Перейти к содержимому
Knife Party

Гаг на 1 день ни за что

Рекомендованные Публикации

Knife Party    8
(изменено)
  • Eskimo / Knife Party'
  • Какой-то левый игрок (вроде иностранец под ником Johnny Cash) ругался в чат на инглише, но мут почему-то получил я, хотя в чат никаких сообщений не отправлял в тот момент.
  • https://hltv.evilzomb.ru/auto-1903030149-zm_trakinax_tubo_rmk.dem.zip 3й раунд, примерно 6-7 минута демки (хз видно будет или нет). В общем, жду объяснений от Eskimo почему так вышло.
Изменено пользователем Knife Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
(изменено)
6 часов назад, Daddy Pierce сказал:

Бывает бро! Немножко по моему ошибся он. Тоже такое было. Но лучше бы играть 2 дня и она сама снимется 

Уже новый успел получить, из-за соответствующей реакции на дикую тупость админа, хотя это лишь вопрос был, а не оскорбление. Там вообще хохма просто.

Изменено пользователем Knife Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

речь свою фильтруйте и гаги получать не будете

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
(изменено)
17 минут назад, смурф сказал:

речь свою фильтруйте и гаги получать не будете

Я понимаю, если я где-то бы матюкнулся или на кого наехал лишний раз, я здесь не спорю, что гаги заслуженные. Но когда администратор осознанно!!! стукает по зомби (за пассив) так, что он потом прилетает к людям и заражает всех, то это из ряда вон, я считаю. Я уж на миг подумал, что он специально это сделал, а так просто подставил всю команду. На это трудно не реагировать негативно.

Изменено пользователем Knife Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8

Но в целом мне уже всё равно. Что было, то было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

так Кнайф, рили фильтруй речь и все будет гуд, думаешь если поставил  " * " и все проканает?! и думаешь я не увижу что ты на Барина гонишь?! 

впредь фильтруй речь

  • Благодарность 1
  • Недоумение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
(изменено)
2 часа назад, Eskimo сказал:

так Кнайф, рили фильтруй речь и все будет гуд, думаешь если поставил  " * " и все проканает?! и думаешь я не увижу что ты на Барина гонишь?! 

впредь фильтруй речь

Да я то могу следить за речью, только почему-то вы своих ошибок не признаете. 

На карте ayhan ты совершил косяк один в один, что я описал выше, подставил игрока, и вместо того, чтобы извиниться перед ним, ты написал в ответ: "Бывает". Если так бесят пассивные зомби, то неужели нельзя просто дать slay или кикнуть? 

Ну а на счёт Барина, вас просто нет на сервере, когда он, например, называет кого-либо "мешками" без причины и тоже порой речь не фильтрует. С випкой видать блатным себя чувствует. Но это так, к слову.

И кстати, не помню, чтобы я в чате особо что-то цензил.

 

Изменено пользователем Knife Party
  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8

По поводу гага в жалобе ты мне так и не разъяснил. Хотя догадываюсь почему так вышло.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Knife Party сказал:

Да я то могу следить за речью, только почему-то вы своих ошибок не признаете. 

На карте ayhan ты совершил косяк один в один, что я описал выше, подставил игрока, и вместо того, чтобы извиниться перед ним, ты написал в ответ: "Бывает". Если так бесят пассивные зомби, то неужели нельзя просто дать slay или кикнуть? 

Ну а на счёт Барина, вас просто нет на сервере, когда он, например, называет кого-либо "мешками" без причины и тоже порой речь не фильтрует. С випкой видать блатным себя чувствует. Но это так, к слову.

И кстати, не помню, чтобы я в чате особо что-то цензил.

 

Не все же в нычках шкериться и статы на пассивах набивать.)

А так "адреналин" такой с потолка прилетает.)

Надо всегда быть во всеоружии и ждать зомби из самых неожиданных мест.) 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
1 час назад, Loki сказал:

Не все же в нычках шкериться и статы на пассивах набивать.)

А так "адреналин" такой с потолка прилетает.)

Надо всегда быть во всеоружии и ждать зомби из самых неожиданных мест.) 

Да, только этот "адреналин" и нежданчики должны преподносить сами зомби, а не админы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 часа назад, Knife Party сказал:

Да, только этот "адреналин" и нежданчики должны преподносить сами зомби, а не админы)

ну поугорал админ, жизнь же на этом не остановилась) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Zver' сказал:

ну поугорал админ, жизнь же на этом не остановилась) 

:) я о том же а этот эскимо наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
(изменено)

Да остановите всё ето l хватит етово бардаку l давайте весьти себя как люди а не звери l простили забыли l нет же,ми всё спорим и спорим l хватит уже !!!

