Перейти к содержимому
st^2

Nwo

Рекомендованные Публикации

st^2    0

1) Илья 

2) 18 

3) yakov_ilya2@mail.ru

4) 2-4 месеца 

5) На этот вопрос не отвечу!

6) st^2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не пиши те вы сюда,пишите в Елвил возьмут мжбыть,а этот клан потихоньку вымирает,подобно богу он сотворил этот мир и сотворил себе ангелов и архангелов,бог устал,ему надоели эти людишки,и он ушел,а сыновья остались,и тогда когда случился великий потоп,и пришля тьма,и все сыновья ушли,и осталось пару ангелов,и последний Пепето и то сбежал! А я просто пью,и мне и так хорошо!

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91
23 минуты назад, Xranitell сказал:

Да не пиши те вы сюда,пишите в Елвил возьмут мжбыть,а этот клан потихоньку вымирает,подобно богу он сотворил этот мир и сотворил себе ангелов и архангелов,бог устал,ему надоели эти людишки,и он ушел,а сыновья остались,и тогда когда случился великий потоп,и пришля тьма,и все сыновья ушли,и осталось пару ангелов,и последний Пепето и то сбежал! А я просто пью,и мне и так хорошо!

клева написал)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
st^2    0

Да мне по спать на клан evil я не хочу туда и демонов тоже!!! 

Хочу nwo,  мне плевать возьмите я не убегу если и убегу отшлепайте меня ( аххахаха )! Я хочу nwo да странно но пофиг умаляю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
st^2    0

Может, пить не будете хранитель ? Если я клане буду то пить и горевать перестанете ! Пофиг что пепето ушёл нечего не говорю про клан евил просто не охото туда!

Когда играл с начало хотел в тот клан nwoвступить! На пишите админу иди дайте его вк где он сидит и как с ним связаться ?!. 

И что он померает может ещё не по теряно че то возродиться можно ещё!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
katty    1 313
В 03.02.2019 в 18:09, st^2 сказал:

1) Илья 

2) 18 

3) yakov_ilya2@mail.ru

4) 2-4 месеца 

5) На этот вопрос не отвечу!

6) st^2

Принят :gspiteful:

  • Благодарность 1
  • Задрот 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

теперь он пойдет бухать и отмечать это дело) И как говорит Кузя : " Потеря потерь"   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Пацан вимучилса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×