Перейти к содержимому
gg.

unban

Рекомендованные Публикации

gg.    74
1. gg
2. AMXBans] =============================================== 
[AMXBans] Осталось 2 дней, 11 часов, 18 минут и 51 секунд до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: gg 
[AMXBans] Причина: РАСПРЫГ ЗА ЗМ 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ evilzomb.ru 
[AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_0:0:58911591 
[AMXBans] Ваш IP: 178.207.101.115 
[AMXBans] =============================================== 
3. Вообщем то, да пошел против системы, запрыгнул в нычку с расспрыгом.
ну не по своей воле, на игрока который делал его на меня, и как не странно бан прилетел мне.
когда никогда из админов не было, а это было сегодня утром, все прыгали и всем было пох.
меня взбесило это конечно же, ну я и ответил взаимностью.
Да и за мной косяков то никогда не было никаких, всегда играл честно, кто играет со мной знает..
Единственное: делал двойную закупку, тогда когда не знал что ее нельзя делать, просто долго отсутствовал,по работе. не думал что правила могут изменится.
Впреть такого не повторится, обещаю.
4.
5. STEAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mysya    18

что за люди, баш на баш делают. а потом думают о последствиях... 
где добро (((((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

логика конечно хорошая - все делают и я буду. а быть умнее и хороший пример подавать никак? трудно? наверное отыграв на данный момент более ста часов можно было привыкнуть ко всему. распрыг был дважды за карту (причем даже нужны в нем, как таковой, совершенно не было) и это я еще не смотрел демо с surv_arena, которая до этого была. кстати двойной закуп и тут присутствовал, а за него тебе уже прилетали баны (не единожды). что вот мне делать? под честное слово разбанить? могу предложить разбан с условием - следующий косяк и бан на неделю. если согласен, то отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gg.    74

логика конечно хорошая - все делают и я буду. а быть умнее и хороший пример подавать никак? трудно? наверное отыграв на данный момент более ста часов можно было привыкнуть ко всему. распрыг был дважды за карту (причем даже нужны в нем, как таковой, совершенно не было) и это я еще не смотрел демо с surv_arena, которая до этого была. кстати двойной закуп и тут присутствовал, а за него тебе уже прилетали баны (не единожды). что вот мне делать? под честное слово разбанить? могу предложить разбан с условием - следующий косяк и бан на неделю. если согласен, то отпишись.

Да про двойной закуп были заморочки, просто никогда его не запрещали, года 3-4 с ним играл, и всех все устраивало, ну а тут новый сервер и новые правила.
Просто раздражают такие личности, получается типа смотри пока админа нету, я буду властвовать с распрыгом, а вы типа все днище не умеете и грызите пальцы.
про блоки я вообще молчу, заходят вот эти всякие gsm:killer и тому подобное, я заметил что этих gsm:Killer или (1)Strikers очень много, на прежних серверах они тоже были. У них как режим они заходят кланами и творят что хотят, в основном это утром все происходит.
Что касается меня, согласен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логика конечно хорошая - все делают и я буду. а быть умнее и хороший пример подавать никак? трудно? наверное отыграв на данный момент более ста часов можно было привыкнуть ко всему. распрыг был дважды за карту (причем даже нужны в нем, как таковой, совершенно не было) и это я еще не смотрел демо с surv_arena, которая до этого была. кстати двойной закуп и тут присутствовал, а за него тебе уже прилетали баны (не единожды). что вот мне делать? под честное слово разбанить? могу предложить разбан с условием - следующий косяк и бан на неделю. если согласен, то отпишись.

Да про двойной закуп были заморочки, просто никогда его не запрещали, года 3-4 с ним играл, и всех все устраивало, ну а тут новый сервер и новые правила.
Просто раздражают такие личности, получается типа смотри пока админа нету, я буду властвовать с распрыгом, а вы типа все днище не умеете и грызите пальцы.
про блоки я вообще молчу, заходят вот эти всякие gsm:killer и тому подобное, я заметил что этих gsm:Killer или (1)Strikers очень много, на прежних серверах они тоже были. У них как режим они заходят кланами и творят что хотят, в основном это утром все происходит.
Что касается меня, согласен.
Ловим на слове. Косяк- Неделя отдыха. РАЗБАНЕН. Тему думаю можно офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
Да про двойной закуп были заморочки, просто никогда его не запрещали, года 3-4 с ним играл, и всех все устраивало, ну а тут новый сервер и новые правила.
Просто раздражают такие личности, получается типа смотри пока админа нету, я буду властвовать с распрыгом, а вы типа все днище не умеете и грызите пальцы.
про блоки я вообще молчу, заходят вот эти всякие gsm:killer и тому подобное, я заметил что этих gsm:Killer или (1)Strikers очень много, на прежних серверах они тоже были. У них как режим они заходят кланами и творят что хотят, в основном это утром все происходит.
Что касается меня, согласен.

договорились. и впредь в первую очередь смотри за собой, а не за другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×