Перейти к содержимому
pau1o

Предложение

Рекомендованные Публикации

pau1o    551

В связи с последними событиями, а также неоднократными просьбами и жалобами, которые мне присылают игроки, хочу вынести на рассмотрение верховной администрации, админам, випам и всем игрокам сервера следующие предложения в изменение правил:

1) запретить админам давать бан за мат (кроме исключительных случаев, когда затрагивают родителей), оставить наказания в виде кика и гага 

2) запретить давать бан за пассивную игру, так как некоторые даже сути не понимают действий многих, например видел бан, когда игрок стоял регенил хп. Да многие баны заслужены, но абсолютно уверен, что во многих ситуациях можно было убить или кикнуть игрока. Из наказаний за данное нарушение предлагаю оставить убийство и кик нарушителя. Если админам лень это делать при систематических нарушениях, то почему бы не перейти в категорию VIP. 

Я понимаю, что во многих случаях админы правы и выполняли свои обязанности, но, на мой взгляд, это ненормальная ситуация, когда кому то за мат дают бан, а кто-то играет дальше. 

P. S. данная тема создана не для того, чтобы упрекнуть кого-то, а для решения конфликта, чтобы всем было приятно играть, и не возникало споров о несправедливости на сервере! 

Это моя точка зрения, попрошу каждого отписаться, не важно, админ, вип или игрок, о том, как вы видите решение данной ситуации, потому что безразличие ни к чему хорошему нас не приведёт! 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ok no_soun:D    30

Полностью поддерживаю!
Добавить больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Про первый пункт Я думаю все таки не стоит менять . Школоло и те кто умышленно матерится они разведут такой беспорядок что потом слух просто резаться будет . Один пример и он станет заразительным. Ему можно значит и мне можно и так дальше... Для того есть админы и Вип+ и в помощь постоянные игроки которые предупреждают об ответственности данного нарушения. А если боитесь что админы неадекватно реагируют то это уже другой вопрос...
 Про Бан за Пассив , лично я думаю можно канеш админам киками обойтись и если часто один и тот же игрок так себя ведет то и бан. Я Вип я не могу кикать я просто исходя из ситуации Баню. Но мои действия обоснованны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не соглашусь с этим, подобные ситуации не могут быть причины чтобы изменить эти две правила которые работают для  многих других  ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Всем привет, я не против, но тогда гаг давать не на 5 - минут (как сейчас), а дня на три. 

Без банов за пассив - будем все сидеть в нычке до конца раунда. 

Прежде чем выписать бан, всегда предупреждаю в чате, затем убиваю или кикаю раз 5, а когда надоедает тратить время на одного и того же игрока время отправляю в бан, так называемых "старичков", могу сразу в бан отправить, так как они нарушают правила осознано.

p.s. админка у меня оплачена до апреля, больше продлевать не буду, так что собственно по барабану какое решение будет в итоге. 

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
31 минуту назад, Zver' сказал:

Всем привет, я не против, но тогда гаг давать не на 5 - минут (как сейчас), а дня на три. 

Без банов за пассив - будем все сидеть в нычке до конца раунда. 

Прежде чем выписать бан, всегда предупреждаю в чате, затем убиваю или кикаю раз 5, а когда надоедает тратить время на одного и того же игрока время отправляю в бан, так называемых "старичков", могу сразу в бан отправить, так как они нарушают правила осознано.

p.s. админка у меня оплачена до апреля, больше продлевать не буду, так что собственно по барабану какое решение будет в итоге. 

да все норм Зверь ) Не кипятись) Такие админы нужны. Ато некоторых не достучишься пока все по разу не напишут ска.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

не знаю как все, но в последнее время я за маты выписываю до одного дня гаг.

А вот за не играющих игроков, тянувшие время до конца раунда нужно наказывать, для начала кик из игры, если не понимает то в бн кидать а таких полно!

Вот жалуются что в бн кидают за пассив, не нужно отсиживаться в нычках, тогда и не будет проблем!

