Перейти к содержимому
XITO

Разбан XITO ... sidiron

Рекомендованные Публикации

XITO    48
  • Укажите ник, под которым вас забанили: XITO from fL1Ght
  • Укажите ссылку на ваш бан:  https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=26642
  • Изложите свою версию причины бана:  Играли на карте zm_flood, зм остался один и скрысился,я по дурости пошел его искать и он меня заразил,я вспылил и начал его оскор[цензура]ть в микрофон. Тут появляется домашний супергерой под левыи ником и пишет в чат "ПАСТЬ ЗАКРОЙ",я посмотрел по стиму это был "всеми любимый" сидирон. Я пишу ему пошел в очко,так как он не написал без мата или еще как-то корректно, он написал "пасть закрой",не много ли чести за 200 руб на плечи пареньку упало? Он говорит сейчас в след. раунде тебе ппц,типо ник вообщем сменит наш герой фильмов MARVEL на свой и меня забанит,я конечно же ему пишу что мне все равно и тд. Прошу отписаться людей с головой на плечах,сидирон можешь не отписываться,спасибо.
  • Предоставьте ссылку на POV демо: auto-1901232136-zm_flood_rmk.dem.zip   23-01-2019 21:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

посыпались жалобы ахахахаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Пошла жара, выразился нецензурно - получил бан, в чём вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Я согласен с баном за оскорбление,но не на НАВСЕГДА.
плюс администратор не должен считать себя выше остальных,такой же игрок , только следит на порядком.
А он мне написал "пасть закрой",я считаю это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Все правильно он сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Я оскорбил - он оскорбил. Давай и ему бан тогда тоже выпишем , а так какое-то неравноправия,крутыш купил админку за жалких 200 руб. сидит пальцы гнет. P.S : Закрой пасть - это оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Я понимаю дать срочный бан на час / два за оск. , но не бессрочный. Что за ерунду вы порите вообще здесь?! из адекватных олдов есть кто или чисто его друзья "ньюфаги"?

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

не знаю, что бы я такого сказал чтобы мне дали бан навсегда за оскорбление.. видимо, орнул ты по-собачьи (без обид), вот и вскипел Сид, отреагировал на неосознанную провокацию с твоей стороны.

вообще, ведешь ты себя на форуме отвратительно. сомневаюсь, что на сервере было лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пора верховных админов уже подключать

смурф,лена отзовитесь:thelook:

------------------

по теме : навсегда банить не стоило , да и поведение не подобающее администратору. игроку стоило дать гаг или бан максимум на 3 ч 

админы - лицо сервера,а не его задняя часть

Изменено пользователем Evil`one | n1ke
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Благодарю n1ke за адекватный комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Жара что могу сказать. А вообще Найк прав если исходить из написанного. Хотя мы всей тонкости не знаем . Пиши кто банил)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Если оскорбил кого то дай гаг или бан..ну не навсегда же емае.. и что ты ожидал Сидирон после таких слов "ЗАКРОЙ ПАСТЬ" ? Что он скажет "Да мой господин"? Вы сами мне писали имей терпение типа оно мне в игре понадобится..а я смотрю у вас это хренас два получается..те кто следят за порядком не должны фигню писать и вестись на провокацию.. не отрицаю что бан он не заслуживает..но навсегда это перебор.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку кто то смотрел????посмотрите а потом отпишитесь там почти все видно и слышно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

гаг на день и дело с концом, смысла не вижу навсегда закрывать.

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
3 минуты назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Демку кто то смотрел????посмотрите а потом отпишитесь там почти все видно и слышно!!! 

Кинь мне, я посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evil`one | n1ke сказал:

пора верховных админов уже подключать

смурф,лена отзовитесь:thelook:

------------------

по теме : навсегда банить не стоило , да и поведение не подобающее администратору. игроку стоило дать гаг или бан максимум на 3 ч 

админы - лицо сервера,а не его задняя часть

а ты посмотри демку и потом пиши кто прав кто нет!!!!с его слов он ангелочек, а в игре немножко иначе было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Я не говорил что я ангелочек,почему ты опять несешь какую-то ересть?! Я согласен что было нарушение с моей стороны,но не до такой же степени чтобы забанить навсегда. Ты мне нагрубил,а я чего молчать буду? мне вообще по барабану администратор ты или нет,я тебя никак не воспринимаю еще с первых дней моего появления на проекте. И вообще в голове не умещается как набирают таких админов., все должно быть куда строже, так как остался единственный этот сервер нормальный с зомби модом. А ты ведешь себя не на равных по отношению к игрокам,тебе за твои жалкие две сотки дали следить за сервером,а не корону тебе продали - это так, на заметку. Спору нет я вспылил на игрока,но ты мне написал "Закрой пасть", не каких либо предупреждений или еще чего-то в этом роде,я начал покрывать тебя матом только потому, что ты администратор и слышать из уст админа такие вещи куда более неприятно, нежели от обычного игрока. 
Вообщем решайте, нет - так нет, ничего страшного. Я свое мнение высказал,в отличии от тебя,ты ссылаешься просто на демку,но не комментируешь свой возглас в адрес меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

я посмотрел демо, умысел XITO мне понятен почему он начал покрывать матом Djony, но зачем писать ему в грубой форме  "закрой пасть", не удивительно, что уже выведенный из себя Xito грубо и ответил, а потом зачем ему писать перед баном "пошел вон пёс".

я его не оправдываю, но с большой долей провокации он получил этот бан, так ещё и навсегда. 

уменьшил срок бана до 1 дня. 

Тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pau1o сказал:

я посмотрел демо, умысел XITO мне понятен почему он начал покрывать матом Djony, но зачем писать ему в грубой форме  "закрой пасть", не удивительно, что уже выведенный из себя Xito грубо и ответил, а потом зачем ему писать перед баном "пошел вон пёс".

я его не оправдываю, но с большой долей провокации он получил этот бан, так ещё и навсегда. 

уменьшил срок бана до 1 дня. 

Я себя не оправдываю!!!!написал в грубой форме!!!!можеш и мне бан выписать за это...нет я сам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×