Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

all kaida    6

не знаю сработает ли на этот раз или нет, но сам админ попросил писать сюда, мол " ты стоял на месте, что-то не нравится пиши жалобу"

Ну что поделать, я и написал)))  Админ Zver

Думаю ситуация ясна, кикнул меня подумав, что я пассив, не знаю каким местом он думал, но скорее всего не головой,  если я был лучшим по фрагам на тот момент. И закрыл чат мне(тоже хз по какой причине, может по той, что я ему сказал, что он не прав).

Демки скидывать не умею(( даже не знаю как их смотреть(

Дата записи : 18-11-2018 21:28. Карта zomboy_rbt (единственное что есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ты балбес! Теперь баны за пассив буду выписывать без киков! Обсуждение действий администрации в игровом чате - бан. Сначала конечно гаг. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Ты недавно блочил меня. Советую не заигрывать с правилами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

там есть демка, пусть смотрят был пассив или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Вот демка https://hltv.evilzomb.ru/auto-1811182100-bio_zomboy_rbt.dem.zip

На демке не нашел момент, чтобы тебя Zver' кикнул. Чат не отображается полностью в демо, по этому моменту сказать ничего не могу. В конце карты был момент, когда ты забежал в пустой курятник и просто стоял на месте (секунд 7-10), если у Zver' по этому моменту к тебе были вопросы, то в этой ситуации основания тебя предупредить у него были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6
(изменено)

боже, я как сейчас помню что меня после атаки сразу кикнули..да даже если секунд на 7-10 забежал(возможно хп восстановить), люди минутами возле нычки крутятся их пальцем не трогают

Бессмысленно короче всякие жалобы писать, тут брат за брата

Изменено пользователем all kaida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Просто так никогда никого не наказываю!!! Всякое бывает (отвлекут, позвонят и т.д.) но это случаи единичные, а игроки, которые после заражения начинают бегать бессмысленно по карте и "ждать смерти", западают мне в память, и больше этим игрокам на данные погрешности я шансов не даю, ты - в их числе, лимит предупреждений ты исчерпал. Впредь, если будешь замечен за нарушением, отправляешься в бан без киков и слээев + увеличиваю время, как постоянному игроку.    

p.s. удачи в игре и уважайте время других игроков....

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

Мужик, успокойся, херню несешь, бегать по карте ждать смерти..ни разу не про меня,  топ игроки увидят твой бред подумают что свихнулся))) я уже понял что на этом серве свой братский круг, ни сегодня завтра забанят без причины - жалобу напишешь и тема закрыта.

Взаимно, удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JIuMoH    1
On 11/19/2018 at 3:43 PM, Zver' said:

Ты балбес! Теперь баны за пассив буду выписывать без киков! Обсуждение действий администрации в игровом чате - бан. Сначала конечно гаг. 

Не знаю что там в чате было, но чего это сразу балбес? Переходят на личности если знаешь что не прав..

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

а я давно поняла что тут "братский круг", как выразился ал каида =)

так что жалобы однонаправленные, действия админов обсуждаются лишь неугодных, одни админы допуская нарушения жалуются на других... список длинный.

тут просто плагиат нашей госдумы :perry:

  • Недоумение 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
6 часов назад, all kaida сказал:

Мужик, успокойся, херню несешь, бегать по карте ждать смерти..ни разу не про меня,  топ игроки увидят твой бред подумают что свихнулся))) я уже понял что на этом серве свой братский круг, ни сегодня завтра забанят без причины - жалобу напишешь и тема закрыта.

Взаимно, удачи.

 

Тут скорее не "братский круг" а что-то вроде людей, которые преследуют свою цель- улучшение качество и для более комфортной игры на сервере.:rules:

Вот к пример pau1o посмотрел демо и выразил свою точку зрение и я ее поддержу.

3 часа назад, Игрушка сказал:

а я давно поняла что тут "братский круг", как выразился ал каида =)

так что жалобы однонаправленные, действия админов обсуждаются лишь неугодных, одни админы допуская нарушения жалуются на других... список длинный.

тут просто плагиат нашей госдумы :perry:

Громкое заявление,однако думаю оно притянуто за уши,если на тебя пишут много жалоб,то дело в тебе а не в других.:nono:

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
34 минуты назад, skif сказал:

Тут скорее не "братский круг" а что-то вроде людей, которые преследуют свою цель- улучшение качество и для более комфортной игры на сервере.:rules:

Вот к пример pau1o посмотрел демо и выразил свою точку зрение и я ее поддержу.

Громкое заявление,однако думаю оно притянуто за уши,если на тебя пишут много жалоб,то дело в тебе а не в других.:nono:

Всё очень просто, банишь - есть жалобы, не банишь - нет) конечно это относится к старым игрокам, для выявления неугодных я чаще играю с других ников) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 час назад, Zver' сказал:

Всё очень просто, банишь - есть жалобы, не банишь - нет) конечно это относится к старым игрокам, для выявления неугодных я чаще играю с других ников) 

Да многие админы играют под другими никами)это нормально для избежания бегатни за моделькой)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
all kaida    6

"улучшение качество и для более комфортной игры на сервере."

То есть можно закрывать глаза, если админу кто-то не понравился? Всякие игроки BIO бегают до последнего на сервере, ожидая конца раунда, я бы не сказал, что я полынй ноунейм на этом сервере, знаком с правилами, банят ни за что как последние 2 раза тряпка аль капоне. Как это назвать улучшением, а не прикрытием задниц своих??? Единственное мое нарушение - сквернословие, и то если кто-то нарушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
2 часа назад, all kaida сказал:

"улучшение качество и для более комфортной игры на сервере."

То есть можно закрывать глаза, если админу кто-то не понравился? Всякие игроки BIO бегают до последнего на сервере, ожидая конца раунда, я бы не сказал, что я полынй ноунейм на этом сервере, знаком с правилами, банят ни за что как последние 2 раза тряпка аль капоне. Как это назвать улучшением, а не прикрытием задниц своих??? Единственное мое нарушение - сквернословие, и то если кто-то нарушает.

Ты че малышка снова заныл) Засунь свою обиду куда подальше себе )))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
3 часа назад, all kaida сказал:

"улучшение качество и для более комфортной игры на сервере."

То есть можно закрывать глаза, если админу кто-то не понравился? Всякие игроки BIO бегают до последнего на сервере, ожидая конца раунда, я бы не сказал, что я полынй ноунейм на этом сервере, знаком с правилами, банят ни за что как последние 2 раза тряпка аль капоне. Как это назвать улучшением, а не прикрытием задниц своих??? Единственное мое нарушение - сквернословие, и то если кто-то нарушает.

Иногда легче и быстрее подождать 10-15секунд до конца раунда,чем убивать через меню 5зм.а в новом раунде прописать им бан(по крайне мере я так считаю).

Во избежания флуда тему закрываю и считаю бан справедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×