Изменено пользователем Evil`one | ConFIg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evil`one | ConFIg сказал:

Да остановите всё ето l хватит етово бардаку l давайте весьти себя как люди а не звери l простили забыли l нет же,ми всё спорим и спорим l хватит уже !!!

Тебе это мешает? Проблемы надо решать а не убегать от них. Будь мужиком! Слова Артёма;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
(изменено)
1 час назад, Daddy Pierce сказал:

Тебе это мешает? Проблемы надо решать а не убегать от них. Будь мужиком! Слова Артёма;)

Что решать ? Кнайф уже нормально играет гаг давно пропал l ето ж не бан а гаг l Все ети споры ето пустая трата времени l Каждый учитса на своих ошибках l Ми все не святые

Изменено пользователем Evil`one | ConFIg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
3 часа назад, Daddy Pierce сказал:

Тебе это мешает? Проблемы надо решать а не убегать от них. Будь мужиком! Слова Артёма;)

Слишком кто-то стал у нас тут разговорчивым)) для начала перестань себя вести как баба, потом поговорим кто ты, мужик или нет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАРИН    36

Knife Party

В 03.03.2019 в 03:03, Knife Party сказал:
  • Eskimo / Knife Party'
  • Какой-то левый игрок (вроде иностранец под ником Johnny Cash) ругался в чат на инглише, но мут почему-то получил я, хотя в чат никаких сообщений не отправлял в тот момент.
  • https://hltv.evilzomb.ru/auto-1903030149-zm_trakinax_tubo_rmk.dem.zip 3й раунд, примерно 6-7 минута демки (хз видно будет или нет). В общем, жду объяснений от Eskimo почему так вышло.

Был бы я админом, от меня бы ты получил бан на несколько дней за свое регулярное паскудное поведение на сервере. Предупреждаю, от себя лично, будешь хамить мне или игрокам, получишь бан вместо гаг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
30 минут назад, БАРИН сказал:

Knife Party

Был бы я админом, от меня бы ты получил бан на несколько дней за свое регулярное паскудное поведение на сервере. Предупреждаю, от себя лично, будешь хамить мне или игрокам, получишь бан вместо гаг !

Господи, "регулярное паскудное поведение"?? Слишком громко сказано. И чья бы корова мычала! Ты однажды оскорбил меня просто так, без причины, на что получил ответку. В добавок частенько провоцируешь игроков на ссоры своими хамскими высказываниями ( вчера, кстати, ты этим же занимался, хотя я тебя вообще не трогал ). Поэтому я к тебе и неровно дышу,  и в этом виноват только ты сам. С остальными игроками у меня всегда нормальные отношения, если они не начинают гнать на меня не по делу.

Лучше не вставай у меня на пути, если не хочешь проблем себе и другим игрокам.

Админам советую по возможности следить за действиями Барина на сервере тоже, а то набивать себе репутацию "хорошего парня" неинтересными разговорчиками в чате такое себе занятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8

Вообще пусть модеры закроют эту тему. Считаю дальнейшие обсуждения здесь излишними.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
5 часов назад, Knife Party сказал:

Господи, "регулярное паскудное поведение"?? Слишком громко сказано. И чья бы корова мычала! Ты однажды оскорбил меня просто так, без причины, на что получил ответку. В добавок частенько провоцируешь игроков на ссоры своими хамскими высказываниями ( вчера, кстати, ты этим же занимался, хотя я тебя вообще не трогал ). Поэтому я к тебе и неровно дышу,  и в этом виноват только ты сам. С остальными игроками у меня всегда нормальные отношения, если они не начинают гнать на меня не по делу.

Лучше не вставай у меня на пути, если не хочешь проблем себе и другим игрокам.

Админам советую по возможности следить за действиями Барина на сервере тоже, а то набивать себе репутацию "хорошего парня" неинтересными разговорчиками в чате такое себе занятие.

Задушите друг друга буквами да и все..угрозы пошли уже))что ты сделаешь? Что он сделает? Ну или я? Ответ..как бы смягчить..нехрена))это все виртуальный мир..никто и никогда никому нечего не сделает ну разве что по жужжит в микро или потыкает на буквы.. хорош катить  друг на друга бочку.. вам это нехрена не даст..только негативом бак заполняете:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×