Перейти к содержимому
nope

Зачем нычки закрыли?

Рекомендованные Публикации

nope    101

Для меня новая карта, но интерес из-за закрытых нычек пропадает:sad:

Откройте нычки, зачем закрывать?

И еще на одной новой карте играли darkplay там вообще практически все закрыто:unknown:

20190305125908_1.jpg

20190305131241_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

потому что это имбовая нычка)

хотя да, можно не закрывать полностью, а лишь наполовину сократить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Ага поддерживаю l половину только закрить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
1 час назад, Игрушка сказал:

потому что это имбовая нычка)

хотя да, можно не закрывать полностью, а лишь наполовину сократить

Да при чем здесь имба, тогда давайте закрывайте нычки стоячие на zomboy там тоже имба, как по мне там 3-4 хватит что бы весь сервер убить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 час назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Да при чем здесь имба, тогда давайте закрывайте нычки стоячие на zomboy там тоже имба, как по мне там 3-4 хватит что бы весь сервер убить! 

если стрелять по очереди, а гранаты не кидать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Согласен надо бы открыть их..причём здесь имбовая нычка? Любую нычку на раз два можно вначале раунда взять...1,2 зм туда и все..дальше по цепочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

тогда еще га zm_nose тоже открыть, по мне так полный бред закрывать топ нычки

За то, чтоб все нычки были открыты +++

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOMAAAAA    5

Откройте нычки. 

Карта zm_cubeworld_mini вообще закрыта на половину, когда убили полетал там, много других нычек.

на карте zm_nokaut подвал тоже закрыт, там точно не надо было закрывать так как площадь большая, несколько зм залетит и все нету нычки.

вообщем я за открытие нычек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут полностью согласен,надо закрывать нычки где баг есть,а то парой только карта портится,лучше бы вообще не добавлять раз весь смысл карты портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

было бы неплохо открыть и нычки под землей на zombust. и на orange_kampf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
3 часа назад, Voland сказал:

было бы неплохо открыть и нычки под землей на zombust. и на orange_kampf.

В zombust там баг присутствует, поэтому и закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789

2019 год на дворе, надо либо пилить свои карты в достаточном объеме, либо подстраивать доступные под сервер. я респы обычно раскидываю по карте, чтобы в начале не было толкучки, с рандомным инфицированием у имбовой нычки может быть инф, а может и не быть. длинные змейки открывать не буду по одной простой причине - если все поползут, а какой-то не слишком одаренный игрок испугается и развернется или затупит, он заблочит всех и все умрут. вас забомбит, его забанят, типа блок, и так до следующего раза. к тому же надо брать в расчет и расположение нычки (читайте вход). если он не удобный, а нычка сложная, то зомби будут по одному умирать на входе. организованности не дождетесь, а потом будете пачками банить за пассив. лучше бы высказывали свои замечания по поводу баланса в целом, чтобы я в случае чего мог где-то с настройками поиграться и сделать игру более равной. а предложение типа "давайте откроем больше имбовых нычек", чтобы сидеть и мясо отстреливать, и банить по ходу дела тех, кто лезть не хочет так-то не очень хороший. если оставлять прям все нычки, то значит хп хомби надо увеличивать, чтобы шансы были равны, но то тогда 1х1 даже задротам будет трудно , не говоря уже о доброй половине игроков сервера.

  • Благодарность 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120
44 минуты назад, смурф сказал:

2019 год на дворе, надо либо пилить свои карты в достаточном объеме, либо подстраивать доступные под сервер. я респы обычно раскидываю по карте, чтобы в начале не было толкучки, с рандомным инфицированием у имбовой нычки может быть инф, а может и не быть. длинные змейки открывать не буду по одной простой причине - если все поползут, а какой-то не слишком одаренный игрок испугается и развернется или затупит, он заблочит всех и все умрут. вас забомбит, его забанят, типа блок, и так до следующего раза. к тому же надо брать в расчет и расположение нычки (читайте вход). если он не удобный, а нычка сложная, то зомби будут по одному умирать на входе. организованности не дождетесь, а потом будете пачками банить за пассив. лучше бы высказывали свои замечания по поводу баланса в целом, чтобы я в случае чего мог где-то с настройками поиграться и сделать игру более равной. а предложение типа "давайте откроем больше имбовых нычек", чтобы сидеть и мясо отстреливать, и банить по ходу дела тех, кто лезть не хочет так-то не очень хороший. если оставлять прям все нычки, то значит хп хомби надо увеличивать, чтобы шансы были равны, но то тогда 1х1 даже задротам будет трудно , не говоря уже о доброй половине игроков сервера.

В принципе логично, и в полне правильное решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×