Перейти к содержимому
Kiss_Of_Dead

Заявка на вступление

Рекомендованные Публикации

Форма подачи заявки : 

1.  Имя: Евгений

2. Возраст:  22

3 .Контактные данные: https://vk.com/kiss_of_dead_cs

4. Как долго играете на EZ Biohazard:  В районе недели. (читал требование что нужно от 3-х месяцев, надеюсь на исключение)

5. С какой целью вступаете в клан : Хочу быть вместе с лучшими ребятами.

6. Ваш никнейм: Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16
2 часа назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Форма подачи заявки : 

1.  Имя: Евгений

2. Возраст:  22

3 .Контактные данные: https://vk.com/kiss_of_dead_cs

4. Как долго играете на EZ Biohazard:  В районе недели. (читал требование что нужно от 3-х месяцев, надеюсь на исключение)

5. С какой целью вступаете в клан : Хочу быть вместе с лучшими ребятами.

6. Ваш никнейм: Kiss_Of_Dead

Поиграй ещё маленько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Как заместитель главы я думаю что парня принимаем. В игре показал себя хорошо, поведение адекватное. Есть микрофон. Правила соблюдает.

Конечно же я За! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Игрушка сказал:

Как заместитель главы я думаю что парня принимаем. В игре показал себя хорошо, поведение адекватное. Есть микрофон. Правила соблюдает.

Конечно же я За! =)

Я очень тронут миледи, вашей внимательностью и пониманием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 часа назад, JT/3rd Street Saints сказал:

Пусть поиграет ещё! Я пока против

Спрошу у вас уважаемый, а что измениться с того что я побольше поиграю? Когда я и так за эту неделю почти сутками сижу, а желание попасть в клан очень приличное, может быть вы думаете что у меня подрастёт скилл? так я его ещё со школы тренировал, и как по мне от того что я отыграю побольше, ничего не поменяет в моей судьбе, а и в случае чего, всегда можно выгнать игрока из клана без препятственно.

П.С. А те кто там играют частенько, могут подтвердить мою активность за сутки на сервере, часто видел там игрока: Студент, Витамин, Барин, и прочие ребята с которыми уже смог подружиться, и ещё админы ники которых щас не вспомню, нарушений не было, хотя за неделю активности почти сутки, думаю будь я плохой и неадекватный школьник, хамло, и прочий контингент я бы имел нарушения. Да и факт что даже Леди выше смогла за меня поручиться, которая если судить по темам аккуратно относиться к выбору игроков клана, смею заметить ошибаться в игроках не может. И конечно в заключении если вы сможете привести весомый аргумент на свои слова, то я с вами соглашусь.

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120
1 час назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Спрошу у вас уважаемый, а что измениться с того что я побольше поиграю? Когда я и так за эту неделю почти сутками сижу, а желание попасть в клан очень приличное, может быть вы думаете что у меня подрастёт скилл? так я его ещё со школы тренировал, и как по мне от того что я отыграю побольше, ничего не поменяет в моей судьбе, а и в случае чего, всегда можно выгнать игрока из клана без препятственно.

П.С. А те кто там играют частенько, могут подтвердить мою активность за сутки на сервере, часто видел там игрока: Студент, Витамин, Барин, и прочие ребята с которыми уже смог подружиться, и ещё админы ники которых щас не вспомню, нарушений не было, хотя за неделю активности почти сутки, думаю будь я плохой и неадекватный школьник, хамло, и прочий контингент я бы имел нарушения. Да и факт что даже Леди выше смогла за меня поручиться, которая если судить по темам аккуратно относиться к выбору игроков клана, смею заметить ошибаться в игроках не может. И конечно в заключении если вы сможете привести весомый аргумент на свои слова, то я с вами соглашусь.

Не разу не видил) 
Нейтрально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evil`one | Moe Solnce сказал:

Не разу не видил) 
Нейтрально!

Зато я вас видел. Много людей кто могут подтвердить мой онлайн, и статистика на сервере. Лгать очевидным вещам смысла не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8

Обычные игроки в таких темах могут высказаться, или только члены клана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
5 часов назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Спрошу у вас уважаемый, а что измениться с того что я побольше поиграю? Когда я и так за эту неделю почти сутками сижу, а желание попасть в клан очень приличное, может быть вы думаете что у меня подрастёт скилл? так я его ещё со школы тренировал, и как по мне от того что я отыграю побольше, ничего не поменяет в моей судьбе, а и в случае чего, всегда можно выгнать игрока из клана без препятственно.

П.С. А те кто там играют частенько, могут подтвердить мою активность за сутки на сервере, часто видел там игрока: Студент, Витамин, Барин, и прочие ребята с которыми уже смог подружиться, и ещё админы ники которых щас не вспомню, нарушений не было, хотя за неделю активности почти сутки, думаю будь я плохой и неадекватный школьник, хамло, и прочий контингент я бы имел нарушения. Да и факт что даже Леди выше смогла за меня поручиться, которая если судить по темам аккуратно относиться к выбору игроков клана, смею заметить ошибаться в игроках не может. И конечно в заключении если вы сможете привести весомый аргумент на свои слова, то я с вами соглашусь.

Проблема не в скиле, а в том что не знаем тебя, может и встречал, но тоже не помню тебя, поиграй, посмотрим на тебя, узнаем)

Кроме Оли, пока не кто не знаком с тобой )  Через неделю вернемся к этому вопросу, мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
17 минут назад, Knife Party сказал:

Обычные игроки в таких темах могут высказаться, или только члены клана?

Вообще члены клана, но если есть что сказать касательно игрока, почему нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
25 минут назад, only сказал:

Вообще члены клана, но если есть что сказать касательно игрока, почему нет)

Ну я лично не против. Играл с ним. Нормальный парень, приятно было общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу познакомиться, можно быстро и хоть в игре хоть в скайпе, беда в том что люди просто играют, и в микро кроме меня звука почти никто не подаёт, я общаюсь сам с собой, иногда в чат ответят уже хорошо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати сделаю акцент на том что, многие кто со мной играли, отвечают здесь положительно. Так что это так же имеет плюс в том, что я показываю себя хорошо, а за столь короткий промежуток не каждый сможет так себя зарекомендовать, прошу обратить на это внимание когда будут давать ответ. 

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Если адекватный плюс такой активный почему бы и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с ним нормальный игрок думаю парню можно дать шанс я за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он даже адекватный игрок, то не надо так рекламировать себя, тут не глупые люди играют и видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
4 минуты назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Играл с ним нормальный игрок думаю парню можно дать шанс я за)

Согласен..Тебе же боту дали щанс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шелхо сказал:

Согласен..Тебе же боту дали щанс 

Ну бот и тебе же тоже дали шанс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Ну бот и тебе же тоже дали шанс)

Тебя приняли а я как бы бонусом был:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

До конца дня отписывайтесь, Валера или Оля примут решение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шелхо сказал:

Тебя приняли а я как бы бонусом был:biggrin:

Вот это точно просто нужен же одни бот в клане вот тебя и взяли в качестве бота:smile3:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×