Перейти к содержимому
pau1o

Розыгрыш Steam-аккаунта стоимостью 57$

Рекомендованные Публикации

pau1o    551

Evilzomb.ru даёт вам возможность выйграть Steam-аккаунт, который включает в себя Valve Complete Pack. Комплект, который содержит в себе такие игры, как Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Global Offensive, Counter-Strike: Source, Left 4 Dead 2, Half-Life 2, Portal 2 и прочие игры.
Данный комплект стоит в Steam 57$, мы же готовы отдать его одному счастливчику совершенно бесплатно.
Что для этого нужно:
1) Сделать репост записи из нашей группы Vk. http://vk.com/wall-115777509_201
2) Быть зарегистрированным на нашем сайте evilzomb.ru
3) Ваш игровой онлайн на сервере должен превышать 10ч (вы можете оставить заявку на участие при меньшем игровом времени, но к моменту розыгрыша вы должны устранить данный недостаток).
4) Оставить запись в данной теме, о том что вы участвуете, прикрепив ссылку записи вк с вашей стены, а так же написав абсолютно любое число от 1 до 100 (образец смотри ниже).
Сам розыгрыш пройдёт 20 августа в 21-00 мск, мы покажем его в прямом эфире на YouTube.
Хочу отметить формат проведения розыгрыша, как только вы оставляете заявку, вам присваивается очередной номер (номера будут идти по порядку), чем меньше ваш номер, тем больше у вас будет шансов, т.к. отбираться участники будут следующим образом: с 1-й страницы заявок участвуют все, со 2-й страницы случайным образом 1 заявка будет проигранной, с 3-й страницы 2 заявки будут проиграны и т.д. Затем из всех оставшихся заявок, а это все с первой страницы, все, кроме одной заявки со второй страницы, все, кроме двух заявок с третьей страницы и т.д. мы определяем первого финалиста с помощью random.org, который укажет нам на одну единственную финальную заявку.
Второй же финалист определится путём введения в random.org чисел от 1 до 100, и тут уже чьё число выпадет, которое вы указывали в вашей заявки, тот - второй финалист. Ну и финал будет первый финалист vs второй финалист, в random.org введём от 1 до 2, и программа выдаст нам окончательного победителя Steam-аккаунта.

 

Порядковые номера участников:

1.skif 

2. СеВер

3.shd

4. Quartto

5. SOLID353

6. n1ke_t^m_active

7. Kocto4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Так как заявок мало, то прямой эфир проводить нецелесообразно, в 21-00 - 22-00 по мск я выложу видео, в котором будет определён победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Поздравляем Kocto4ka с победой! Хочу выразить благодарность всем, кто участвовал  :wink:

[media]https://www.youtube.com/watch?v=aSeH65ao8Zk[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×