Перейти к содержимому
NAUTICA

Лесная зима (2019)

Рекомендованные Публикации

NAUTICA    44
(изменено)

31 декабря 2018 - история одной семьи. Был вечер жена и отец сидели на диване смотрели фильм про, отряд самоубийц, рядом были их двое детей играли в игру Смурфики.

Подробно детей звали DMchik14 и kalah. Отца и жену Heaven и Игрушка.

Постучали в дверь Heaven открыл там были его друзья их звали, Sidiron. JluMoH. Skif. Они хотели отметить новый год и запомнить этот день на долго. Лимон очень любил детей и пошел играть с ними. Sidiron vs Heaven сели за стол попить пива, а skif пошел в туалет. Skif зашел в дом со страхом в его глазах было нечто-страшное. Он рассказал всем что когда он шел в туалет было все нормально но на обратном пути он, увидел человека который, нёс чьё-то тело по снегу. Игрушка начала звонить в 911. Лимон попросил не беспокоится и пошел проверить, лимона долго не было семью охватил страх прошел час и к дому бежал лимон, с оторванной окрававленой рукой, он кричал помогите мне. К нему подошёл какой-то чувак с большим Тесаком и отрубил ему голову. Все видели это из окна... heaven сказал быстро на чердак это маньяк он нас всех убьет. Все спрятались но skif не знал куда прятаться... В дом вошёл тот самый 3-х метровый маньяк... Найдя скифа он сразу поймал его и отрубил конечности... Сразу после этого маньяк нашел детей взяв их обоих он начал отрезать им горло и уши... Игрушка и Heaven были в тот момент в шкафу. Хевен сказал не переживай мы давно хотели избавиться от этих детей. Прозвенел звонок в дверь. Это были полицейские 911. Такой как ОФИЦЕР VOIN и его помощник BUINAKSK 05. Маньяк взял мачете и спустился вниз. Был шанс сбежать через окно первым в окно полез Sidiron за ним Игрушка и Heaven. Они слышали как полиция все ещё звонит в двери, но дальше они услышали выстрелы и крики. Ааааа Буйнакск помоги мне нееттт звуки выстрелов.....

 

    Heaven. Игрушка и Sidiron побежав в лес нашли там дом в доме была бабушка. Она угостила их... И сказала мне 79 лет и меня зовут Simka. Сейчас мой сын прийдёт и к обеду принесет человеческое тело....... Все поняли что это мама того самого маньяка. К дому приближались шаги все были в страхе. Но к ним зашел раненый помощник офицера Buinaksk 05... В его глазах был ужас он сказал, нужно пойти к полицейской машине и свалить отсюда..... Бабушка взяла нож и сказала вы никуда не уйдете. Взяв ствол в руки Buinaksk прострелил её голову и сказал вы со-мной? Все пошли к машине ----- в машине было только три место* из дома вышел маньяк и в одной руке у него была голова Офицера Voina..... Буйнакск не думая сел в машину с ним же села игрушка. Heaven и Sidiron тоже хотели сесть но Buinaksk запер двери и сказал выживайте... Когда они уежали слышали звуки бензопилы и крики Sidirona и Heavena. Их было уже не спасти.... Этот день запомнят надолго!

Изменено пользователем NAUTICA
  • Благодарность 2
  • Смех 1
  • Одобрение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость   
Гость

Bravo!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость   
Гость

Неплохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heaven    742

круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simka    8

уоооо возраст мой спалили)))) Классно))) больше понравились слова хевена про детей :D

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

не надо избавляться от детишек, даже если они от Хэвена..

и почему буйнакск бросил двоих?) какой никакой муж)

неожидала что Симка породила такого маньяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simka    8
2 часа назад, Игрушка сказал:

не надо избавляться от детишек, даже если они от Хэвена..

и почему буйнакск бросил двоих?) какой никакой муж)

неожидала что Симка породила такого маньяка)

Я случайно)))) Воспитывала по системе хевена)))) АХХАХАХАХАХ

Воин теперь боится мою дочь))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Хаха класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахах, смешанные чувства ст раха и веселья)) Жду продолжения истории :gun:

Изменено пользователем n`eat ^ preie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PlayerUCP    1

А тут будет продолжение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×