Перейти к содержимому
Daddy Pierce (old)

Жалоба на Sadko & Woody

Рекомендованные Публикации

(изменено)
  • Мой ник: ßrôdяga
  • Укажите ник админа/игрока: Sadko & Woody
  • Опишите суть жалобы: Играли в карте zm_2day_rbt и остались в конце только woody и sadko. woody-заразили остался Sadko. А вот они были в одной ничке и woody его не заразил/убил. Sadko-тоже его не убыл. Это не считается Мир-ом? До того как Woody убил Sadko, Sadko убил 3-4 зм. Всё подробно смотрите на демке. В моё адрес ещё было оскорблений со стороны Sadko
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV  https://yadi.sk/d/juXMf7vXwSpm5A

И ещё. Почему админов вообще нету? Даже випы не могут банить. Тут блочат, устроят мир и тд но 0-внимание. Не возможно их банить. Хоть создайте для игроков кмд который может кикать 1 раз в 5-10-минут(По голосованию)

Изменено пользователем Daddy Pierce
Добавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел демо, да беспредел конечно!вуди выписал бан!  насчет садко, считаю вины никакой, какая разница какого он зм будет убивать первым, насчет оскорбления.. просто диалог начался с того, что пошел флейм на садко что он был мир-что не верно... поэтому реакция в виде "тупой внатуре" просто как эмоции из-за ложного высказывания в его адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Санек какой ты хороший мальсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ситуация не однозначная, в игре, дал бы бан обоим! сейчас не вижу смысла) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смысл хоть в том, что будет в бан листе высвечиваться, что были нарушения..а так... ну мое мнение,что наверное бы следовало убивать рядом стоящего дружелюбного зм, но наказывать баном за другой выбор не стал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

есть два варианта развития событий, есть 1 зм который мир, если его человек убивает, то бан получает только зм, если человек вступает с ним в заимный мир, то бан получают оба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там немного другая ситуация, там перли и перли зм, захотелось побольше фрагов.. вуди вроде не блочил т.е просто не заражал, не мешал другим зм, поэтому садко решил убить сначала других..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×