Заходят играть не читая правил а потом жалятся " за что?! " или " причина?" 

Мое мнение оставить все как есть, специально для тех кто не понимает, норм игрок поймет всегда а вот у кого нет мозга бесполезно что-то говорить, вот их и нужно наказывать! 

Я сказал свое мнение по этому поводу.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - не против

2- против!!!!я не замечел не за одним админом чтоб сразу банил за пасив!!!так как я всегда иду в первых рядах за зомби, почему я должен ждать когда какой-то "Умник" будет изображать атаку!!!!либо ждать конца раунда чтоб стату не подпортить!!!!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Zver' сказал:

p.s. админка у меня оплачена до апреля, больше продлевать не буду, так что собственно по барабану какое решение будет в итоге. 

Zver, Только не скажи это бро, да все норм :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

1 не против

2 сразу не давать бан за..но если сперва кик потом бан.. пол серва страдают этим..если бана не будет так и вторая половина присоединиться к ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VaeVictis    3

Абсолютно солидарен, только второй пункт поадекватнее сделать, все-таки бан выдавать нужно и можно, но при наличии слея/кика перед этим и не бан более чем на час, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
В 23.01.2019 в 19:47, Eskimo сказал:

не знаю как все, но в последнее время я за маты выписываю до одного дня гаг.

А вот за не играющих игроков, тянувшие время до конца раунда нужно наказывать, для начала кик из игры, если не понимает то в бн кидать а таких полно!

Вот жалуются что в бн кидают за пассив, не нужно отсиживаться в нычках, тогда и не будет проблем!

Заходят играть не читая правил а потом жалятся " за что?! " или " причина?" 

Мое мнение оставить все как есть, специально для тех кто не понимает, норм игрок поймет всегда а вот у кого нет мозга бесполезно что-то говорить, вот их и нужно наказывать! 

Я сказал свое мнение по этому поводу.

поддерживаю, а по мату ещё можно ставить гаг, но за оскорбления лютые пусть отдыхают и думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас  я вам тут напишу))) По поводу матов конечно согласен мне как то лично пох на такие слова как пля сук и так далее,но есть и рамки ладно когда там раз два ляпнул а вот постоянно мат на перемате это уж лишнее,помню была такая тема и были такие строки  "мол у нас дети играют" так что ребятки давайте на чистоту Сейчас малые вас так матом обложат что вы сами в шоке будите от их познаний,да и есть игроки которые пишут жалуясь на мат,я поражаюсь у вас что глазки такие нежные что слово пля у вас вызывает не приязнь,да и нету людей кто не матерится так что не надо ляля короче мат это фигня но когда его много тоже не дело так что админам быть проще вы сами его используете и не говорите что не так я не поверю что вы божьи одуванчики) Так по по поводу пассива я вам так скажу если игрок новый то конечно он не в курсе правил так что для начало предупреждение потом кик ну а если не понял то бан. А вот про постоянных игроков отдельная тема,многие уже играют полгода год а то и более и в курсе правил я конечно дико извиняюсь но я не обязан бегать за ними как за детьми и постоянно говорить что пассив это не хорошо,злой дядя админ тебя накажет как с маленькими детьми,всё они понимают и нарочно пассивить выжидая конца раунда так что сорян с такими я не буду договариваться вы давно играете правила знаете так что ребятки часто будем пассивить будите улетать а игроки которые и этого не поймут можно же и продлить бан не забывайте об этом,может так хоть достучатся до вас получится,И Ромик скажу лично своё мнение,если начать адм запрещать делать свою работу,то зачем тогда им быть,вон как некоторые сделали бывшие адм ушли в випы мол там ответственности нету,так что прям про запрещать это лишнее а вот правила чутко подкорректировать  это можно. Ну всё я поворчал ушёл за пенсией )))))

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Я думаю,что ето хорошая идея,и кстате когда зомби регенят жизни,то не обезательно стоять на месте(главное чтоб урон не нанесли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

А как отключить чат? Голоса я умею отключать.

Если срочное-то в стиме напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×