Перейти к содержимому
XITO

Al Kapone

Рекомендованные Публикации

XITO    48
  • Укажите ник админа/игрока: : Al Kapone 
  • Опишите суть жалобы: Я играл на сервере со своими друзьями,их было двое. Этот "Администратор" (не понимаю как ему дали админку,так как явное отсутствие интеллекта) раз 5 кикнул игрока под ником "nolik from fL1Ght" - без причины. Когда я в чат спрашивал причину КИКА и нолик тоже спрашивал - ответа не было. Далее мы играем карту de_snow и он опять кикает , параллельно этому еще один игрок жалуется на "кик без причины",я говорю что моего другана тоже кикает это непонятный тип,а так же я сказал "понаберут админов". Сейчас я зашел на сервер после окончания бана и опять спросил за что ты их забанил и неоднократно кикал,в ответ я услышал что-то вроде "хочешь я еще раз так сделаю". Короной своей потолок скребет паренек. Я думал ну сидит эта бестолочь на випке,пусть сидит,а тут ему еще и админку дали. Сколько раз я его просил банить людей за блок / пассив он бездействовал , но когда я ему уже начинал кричать что-то вроде ты бестолковый забань того-то - он банил меня за мат :)) Настолько бесполезного и даже больше ущербного админа по отношению к игрокам я не видел. 
    Прошу не писать что-то вроде : "Адекватней не мог тему создать или тому подобное",я высказал свое мнение.  
    P.S : никогда не мог подумать что ему доверят права администратора. Это полный пздц
  • Предоставьте ссылку на POV демо: cstrike/evilzomb_bio.dem или HLTV Бан дал - auto-1902101556-bio_snow_na2.dem.zip , мут дал на карте bio_oldhouse (демо еще нет,т.к карта еще не закончилась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

Так же он забанил помимо меня и "nolik from fL1Ght" человека с ником "OZZY from fL1Ght".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0lik    0

полностью согласен с вышесказанным,забанил с причиной "бездействие",как мы видим на демо ничего я не нарушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Напишите время бана,  Al Kapone напиши время бана. Я по демо ничего конкретного сказать не могу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

обсуждение действий администрации - бан 5 часов? На будущее - ничего не пишите в чате, если не согласны создавайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

 Al Kapone - за что был кик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Ещё одно демо должно быть с предыдущей карты, там начинал кикать и за что я так не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что у нас Капоне молчит,ау отпишись по поводу жалобы.XITO когда подаёте жалобу будте любезны без высказываний в сторону адм да и вообще любого игрока,надо же быть более адекватней и вопрос решится,не переживайте,а так вы своим эмоциональным всплеском только хуже себе сделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Короч могу сказать только,что я уверен что Капоне не мог так зделать без причины,и я думаю что ви немного фантазьори l вот он сидит и ржот l короч я думаю что они немного из за сплеска емоций придумуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48

прежде чем сюда писать , просьба посмотреть ДЕМО! а не высказывать свою уверенность в положительную сторону данного персонажа.
DM14 присутствовал при все всем вышесказанном и не надо покрывать Капона. Я понимаю что я здесь совсем недавно,а его уже все знают игроки сервера. Всплеск эмоций был только после его мута / бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
27 минут назад, ConFIg l 05 сказал:

Короч могу сказать только,что я уверен что Капоне не мог так зделать без причины,и я думаю что ви немного фантазьори l вот он сидит и ржот l короч я думаю что они немного из за сплеска емоций придумуют.

на предоставленном демо, он кикнул игрока без причины.

хотелось бы услышать  объяснения  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
9 минут назад, Zver' сказал:

на предоставленном демо, он кикнул игрока без причины.

хотелось бы услышать  объяснения  

Ну может случайно или же не обеснил l ну будем ждать самово коментария от Капоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Al_Kapone    91

Всем Здарова! Я никогда бы не позволил себе лишнего со своими ресурсами административными. Вы все меня знаете давно. Достаточно долго играю и знаю кто какой есть. В данном конкретном случае НОЛИК которого я кикнул совсем недавно со мной по микро высказывался нелестно . Говорил так же всякую чушь про админов. Описывать подробно не буду но если ты тут зареган как я вижу сам честно напишешь что такое было.Кричал мне ну забань меня я же такой сякой а потом взял и слился. Я совсем недавно узнал от ДМ14 что можно забанить даже если игрока нет на сервере по выходу. Не стал его банить думаю кикну поймет за что. И вроде понял так как сам не писал в чат. А все остальное брехня. Заметьте я не стал даже банить никого на долго думаю пусть пишут по этому поводу. Реакция для меня рядовая и ожидаемая) А вас друзья Нолика и тебе самому лично говорю буду за каждый косяк банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

