Перейти к содержимому
Evil`one | ViTaMiN

оскорбление

Рекомендованные Публикации

Ситуация была такая бежал в нычку  заде бежал Voland у меня резко был лаг может на 3 сек  после того Voland начил говорит что типа я блочел  я ответил что я не блочил на что получили ответ спасибо скажи что не забанил тебя Баран. к чему это этом ОСК вообще если он был уверен что я блочил то почему не за банил  сразу к чему надо было говорить это все спасибо скажи что не забанил тебя Баран зачем ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Simka    8

,,,,,,,,,,,

 

держи, дарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал:

,,,,,,,,,,,

 

держи, дарю)

Спасибо тебе большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nara    7

Я так часто называю некоторых баранами, странно что еще никто на меня жалобу не накатал:connie_tapw::utka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Видел ситуацию, обычный игровой момент, что за кипиш то)

Я понимаю все но если бы это было все наоборот тогда бы меня за банили за это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

не с той ноги встал видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

господи! что ты за кадр вообще? не понимаю этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Voland сказал:

господи! что ты за кадр вообще? не понимаю этого человека.

Слушай братан я просто я не пойму не чего если как ты говоришь я якобы я блочил почему не забанил тогда ? Если бы это все было наоборот то ты бы меня забанил за оск или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило для всех одинаковы не имеет значения админ ты или вип или игрок их должны все соблюдать что был порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

"спасибо скажи что не забанил тебя Баран" 

Voland, ты типо решил понтануться перед ним? Лучше бы промолчал или действительно, как говорит витамин, выдал бы бан ему раз уверен был в блоке 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Слушайте Vitamin и Voland l Не забанил хорошо l всьо зачем сратса дальше l помирились забыли хорошо:)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
3 часа назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Слушай братан я просто я не пойму не чего если как ты говоришь я якобы я блочил почему не забанил тогда ? Если бы это все было наоборот то ты бы меня забанил за оск или я не прав?

 

3 часа назад, pau1o сказал:

"спасибо скажи что не забанил тебя Баран" 

Voland, ты типо решил понтануться перед ним? Лучше бы промолчал или действительно, как говорит витамин, выдал бы бан ему раз уверен был в блоке 

 

почему не выдал voteban на месте? я знаю этого игрока, вижу на сервере много. нарушений от него не наблюдал, если память не изменяет. а тут блок. решил ему написать, мол что такое, почему ты блочишь? начинает отрицать. мне было неприятно.. вообще, игроки могут подтвердить то, что перед тем как выдать voteban, находясь в замешательстве, я пытаюсь выяснить, почему человек это сделал. и в зависимости от ответа, принимаю решение. люди разные бывают. сейчас попался вот такой товарищ. спасибо за отзыв, Витамин! беру свои слова обратно.. с вами пытаются по доброму, а вы плюете на это! теперь уж буду знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Витамин, нарушение - предупреждение -  наказание, предупредили, принял, обьяснил, всё )  не забанили, хорошо, в чём вопрос )

Воланд, тоже будь мягче ) не оскор[цензура]й ) 

Возьмите печеньки, играйте дальше, нашли из за чего спор вести )

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Voland сказал:

 

 

почему не выдал voteban на месте? я знаю этого игрока, вижу на сервере много. нарушений от него не наблюдал, если память не изменяет. а тут блок. решил ему написать, мол что такое, почему ты блочишь? начинает отрицать. мне было неприятно.. вообще, игроки могут подтвердить то, что перед тем как выдать voteban, находясь в замешательстве, я пытаюсь выяснить, почему человек это сделал. и в зависимости от ответа, принимаю решение. люди разные бывают. сейчас попался вот такой товарищ. спасибо за отзыв, Витамин! беру свои слова обратно.. с вами пытаются по доброму, а вы плюете на это! теперь уж буду знать!

Я тебе говорил что я не блочил у меня был лаг ты вообще хот видал иногда какой у меня пинг бывает? Я с тобой нормальный общался ты сам начил потом грубить,еще раз говорю если ты был уверен в блоке то почему не за банил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, only сказал:

Витамин, нарушение - предупреждение -  наказание, предупредили, принял, обьяснил, всё )  не забанили, хорошо, в чём вопрос )

Воланд, тоже будь мягче ) не оскор[цензура]й ) 

Возьмите печеньки, играйте дальше, нашли из за чего спор вести )

Я ни с кем не хочу ругаться просто сказал свое мнение.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

 

38 минут назад, Voland сказал:

я пытаюсь выяснить, почему человек это сделал. 

Тут ты красавчик, вопросов нет, просто будь с выражениями аккуратнее, витамин объяснил почему так получилось и умысла на блок у него не было. 

37 минут назад, only сказал:

 

Возьмите печеньки, играйте дальше, нашли из за чего спор вести )

Согласен с only,  сделайте выводы и играйте мирно дальше, тему закрываю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×