Перейти к содержимому
Ok no_soun:D

Бан за слово "5ля" где тут мат???

Рекомендованные Публикации

Ok no_soun:D    30
(изменено)

Терпение лопнуло. Этот Zver` уже в который раз то гагает, то банит меня за любой мелкий косяк. Я и так редко захожу, раз в месяц мля. На сервере не первый год, никакого уважения не заслуживаю значит. В игре пару минут назад, короче без скрина и прочих обойдусь, за слово "5л я]" решил забанить меня за мат типа, да емае да гагай в очередной раз, но мля не лишай мне возможности раз в месяц поиграть в этот сраный КС. Я в чате нормально в шутку написал почему всегда меня гагаешь за мелкие маты, да , без выяснения за первое слово , влепил. НУ ОК!!!!  согласен порой не сдерживаюсь, но я никого не оскор5лял в игре. Просто 5лять! написал слово из трех сраных букв. Этого недоадмина давно пора лишить админства, если проблема в деньгах на развитие сервера, я могу каждый месяц кинуть деньги, но такие Админы не нужны серверу.
И да, спасибо всем нормальным! игрокам, что всё это время играл с вами, сегодня решил окончательно удалить КС. Зверобою спасибо, играй со своей школотой. Мне пох на адекватность и безматерность, я если  меня доводят такие вот типа "админы" я сдерживать себя не буду.

Изменено пользователем Evil`one | Ok no_soun:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость   
Гость

Sound:D не уходи . Надо забрать админку у zver9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Q2114 сказал:

Sound:D не уходи . Надо забрать админку у zver9

А ты кто такой чтоб ее забирать!!!!!!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость   
Гость

У sidironA и у zver9 надо снять админки просто так банят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

успокойся, вот именно, меня задолбало каждый раз выписывать тебе гаг, зачем ты пишешь слово. изначально знаешь, что оно нарушает правило сервера? ды дурак или дегенерат? 

есть два правила 

первое, если тебе сервер нравиться, то ты на нём играешь и соблюдаешь правила как и все

второе, иди в жопу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

не за слово "[цензура]", а за то что ты постоянно материшься, ты же не первый день играешь, и давно мог бы уяснить, что материться здесь нельзя.

p.s. я тебе написал всего лишь сообщение в чат "мат офф", на что услышал похуизм, вот за это ты и получил бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

ты думаешь в кайф каждый раз одним и тем же людям гаги выписывать? это занимает время, а таких как ты долбоёбов на сервере полно, если уйдёшь, админам работы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Zver' сказал:

ты думаешь в кайф каждый раз одним и тем же людям гаги выписывать? это занимает время, а таких как ты долбоёбов на сервере полно, если уйдёшь, админам работы меньше.

на то тебе и админка,чтобы выписывать гаги и следить за сервером

Изменено пользователем Evil`one | n1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Q2114 сказал:

У sidironA и у zver9 надо снять админки просто так банят...

у этого,у того - демо,тема где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

хз где правда, демо нет, но если за [цензура] мат, то конечно перебор, есть другие виды наказания, гаги, кики, слеи, в крайнем случае вечный гаг, не та фраза в бан отправлять сходу, нет оскорблений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
2 часа назад, Zver' сказал:

ты думаешь в кайф каждый раз одним и тем же людям гаги выписывать? это занимает время, а таких как ты долбоёбов на сервере полно, если уйдёшь, админам работы меньше.

форум как и сервер, держи себя в руках и не оскор[цензура]й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, only сказал:

хз где правда, демо нет, но если за [цензура] мат, то конечно перебор, есть другие виды наказания, гаги, кики, слеи, в крайнем случае вечный гаг, не та фраза в бан отправлять сходу, нет оскорблений 

но ето не первый раз!!!!правильно все он сделал!!!!если подгорает где-то то лучше пусть не заходит!!!!

я сам себе давал бан за мат!!!!

хочет играть пожалуста!!!но пусть ведет себя подобающе!!!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Over    10
4 часа назад, Q2114 сказал:

Sound:D не уходи . Надо забрать админку у zver9

Тут надо не только у него админку забрать.От него не раз получал баны вообще не за что.какие то "пасивы" "блоки" он не понимает иногда кто чего делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно говоря вы сейчас фигней занимаетесь,банети по пустякам друг друга  которые но ни как не влияют на игровой процесс,а вот расспрыги и хопы влияют,делая их играя за зомби,и на сколько я помню месяца 3 назад их боялись делать,как то банили,а щас пофиг! Ну и фрагерство при пинги 200 но незнаю может такое и возможно! Но с этими хопами задолбали!На сколько я помню разрешено использовать последнему зомби!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой возникает желание поставить программу и прыгать себе в удовольствие и стрелять,и я скажу что меня ни кто не спалит,2 года стажа в варфейсе) но зачем если просто хочется придти и отдохнуть в этом единственном классическом сервере зомби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
58 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

я сам себе давал бан за мат!!!!

