Перейти к содержимому
Over

Хочу разбана

Рекомендованные Публикации

Over    10

1.Забанил сидирон
2.ник мой-Overlord
3. Бан навсегда за оскорбление(оскорбление  ником) 
Не знаю как ещё оформить её, ведь всё что  нужно главное я указал, а те кто банил и разбанивать может знают подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Найди по времени и карте, на которой тебя забанили, демо и приложи его в эту темуhttps://hltv.evilzomb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Без демо никак?не найду её.
Что вам нужно то?!
 

ик (1)Vostok ya tvoy mamashu ebal
Steam ID STEAM_0:0:1030835102
Steam Community ID 76561200021935932
IP Адрес Cкрытый
Тип бана IP
Причина НЕЦЕНЗУРНЫЙ НИК
Добавлен 19.12.2018 - 21:47:08
Истекает Никогда
Забанен админом Killer Brother`s (sidiron) (Killer Brother`s (sidiron))
Забанен на сервере EViLZOMB.RU | Original Biohazard (bio_oldhouse)
Количество нарушений 64


Вот это сойдёт,думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Блин нельзя чтоль прост так разбанить или послать)сказано же за что бан) или судить собирайтесь ещё что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ты дурак? 68 нарушений, херова тонна банов! Как так? Зачем ты нужен этому проекту, если не хочешь плыть с ним на одной волне? Ищи другие проекты, с такими же как ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Ага только из этих нарушений половина где то выдана профнепригодными админами  просто так) Интересно что я нарушил хотябы за последний месяц?Есть баны за блоки за серьёзные поступки?нету,твой комент не уместен тут.Я вообще диву даюсь когда вижу кому тут админки выдают..И твои советы мне не нужны,вообще пофигу что написл ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Опять началось нытьё просто так в мой адрес)"таких как ты " ой ору блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)

было бы неплохо, если бы за определенное количество банов наказывали на срок от месяца.

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Zver' ты бы хоть узнал за что насчитываются эти нарушения) и вообще если уж говорить про баны..баны липовые не за что от недоумков админов( я не об этом бане) так что не говори ерунду, а те баны липовые, меня просто За"бало  обжаловать лучше отсидеть нежели шастать сюда жалобы строчить на недоумков время тратить зря, и на это вообще, да и бывает что смысла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

я понимаю, интерес к игре у участников от этого может упасть, но стоит вопрос, а действительно ли это минус для проекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, Voland сказал:

было бы неплохо, если бы за определенное количество банов наказывали на срок от месяца.

Было бы неплохо будь тут админы компитентные и не наказывали бы банами за ерунду всякую типо "пасива" у меня блин мало хп я выжидаю чтобы верный момент для аткаи выбрать, а не пасивлю просто так как бот- так мне бан выдают.Научились бы хотя бы пасив от тактики отличать.понимаю там ботов банить которые балду пинают просто так шляются или подогнать просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
Только что, Voland сказал:

я понимаю, интерес к игре у участников от этого может упасть, но стоит вопрос, а действительно ли это минус для проекта?

Интерес упадёт ( и упал уже) тогда когда вы перебаните будите банить за ерунда навсегда старых игроков и будите дальше админки выдавать кому попало чтобы гадили игровому процессу и разводить из серва стадо ботов.уже и так от этого много игроков свалило,да и я бы свалил просто негде играть) Валяйте дальше так,серв под ботов подстраивайте,разводите ботов и админов балбесов и баньте за ерунду. скоро будите в админы брать из первых попавшихся школотья и с ними играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Да и я бы свалил но прост люблю на зм поиграть) и то редко играю не взирая не дела и т.д потому что не охота со стадом ботов бегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
5 минут назад, max_krisa сказал:

воланд че там?

 

яйца троглодита. будешь?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
1 минуту назад, Voland сказал:

яйца троглодита. будешь?

попрошу отвечать по делу а не писать херню тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тебе в ЛС сказал!!!!если тебе большенство даст плюс то я не против!!!но ты баны обходил!!!так что гуляй!!!

Я ПРОТИВ РОЗБАНА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

соглашусь с народ. слишком много нарушений, закрыть в ход на проект! против разбана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
В 19.01.2019 в 01:48, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Я же тебе в ЛС сказал!!!!если тебе большенство даст плюс то я не против!!!но ты баны обходил!!!так что гуляй!!!

Я ПРОТИВ РОЗБАНА!!!!!

Почему тебя волнует мнение кого то?тем более всякого ботья которые не знают меня толком..их мнение тут при чём?при том что фигню пишут. на кой фиг тебе нужно чьё то мнение в данной ситуации?за это можно разбанить, хотябы самому или с админами решить, я же не читерил или блочил кого то в наглую чтобы на чьём то мнение базироваться..разбанил бы, за то, и всё.
"много нарушений" ну и где какие у меня нарушения? у меня что, каждую игру бан за баном там за блоки или читерство?нет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
11 час назад, Eskimo сказал:

соглашусь с народ. слишком много нарушений, закрыть в ход на проект! против разбана!

какая разница что у меня в стате стоит?эта стата она не о чём не говорит.У меня хоть за последние несколько месяцев сколько банов и за что? а их всего то пару штук от админов полудурков за "блок" и за "пасив" и всё,больше нет нарушений.Так, значит, нарушений то немного?стату то можно глянуть банов, их и нету, и глупо на это внимание обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
20 часов назад, max_krisa сказал:

иди [цензура] Таджик [цензура]

Ты это кому написал вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Сидирончик, хернёй ты занимаешься, упёрся епт админ в себе что мне бан надо и всё. а мог бы спокойно разбанить, ведь сам знаешь что я ничё не нарушаю,и это какая то веская причина меня тут навсегда банить, ну лично по моему мнению.можно было бы забить на это и разбанить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
16 часов назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Я же тебе в ЛС сказал!!!!если тебе большенство даст плюс то я не против!!!но ты баны обходил!!!так что гуляй!!!

Я ПРОТИВ РОЗБАНА!!!!!

Мне не помешает играть обходя бан) просто хочу играть спокойно со своего ника и всё)
уперся чё то вообще не понятно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×