты сам строитель своей судьбы.Да сложно,проще на кого-то свалить,но на самом деле ты сам себе разрушитель,а проще всего свои невзгоды на кого-то свалить.Вытри нюни и иди вперёд!Не выйдет,хотя бы будешь в себе уверен,что сделал всё возможное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, GOOD сказал:

То что мышка отстойная,ты не один такой.Сам готов свою разбить об монитор,но ны как обычно,фигню несёшь,какая мышка?Поставил стену и стебёшься,хотя ты читаем.Не надейся нинакого,ни на друзей и родсвенников,ты сам строитель своей судьбы.Да сложно,проще на кого-то свалить,но на самом деле ты сам себе разрушитель,а проще всего свои невзгоды на кого-то свалить.Вытри нюни и иди вперёд!Не выйдет,хотя бы будешь в себе уверен,что сделал всё возможное...

Ты меня плохо знаешь.Ты у меня спросил и я тебе ответил.У меня в жизни все хорошо и я никогда не жаловался на свою жизнь.Решение проблемы помогают набрать опыт.А без проблем в нашей жизни, ну, никак не прожить.Кто то слаб и плачется о своей жизни, кто то сильный и сам выходит из текущего положения и становится мудрее, а кто то просто напросто молчит и живет так-как день даст.Мне не по нраву быть слабым, много чего пережил и много опыта за спиной.Жить одним днем и не смотреть в будущие, вот это по мне нормально.Ты не думай, я не слабенький парнишка, который будет просить помощи в реале или в виртуале.Я сам кого хочешь нагну и поставлю раком, если будет за что.Вот, на сервере много тех, кто жалуется по пустякам, плачется и так далее.Много тех, кто вообще не умеет формулировать текст в логичную цепочку и с легкостью донести суть до оппонента.Тут у вас какие то Амерекосы (я ничего против них не имею) но тут Русскоязычный форум и у меня сомнение по поводу того, что это реально Амерекос пишет.Не многие знают Английский язык.Прежде чем что то обо мне писать, делать некие выводы с пустого места, ты пообщайся со мной и потом уже можешь делать выводы исходя из того, что я тебе написал.Добра тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 час назад, Killer Brother`s (PhoeniX) сказал:

Я сам не знаю, что со мной происходит. У меня мышка отстойная и не удобно в кс играть, иногда так бесит.Да и сезон начался по работе.А так, всё ништяк.Мне надо принять за 3 дня 60 тонн товара.Контейнер по 20 тонн, считать, делать заказы и отправлять в магазины. 

:истеричка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×