Перейти к содержимому
eben

Voland - Нехороший человек

Рекомендованные Публикации

eben    0

Привет всем! хех)

* Voland и Playa

* В общем играл я на карте zm_survival_fb 19-01-2019 21:29 и получил БАН на 30 минут! Мда...

я - eben играл за зомби и полез в нычку заражать людей. Сначала я заразил Playa, а потом Volanda и все) Но суть в том что эти два чувака сами нарушили правила сервера

Запрещено бездействие / мир / пассивная игра за зомби.

1. Человек по договоренности не убивает зомби. 

2. Зомби по договоренности не убивает / не заражает человека и / или блокирует доступ к нему для других зомби.

3. Зомби стоит / сидит в стороне и не помогает своей команде атаковать позиции людей.

Запрещен slap / slay / gag / kick / ban игроков без веских на то оснований.

и в итоге меня еще сделали виновным. Когда я заразил Playa он не хотел лезть дальше в нычку и заражать Воланда, а Воланд не хотел его убивать. Получается мир между зомби и человеком!! Дальше сами смотрите демо, если что у меня пиратка, на лиц.кс 1.6 звук может отсутствовать. Даю две ссылки, качайте любую, где быстрее.

размер файла 25Мб

https://файлообменник.рф/8o3ku48xprbi.html

https://transfiles.ru/r8zj9

P.s Гнать таких випов надо ссаными тряпками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)

в архиве есть полная демка (пятая строка на скрине ниже, смотреть с 9.50 мин.).

в ней видно, что:

1) никакой договоренности не было. делать мне нечего. не в детском саду.

2) путь тебе тот парень не блокировал. после того как я бросил HE, минус hp у вас обоих. зная что до меня он может не дойти, как я понял, он пытался вылезти чтобы восстановить здоровье. но его дорогу пригродил именно ты (блок?  блок!). что же касается меня, почему я не стрелял? потому что расстояние было не близким и я не был уверен, что с одной обоймы смогу убить хоть одного из вас, я ждал вашего приближения. твое поведение меня взбесило и подсев поближе я направил прицел в твою сторону. ну, а дальше после моего заражения, выдал voteban.

впрочем, все доказательства в демке.

p.s. прошу админов принять во внимание, что игрок eben был забанен 66 раз, в т. ч. и за блоки.

p.s.s. а за ссаные тряпки ты еще ответишь, дорогой мой.

Screenshot_20190120-014331.png

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

я бы не сказал что там была договоренность, playa пытался вылезти а eden пытался залезть в нычку, но дело в том, что они друг-другу сами мешали, playa даже присел чтоб eden перепрыгнул, тут такого и блока нет по сути, я лично это увидел и понял именно так.

А вот по поводу оскорбления не хорошо, нужно бы наказать данного игрока.

У меня все!

Посмотри что другие админы скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eben    0

Воланд, знаешь ли ты в детском саду дети лучше врут чем ты)

По поводу 66 раз получал бан. как видишь никогда ни писал жалоб,\. хотя не всегда заслуженно я эти баны получал. НО ЭТОТ СЛУЧАЙ ПРЕДЕЛ МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ! Если бы вина была моя, я бы не тратил тут время! На демо все ваши совместные действия и нарушения видны. Он не хотел тебя заражать а ты его убивать + мне бан за мою активную игру за зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

я с тобой спорить не собираюсь. ты изложил свое видение ситуации, я свое. решение принимать будут админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×