Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Вот, по поводу снятия с VIP voteban, это разумное решение.Будет меньше несправедливых банов.Чтобы можно было получить опцию voteban, надо для начало проверить этого игрока и как он будет реагировать на разные нарушения правил сервера и по ситуации выбирать наказание.Много школоло пользуется voteban из-за личной неприязни или просто из-за того, что его убили/заразили, или заблочили случайно или не понял, что игрок не специально блочит.Вообще, надо допускать до уровня VIP с 18 лет, так-как он умеет анализировать и принимать здравые решения.Не спорю, что игроки 15-16 лет могут думать здраво, но это не всегда так.Я тоже много раз видел несправедливый voteban от VIP и все игроки сервера голосовали ЗА так и не разобравшись в причине.Мало кто голосует за НЕТ, им бы лишь забанить любого игрока и дело с концами.Да и с утра много неадекватного контингента со стороны ШКОЛОЛО набегает и начинает орать налево - направо, блочить и писать всякую ересь в чат.Когда приходит админ, все становятся паянками и тихонями, ибо боятся слово вякнуть из тех, что вякали с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

ну неплохо

только что зашел в игру и там хаос. игроки блочат друг друга . просят забанить а я не могу. А можно ли мне и другим кто адекват продлить автоматически вотебан? по оплате вопросов нет. Я часто сижу нынче в онлайн и многое мог бы решать когда админов нет. Кто "ЗА" нажмите лайк игроки под постом)

  • Благодарность 3
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен ,иногда так случается , что Администраторов на сервере нету а некоторые игроки блочат или другим образом мешают другим игрокам играть . Когда у ВИПов был /voteban они могли еще предпринять меры , а теперь такого уже нет , то как быть в такой ситуации )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как я думаю, этот месяц( ну до окончания действия админки я имею ввиду) уж потерпеть а со следующего месяца создать тему на рассмотрение, вип+баны+пониженный шоп  за 150 рублей... одобрят будете банить, нет, останетесь просто випами, ну я думаю тебе капончик явно одобрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 час назад, Riqqelmi`` сказал:

Согласен ,иногда так случается , что Администраторов на сервере нету а некоторые игроки блочат или другим образом мешают другим игрокам играть . Когда у ВИПов был /voteban они могли еще предпринять меры , а теперь такого уже нет , то как быть в такой ситуации )?

Так вот 150 рублей и ты можешь вотебан запускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 часа назад, Riqqelmi`` сказал:

Согласен ,иногда так случается , что Администраторов на сервере нету а некоторые игроки блочат или другим образом мешают другим игрокам играть . Когда у ВИПов был /voteban они могли еще предпринять меры , а теперь такого уже нет , то как быть в такой ситуации )?

Докупать

И то , если одобрят.

Изменено пользователем Evil`one | n1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sinner    30

Вдруг кому интересно будет))

У девушек что с Вип будет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та  просто продлю админку и всем жопа

все хотят чтобы я наконец то это сделал.но все никак руки не доходят.я онланйн часто,та и баню только по поводу и в течении 20 секунд.а до некторых админов не остучаться нынче.купили привилегию для понтов ска

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Всем привет, я бы команду вотебан оставил "нормальным" випам.Идея - как стимул брать адм отличная! Игроками надо дорожить, нельзя раздавать баны на право и налево (есть отличная статья по этому поводу от Смурфа), есть другие меры воздействия, сейчас пользуюсь в основном ими (вспомните себя впервые на zm сервере), вот старичков надо наказывать жёстко , возможно, даже ногами :ninja: 

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

only admin should have voteban comand.but if vip have voteban comand their nick should be visible in banlist and held responsible for unfair ban !!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

все вроде бы по делу, но когда такое и не чего не можешь сделать совсем беда и если посмотреть на таймер раунда сами все увидите, что игроку не чего не будет и начинается полный безпорядок

20181118154648_2.jpg

20181118154730_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

потом жалуются, что их наказывают просто так  не по делу и говорят так большенство

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×