Перейти к содержимому
Kinder

Бан без причины

Рекомендованные Публикации

Kinder    0

1)KiNDER

2)https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=27635

3)Значится прыгал в нычку,никого не блочил,что за спиной было не видел и когда запрыгнул в нычку,мне говорят,что типо киндер блочил,хотя по факту такого не было.Потом играя на сервере,увидел строчку зеленым в чате,что блочить можно до начала заражения,стоял до заражения ни кого не пускал и тут админушка с ником SM взял кикнул меня,хотя я сам помню прыгал в нычку и какой то админ или вип стоял и блочил,как бы ему ничего не сказали,а мне сразу бан,хотя после заражения,я пропустил всех кто был и получается,что админы противоречат своим правилам.Нормально у вас тут,вы свои законы перечитайте,а потом кикайте или баньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinder    0

1)KiNDER

2)https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=27635

3)Значится прыгал в нычку,никого не блочил,что за спиной было не видел и когда запрыгнул в нычку,мне говорят,что типо киндер блочил,хотя по факту такого не было.Потом играя на сервере,увидел строчку зеленым в чате,что блочить можно до начала заражения,стоял до заражения ни кого не пускал и тут админушка с ником SM взял кикнул меня,хотя я сам помню прыгал в нычку и какой то админ или вип стоял и блочил,как бы ему ничего не сказали,а мне сразу бан,хотя после заражения,я пропустил всех кто был и получается,что админы противоречат своим правилам.Нормально у вас тут,вы свои законы перечитайте,а потом кикайте или баньте

4)демки нет,но уверен,что к бану ее прикрепили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
3 минуты назад, Kinder сказал:

1)KiNDER

2)https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=27635

3)Значится прыгал в нычку,никого не блочил,что за спиной было не видел и когда запрыгнул в нычку,мне говорят,что типо киндер блочил,хотя по факту такого не было.Потом играя на сервере,увидел строчку зеленым в чате,что блочить можно до начала заражения,стоял до заражения ни кого не пускал и тут админушка с ником SM взял кикнул меня,хотя я сам помню прыгал в нычку и какой то админ или вип стоял и блочил,как бы ему ничего не сказали,а мне сразу бан,хотя после заражения,я пропустил всех кто был и получается,что админы противоречат своим правилам.Нормально у вас тут,вы свои законы перечитайте,а потом кикайте или баньте

4)демки нет,но уверен,что к бану ее прикрепили 

[#2:] Запрещено блокировать игроков и / или умышленно препятствовать их передвижению по карте.

  1. Блок разрешен только в начале раунда, если в биоскане написано, что вы инфицированы!

За людей блок запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Читай внимательнее, в начале раунда блочить могут только инфицированые, а ты был чистым!

По факту бан справедливый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinder    0

Справедливый получается по правилам,а так не справедливый,ведь я пропустил народ после начала заражения,сам админ это видел.А то что бан давать за то,что нычку закрывал не зараженный,дабы нычка была живая в течении раунда,а не так,что зараженный запрыгнул и блочит всех и после начала раунда никто в нычку не попадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
26 минут назад, Kinder сказал:

Справедливый получается по правилам,а так не справедливый,ведь я пропустил народ после начала заражения,сам админ это видел.А то что бан давать за то,что нычку закрывал не зараженный,дабы нычка была живая в течении раунда,а не так,что зараженный запрыгнул и блочит всех и после начала раунда никто в нычку не попадет...

Тебе выше отправил правила, в чем спор? виноват, наказан. Ты мешаешь другим игрокам зайти, подставляя их, их заражают, а ты один счастливый сидишь в нычке.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

:closed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Пж обесните киндеру что бан справедлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×