выбирай или вводи причину кика, ставь гаг на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
17 часов назад, Zver' сказал:

 

 

9 часов назад, Al_Kapone сказал:

Всем Здарова! Я никогда бы не позволил себе лишнего со своими ресурсами административными. Вы все меня знаете давно. Достаточно долго играю и знаю кто какой есть. В данном конкретном случае НОЛИК которого я кикнул совсем недавно со мной по микро высказывался нелестно . Говорил так же всякую чушь про админов. Описывать подробно не буду но если ты тут зареган как я вижу сам честно напишешь что такое было.Кричал мне ну забань меня я же такой сякой а потом взял и слился. Я совсем недавно узнал от ДМ14 что можно забанить даже если игрока нет на сервере по выходу. Не стал его банить думаю кикну поймет за что. И вроде понял так как сам не писал в чат. А все остальное брехня. Заметьте я не стал даже банить никого на долго думаю пусть пишут по этому поводу. Реакция для меня рядовая и ожидаемая) А вас друзья Нолика и тебе самому лично говорю буду за каждый косяк банить.

Я тебе верю и уверен ти никогда не кикниш и забаниш просто так l ТИ ЛУЧШЫЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lich    288
22 минуты назад, ConFIg l 05 сказал:

 

Я тебе верю и уверен ти никогда не кикниш и забаниш просто так l ТИ ЛУЧШЫЙ!!!

Боже лесть и преданность льется патокой. Все так приторно. Боюсь кого ты задушишь так)) молодец.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
1 час назад, Palach сказал:

Боже лесть и преданность льется патокой. Все так приторно. Боюсь кого ты задушишь так)) молодец.

А ти проконтролируй чтоб не задушил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
XITO    48
(изменено)
В 11.02.2019 в 06:21, Al_Kapone сказал:

Всем Здарова! Я никогда бы не позволил себе лишнего со своими ресурсами административными. Вы все меня знаете давно. Достаточно долго играю и знаю кто какой есть. В данном конкретном случае НОЛИК которого я кикнул совсем недавно со мной по микро высказывался нелестно . Говорил так же всякую чушь про админов. Описывать подробно не буду но если ты тут зареган как я вижу сам честно напишешь что такое было.Кричал мне ну забань меня я же такой сякой а потом взял и слился. Я совсем недавно узнал от ДМ14 что можно забанить даже если игрока нет на сервере по выходу. Не стал его банить думаю кикну поймет за что. И вроде понял так как сам не писал в чат. А все остальное брехня. Заметьте я не стал даже банить никого на долго думаю пусть пишут по этому поводу. Реакция для меня рядовая и ожидаемая) А вас друзья Нолика и тебе самому лично говорю буду за каждый косяк банить.

О чем ты пишешь вообще? Какую ерунды ты несёшь! Я помню с чего были первые конфликты , я из описал выше. Будучи Випом ты банил только за мат, а за блок и прочее даже не трогал , но хотя банил тех кто тебя блочил. Когда ты его кикнул он сказал ну ладно может с контрой что-то и перезашел ( мы сидели в тимспике) , но ты кикнул его еще несколько раз. И когда у тебя спрашивали причину ты просто игнорировал. А когда ты уже выбесил сразу троих человек, ясен красен полетел негатив в твою сторону. Решайте сами что делать и как решать , это дебилизм. 

P.S - уверен что это далеко не последняя жалоба на данного  «администратора»)))

Изменено пользователем XITO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
4 часа назад, XITO сказал:

О чем ты пишешь вообще? Какую ерунды ты несёшь! Я помню с чего были первые конфликты , я из описал выше. Будучи Випом ты банил только за мат, а за блок и прочее даже не трогал , но хотя банил тех кто тебя блочил. Когда ты его кикнул он сказал ну ладно может с контрой что-то и перезашел ( мы сидели в тимспике) , но ты кикнул его еще несколько раз. И когда у тебя спрашивали причину ты просто игнорировал. А когда ты уже выбесил сразу троих человек, ясен красен полетел негатив в твою сторону. Решайте сами что делать и как решать , это дебилизм. 

P.S - уверен что это далеко не последняя жалоба на данного  «администратора»)))

Слушай во 1 дибилизм ето ти l  во 2 он адекватнее вас всех вместе взятих l во 3 наверное просто чат забыли включить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×