Перейти к содержимому
Over

Хочу разбана

Рекомендованные Публикации

SM#    518

Я понимаю может у вас была стычка с востоком..но зачем предков туда вмешивать? Зачем так себя опускать? Для меня лично такие просто фуфло..я тоже против разбана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10

Подумаешь написал это,и что?за это надо обязательно навсегда бан выдать и разбанить нельзя?будто пишу ему каждый день это.вылез тут. высказался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

ты чего пытаешься добиться, какова твоя позиция? мне не понятно...

Если ты будешь обходить баны, ты явно здесь не будешь играть и это факт!

ТЫ говоришь что большая часть банов "липовые" но ты мне одно объясни, с чего ты взял, что "липовые" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
5 часов назад, Eskimo сказал:

ты чего пытаешься добиться, какова твоя позиция? мне не понятно...

Если ты будешь обходить баны, ты явно здесь не будешь играть и это факт!

ТЫ говоришь что большая часть банов "липовые" но ты мне одно объясни, с чего ты взял, что "липовые" ?

Тебе ничё объяснять не буду.Я хочу чтобы с меня сняли бан за такую ерунду и всё, чтобы спокойно играл.Не снимут так я буду играть обходя баны и всё.Я ведь ничё не нарушаю кроме того что обосрал его но за это навсегда бан как то слишком и всё.я не читер не мешаю игре, считаю что можно было бы разбанить за то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оверлорд достаточно противоречивый игрок.

Сколько помню - постоянно сидел   с гагом.

Учитывая количество нарушений (даже  если их /3) считаю что бан по делу.

Тут надо или индивидуальный лог пасс ему прописывать с запретом смены ника или уже банить на значительный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2019 в 20:22, Over сказал:

Было бы неплохо будь тут админы компитентные и не наказывали бы банами за ерунду всякую типо "пасива" у меня блин мало хп я выжидаю чтобы верный момент для аткаи выбрать, а не пасивлю просто так как бот- так мне бан выдают.Научились бы хотя бы пасив от тактики отличать.понимаю там ботов банить которые балду пинают просто так шляются или подогнать просто

Эти вечные сказки статистов про пассив.
Такой бан выдается за систематическое нарушение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Если забанил, значит есть за что. 

Не вижу смысл обсуждать эту тему, все по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

И еще, можно закрывать эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечный бан слишком уж,насколько помню овер только матерился,но не блочил,читерил  и тп.

предлагаю просто вернуть вечный гаг и всё,ибо смысла банить его нет все равно обойдёт.убивать подсеть?  --минус игроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Loki сказал:

Эти вечные сказки статистов про пассив.
Такой бан выдается за систематическое нарушение.

 

 такое и в правду было,игрок стоит хп регенит - его банят.это уже не компететность админа или личная неприязнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VaeVictis    3
(изменено)

Это несколько глупо терять игроков которые играют на достаточно приличном уровне в течение длительного времени из-за каких-то минорных вещей и конфликтов. Ничего не мешает давать гаги на месяц/навсегда или увеличивать бан по мере появления новых. Терять стабильного игрока из-за того что у него с темпераментом что-то не так и кровь играет - неадекватно и для любого проекта - невыгодно, потому что стабильных постоянных игроков на дистанции год - крайне мало. Можно и нужно просто мутить. Причем оверлорд достаточно длительное количество времени играл без претензий и весьма постоянно и без гагов. Вроде даже випку получал. Итак уже скучновато бывает на сервере и лишь 4-8 хоть как-то скилловых игроков онлайн и куча ботов и детей, а вы еще и за детский сад  и мат людей гоните. Ну и найк верифицировал, о том что бан вообще не за что был дан. Вполне естественно, что на неправомерные действия админов отвечают неправомерными действиями игроки по мере их сил. Право на восстание.

И эта ситуация касается не только оверлорда. Условный CHNZ хоть он и бесконечно токсичный и агрессивный, но играет он сносно и с ним было достаточно весело ругаться. Можно просто выдавать каждый раз баны по неделе-две, авось поумнеет со временем, но не пермачи кидать.

Изменено пользователем VaeVictis
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×