Перейти к содержимому
ChnZ G1

permament ban for nothing

Рекомендованные Публикации

ChnZ G1    1

ADMINS I BEG U TO UNBAN ME? I HAD PERMAMENT BAN FOR SAYING WORD "dolbaeb"?? I dont know what this MEAN RIght????????
You could ban me for 1hour 1week? BUt PERMA???? whYYYYYYYyyyyyyyyy??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

кто банил его? почему навсегда?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, навсегда это реально дико... Видимо - по ошибке навсегда забанили (имхо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
8 часов назад, pau1o сказал:

кто банил его? почему навсегда?

я не банил его и к тому же таких полномочий у меня нет чтоб навсегда... Если рили не знает что это значит, смысла не вижу так жестоко наказывать, думаю нужно разбанить и впредь не будет копировать бред от безмозглых

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
striker    0

аим детектед было написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
36 минут назад, striker сказал:

аим детектед было написано

Причина мат стоит, а не аим, если срабатывает аим детектед, то и причина пишется аим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Разбанил до выяснения обстоятельств, если так никто и не отпишется почему дали бан навсегда, то закрою тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы задрали разбанивать этого быдло игрока,его уже не раз банили навсегда ну нет надо разбанить и опять он зайдёт на серв и будет оскор[цензура]ть всех,капирнул он решил проверить  балабол ещё тот,постоянно так делает а вы наивные верьте ему

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

А гаг зачем вам тогда нужен?  Давать бан навсегда за мат при возможности дать гаг как-то неправильно, у нас даже за читы 2 недели баны по сроку, а тут за мат навсегда, это перебор

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

Ban For nothing ? Its because of your mouth and disrespect to all players ! You offended me so many times now !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)

человек неадекватный от роду,  как мне кажется. да и лицермер тот еще. строит тут из себя белоснежного.. мол не знал, что это слово значит и скопировал.. а знаете что было, когда я ему за это ругательство выдал voteban? он обошел его и в чате написал "Voland dolbaeb"..  не понимаю, какие тут могут быть вопросы вообще.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
23 минуты назад, Voland сказал:

человек неадекватный от роду,  как мне кажется. да и лицермер тот еще. строит тут из себя белоснежного.. мол не знал, что это слово значит и скопировал.. а знаете что было, когда я ему за это ругательство выдал voteban? он обошел его и в чате написал "Voland dolbaeb"..  не понимаю, какие тут могут быть вопросы вообще.

Вопрос в сроке бана, то что он заслуживает наказания никто не спорит, но давать бан навсегда за мат, ну такое себе, лучше дать гаг навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)
2 часа назад, pau1o сказал:

Вопрос в сроке бана, то что он заслуживает наказания никто не спорит, но давать бан навсегда за мат, ну такое себе, лучше дать гаг навсегда

согласен. банить навсегда за мат неразумно. обычного среднестатистического игрока - да. но если речь идет о человеке, за спиной у которого несомненно больше 45! банов.. хз. каждый из этих банов имеет свою историю, своих жертв. я считаю, что человек совершенно невменяемый. он не достоин играть на сервере ни минуты.

Изменено пользователем Voland
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, pau1o сказал:

А гаг зачем вам тогда нужен?  Давать бан навсегда за мат при возможности дать гаг как-то неправильно, у нас даже за читы 2 недели баны по сроку, а тут за мат навсегда, это перебор

ты себе даже не прецтавляеш что это за человек!!!!и что он вытворяет в отсуцтвии админов, и даже при админах "admin dayn" для него нормально!!!!

я тоже за то чтоб его забанили на всегда!!!!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, pau1o сказал:

А гаг зачем вам тогда нужен?  Давать бан навсегда за мат при возможности дать гаг как-то неправильно, у нас даже за читы 2 недели баны по сроку, а тут за мат навсегда, это перебор

Ромик,если был бы чисто мат я бы не банил навсегда,я парой за мат вообще не баню ибо всякое бывает эмоции и прочее,но этот человек оскор[цензура]ет не только игроков ну и задевает родителей и прочее,писать не буду как сам знаешь как обычно это делается,и тоже не раз такое было. А потом когда пишет заявки на разбан сразу такая ска невинная овечка аж бесит я бы по другому  сказал про данного игрока, но увы приходится быть адекватным и речь фильтровать.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Хорошо. Я выдал ему бан на 1 неделю, если он в течение недели появляется на сервере, т.е. обходит бан - баним навсегда. Если спустя неделю он матерится - баним навсегда.

ChnZ you have got ban for 1 week. If you will come to server this time, we gonna give you permanent ban, if through a week you will use curse words in the game we gonna give you permanent ban. Understand me?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ппц у вас тут криминал творится) 

 

Изменено пользователем RavenRavenRaven <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Тема закрыта.

Topic is closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×