Перейти к содержимому
Evil`one | ViTaMiN

Заявка на Админку

Рекомендованные Публикации

1.  ViTamiN

2. леван

3. 26

4. https://vk.com/vitamin_2018

5.  21.12.2018 блок

6.  Следить за сервером и игроками, чтоб не нарушали правила, не мешали нормальным игрокам  играть нормально ...

7. amxmodmenu, знаю отлично был не открыто админам на серверах.

8. Steam  lexa0239

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята сори  не правильно  написал стим ид сори вот оно  STEAM_0:0:188831833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

или этот Steam ID?

STEAM_0:0:2119509394

а ещё много банов у игрока ViTaMiN со Steam ID STEAM_0:0:402474823

кто играл с ним часто отписывайтесь, лично я по поводу админки ничего сказать не могу, честно не помню игрока, хотя онлайн у него большой,  за обычную вип я не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

для начало вип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

играет давно вроде и норм но на админку рановато. Ников таких как витамин много он ли это точно не знаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antique    2

Смысл платить сначала за вип, затем за админ-права?  Здравый смысл должен быть какой то. В чём проблема то интересно дать админа и при несоблюдение правил права забрать, трата времени? Человек взрослый, если дать ему права администратора то появиться и ответственность, моё мнение(хоть и знаю что оно не кому не интересно). Не понимаю чем вы рискуете, проекту лишняя копеечка не нужна ? 

  • Рукалицо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Да какая разница взрослый он или нет, а вип дают для того, что бы посмотреть за человеком как он с привелегиями вести себя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antique    2
(изменено)

А что у випов есть какие то привилегии кроме вотебана? Этот плагин ставят на сервер обычный игрокам.. понятно что хочется проверить будет ли человек адекватно пользоваться привилегиями и после данного периода администрация проекта и обычные игроки одобряют тебя на роль "администратора" ,  но не слишком ли большую цену вы просите за это, выглядит как развод на бабки. Конечно это ваша система, но рано или поздно с такой политикой не на что сервер будет содержать, можно же делать все проще, делать исключения ... Ну и конечно ясно что его не кто не заставляет покупать администраторские права и брать вип если его на них не одобряют, это я так, чисто порассуждал  

Изменено пользователем antique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Изначально когда я пришел на этот сервак мне казалось что админка стоит 1500 и выше. Когда узнал что 200 мне было не по себе ))) я замечал и замечаю что многие готовы платить 2000 за админку . И для меня даже это норм. Удивился очень стоимости админки канеш.  Смешные суммы но это так. Но быть админом это немного ответственность. Если каждому давать админку люди которым доверено нести порядок сами будут нарушать это приведёт к хаосу и естественно понижение рейтинга . Поэтому випа достаточно для первого раза.  Оттуда можно отталкиваться. Я давно играю здесь и только здесь и постоянных игроков знаю. Знаю кто нарушает кто просто бесится и какой по натуре.  На данный момент всё что касается сервака здесь положительно . Люди знают правила и им приятно поиграть в нормальной спокойной обстановке. Хотят шалить они меняют ник вот и всё. Но Витамин я считаю заслуживает Випа с вотебаном. Мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
Скрытый текст

Ну народ) вы одобряете ему випа или нет?) Ато игрок заждался ответа и в онлайне КС спрашивает:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в админке на данный момент отказано.

вип - пожалуйста 

Если надумаешь, наши кошельки:

  • WebMoney: R368215505156
  • WebMoney: E351103252099
  • WebMoney: Z120900725831
  • Яндекс.Деньги: 410014525893956
  • PayPal: artem.shutov.1991@mail.ru
  • Payeer: P1000634733

после оплаты пришли в личку ник + пароль, на который нужно будет сделать випку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×