Перейти к содержимому
opex

жалоба на админа

Рекомендованные Публикации

opex    62
(изменено)

админ n`eat ^ DM14

игрок - opex

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1901161734-zm_braintell_jackass3.dem.zip

Смотрим демо,последний раунд,примерное время с 22 мин 0 сек.

Админ,n`eat ^ DM14,нарушая правила сервера,кикнул меня и вдобавок назвал "крысой".Уважаемый,n`eat ^ DM14,будет свободное время прочитайте и изучите занова правила сервера,все-таки вы админ и лицо сервера,и должны следить за порядком,а не разжигать беспорядок со своей стороны!!!Жду извинений!

Изменено пользователем opex
надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Извинятся не собираюсь! 

Надо играть, а не сидеть и ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Во-первых,я не сидел и не ждал,посмотрите плиз демку кто-нибудь из адекватных админов.
Во-вторых,даже если бы и сидел,это было начало раунда и в моих интересах (я был зм по биоскану) по максимум заразить людей в начале раунда!Не путай с концом раунда,где из уцелевших зм где-нибудь сидит и крысит.Это абсолютно разные вещи.

Повторюсь,кто-нибудь из админов посмотрите демку и рассудите кто прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

посмотрю чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

демку посмотреть не могу но почему то кажется что орех прав:spiteful:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

15:51 - забанил за блок.

С чего ты взял, что тебя забанили? В бан листе тебя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

 

20 часов назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Извинятся не собираюсь! 

Надо играть, а не сидеть и ждать!

Объясни, за что кикнул?

я считаю, что кик не оправдан. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62

Мужества не хватает принять свою ошибку и извиниться.Ладно,я не гордый.

Можете закрывать тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, opex сказал:

Мужества не хватает принять свою ошибку и извиниться.Ладно,я не гордый.

Можете закрывать тему.

 

Блок увидел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
9 минут назад, Zver' сказал:

Блок увидел?

 

Спорный вопрос,я присел,кому надо могли и перепрыгнуть.Согласен,сделал затор,но это не блок.Этот угол внизу на braintelle вечная тема споров.И кстати,недавно один из админов так же приседал в этой кишке за человека,сам лично видел,говорить имя не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
14 минуты назад, opex сказал:

Спорный вопрос,я присел,кому надо могли и перепрыгнуть.Согласен,сделал затор,но это не блок.Этот угол внизу на braintelle вечная тема споров.И кстати,недавно один из админов так же приседал в этой кишке за человека,сам лично видел,говорить имя не буду.

это тем прожёвана, ты не должен препятствовать движению людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

я наказываю :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Посмотрел.

1) Орех не отсиживался в нычке, полностью пробежал тунель, увидел, что разбивают его с другой стороны и подловил, обычный игровой момент. 

2) Причина кика "Крыса", что-то не помню у нас такой причины кика, зато помню, что это противоречит пункту правил #7 Запрещено оскорбительное поведение, из чего вытекает следующее, нарушение пункта #4 Положения, касающегося администраторов -  Превышение полномочий, использование меню администратора или возможностей иных плагинов в своих целях.

Таким образом, считаю, что админ DM14 заслуживает наказания в виде приостановления полномочий администратора сроком на 24 часа.

p.s. эпизод на 15-51, ну присел орех, может и создал немного затор, но перепрыгнуть его труда не составит среднестатистическому игроку, мне бы лично не помешал, а так на усмотрение админов, saly или kick максимум хватило бы.

Тема закрыта!

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
19 часов назад, pau1o сказал:

Посмотрел.

1) Орех не отсиживался в нычке, полностью пробежал тунель, увидел, что разбивают его с другой стороны и подловил, обычный игровой момент. 

2) Причина кика "Крыса", что-то не помню у нас такой причины кика, зато помню, что это противоречит пункту правил #7 Запрещено оскорбительное поведение, из чего вытекает следующее, нарушение пункта #4 Положения, касающегося администраторов -  Превышение полномочий, использование меню администратора или возможностей иных плагинов в своих целях.

Таким образом, считаю, что админ DM14 заслуживает наказания в виде приостановления полномочий администратора сроком на 24 часа.

p.s. эпизод на 15-51, ну присел орех, может и создал немного затор, но перепрыгнуть его труда не составит среднестатистическому игроку, мне бы лично не помешал, а так на усмотрение админов, saly или kick максимум хватило бы.

Тема закрыта!

своим приседанием, он создал блок и "пробку" (столпотворение), что не даёт шансов для каких - либо действий, людям находящимся в этой пробке людям,  соответственно начинается паника и люди и зомби начинают дёргаться в разные стороны, считаю такое действие - равносильно блоку, потому-что последствия идентичны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×