 

87be4ca5840b4217bc8c4182210d5487.jpg

Одобряю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
1 час назад, Xranitell сказал:

Вот честно говоря вы сейчас фигней занимаетесь,банети по пустякам друг друга  которые но ни как не влияют на игровой процесс,а вот расспрыги и хопы влияют,делая их играя за зомби,и на сколько я помню месяца 3 назад их боялись делать,как то банили,а щас пофиг! Ну и фрагерство при пинги 200 но незнаю может такое и возможно! Но с этими хопами задолбали!На сколько я помню разрешено использовать последнему зомби!

Соглашусь...на бан это не тянет.. ну бывает иногда чуток играют нервы.. но емае кто тут у нас ангел?со всеми это было..ну кикни раз,два..или глуши..все проблема решена..хорош сидеть заряженным..не баньте на лево на право оставьте это на крайняк..многие с одного кика понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30
16 часов назад, Zver' сказал:

успокойся, вот именно, меня задолбало каждый раз выписывать тебе гаг, зачем ты пишешь слово. изначально знаешь, что оно нарушает правило сервера? ды дурак или дегенерат? 

есть два правила 

первое, если тебе сервер нравиться, то ты на нём играешь и соблюдаешь правила как и все

второе, иди в жопу!!!

Ты у меня щас так пойдешь в жопу  5ля мало не покажется. Черт попутал не борзей, я не раз и твои маты замечал мля и тут ведёшь себя не подобающе админу. Кто тебе дал право банить за одно слово или гагать разучился? Многие, тот же Бушик, Воин всегда даже в микро матерятся им что будет за это, ничего конечно!!! ничего против них не имею, уважаемые игроки в отличие от тебя. А долбаеб в данном случае ты, недоадмин хренов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30
16 часов назад, Zver' сказал:

не за слово "[цензура]", а за то что ты постоянно материшься, ты же не первый день играешь, и давно мог бы уяснить, что материться здесь нельзя.

p.s. я тебе написал всего лишь сообщение в чат "мат офф", на что услышал похуизм, вот за это ты и получил бан. 

Я не успел толком ответить и ты замер,Я писал просто , что это не МАТ!!!!!! я думал поэму напишешь в чате. Ну тебе же проще просто бан влепить показать свою админскую силу, заняться то нечем. Терпеть таких не могу. Лучше бы гагнул суккк! Да даже слово 5ля если в случае кого-то оско[цензура]ет, то я ещё готов принять твоё решение. Я просто что думаю, то и пишу. Написал 5ля нет других зомби что ли. Вы как школота ей Богу, за такие мелкие разговоры баните, читеров не замечаете, блок не замечаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evil`one | Ok no_soun:D сказал:

Я не успел толком ответить и ты замер,Я писал просто , что это не МАТ!!!!!! я думал поэму напишешь в чате. Ну тебе же проще просто бан влепить показать свою админскую силу, заняться то нечем. Терпеть таких не могу. Лучше бы гагнул суккк! Да даже слово 5ля если в случае кого-то оско[цензура]ет, то я ещё готов принять твоё решение. Я просто что думаю, то и пишу. Написал 5ля нет других зомби что ли. Вы как школота ей Богу, за такие мелкие разговоры баните, читеров не замечаете, блок не замечаете. 

имхо "блок не замечаете" так оно и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288

Уж насколько я редко играю - постоянно вижу твои мат и оскорбления. Постоянный рецидив. Может стоит нервы подлечить ? Или не играть если по каждому поводу натуральная истерика. Еще прямым текстом заявляется " хочу особое отношение к себе"  Дитя еще с детсада не вышло. :smile57::utka:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30

Херню несешь, правда. Бывайте короче.
Зверь,а ты труслив оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
44 минуты назад, Evil`one | Ok no_soun:D сказал:

Херню несешь, правда. Бывайте короче.
Зверь,а ты труслив оказался.

Чудной ты человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен с админом, Zver сказал, что предупредил его заранее  до бана, так же как в футболе есть разные типы судей, некоторые из них являются более строгими, некоторые из них не, 

аналогично, здесь могут быть разные характери админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

что тут происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×