Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

Ник Kiss_Of_Dead
Steam ID STEAM_0:0:188764191
Steam Community ID 76561198337794110
IP Адрес Cкрытый
Тип бана Steam ID
Причина [BHopScript] Detected
Добавлен 07.03.2019 - 18:51:26
Истекает 10 03 2019 - 18:51:26 (2 Дня / Дней 23 Часа(ов) 22 Минут(ы) осталось)
Забанен админом EViLZOMB.RU | Original Biohazar (HLTV)
Забанен на сервере EViLZOMB.RU | Original Biohazard (bio_oldhouse)
Количество нарушений 0

 

Просто интереса ради закинул скрипт с авто распрыжкой) А то иногда какие то люди летают, тоже заинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Ну теперь ради интереса посидишь в бане:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шелхо сказал:

Ну теперь ради интереса посидишь в бане:biggrin:

Ну если делать распрыжку от умений а не скрипта, и это преступление) то пожалуй я пойду [цензура] тогда отсюда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
Только что, Kiss_Of_Dead сказал:

Ну если делать распрыжку от умений а не скрипта, и это преступление) то пожалуй я пойду [цензура] тогда отсюда :D

Любые читы запрещены везде..думаю это для тебя не новость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
6 минут назад, Шелхо сказал:

Любые читы запрещены везде..думаю это для тебя не новость))

Ну так поясни мне если чел умеет делать распрыг он не читер, а помощь в виде скрипта для упрощения того же действия является читом?)

П.с Тем самым можно сделать вывод по твоему ответу что ты поощряешь читеров, а то есть тех кто делает распрыг без скрипта, а то есть получает явное преимущество перед игроками, но тем не менее он играет на сервере без банов и т.п т.к скрипта нету) Похер что прыгает как читер)

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Evil`one | RamZes сказал:

Поздравляю тебя с первым баном ):spiteful: 

Оооууу даа, я просто ужасный парень:devil:

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что?) ужасный парень? :smile3:

Так по-моему телки жалуются подругам) :smile3::smile3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 минут назад, Evil`one | RamZes сказал:

Что?) ужасный парень? :smile3:

Так по-моему телки жалуются подругам) :smile3::smile3: 

Так  ещё называют людей когда они плохо себя ведут или поступают прикинь)

П.с Ну если ты педалька тебе виднее как подружки друг другу жалуются) я лично не в курсах))

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Так  ещё называют людей когда они плохо себя ведут или поступают прикинь)

По сути да,  но это словосочетание по моему только бабы используют " плохой парень " :smile3: Крч не знаю кто ты,  но я не клоун чтобы народ веселить,  есть претензии или предъявить че то хочешь,  пиши в лс  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evil`one | RamZes сказал:

По сути да,  но это словосочетание по моему только бабы используют " плохой парень " :smile3: Крч не знаю кто ты,  но я не клоун чтобы народ веселить,  есть претензии или предъявить че то хочешь,  пиши в лс  

Это ты ребятам решил показать шутника петросяна а не я, или свою ориентацию если мне не показалось) Так что пожалуй не буду с тобой связываться, ну нахер) Да и флудишь уже, не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорим щас с тобой,  за одно выясню что кого из себя представляешь :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evil`one | RamZes сказал:

Поговорим щас с тобой,  за одно выясню что кого из себя представляешь :vinsent:

Щас разбан дадут, и поговорим ковбой:gun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
23 минуты назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Ну если делать распрыжку от умений а не скрипта, и это преступление) то пожалуй я пойду [цензура] тогда отсюда :D

Ну ладно..давай я установлю себе аим? А че нет то? Все равно со временем стану играть лучше..зачем мне тратить время? Так же проще скачал стреляй как про.. вот именно так я сейчас вижу твой вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Шелхо сказал:

Ну ладно..давай я установлю себе аим? А че нет то? Все равно со временем стану играть лучше..зачем мне тратить время? Так же проще скачал стреляй как про.. вот именно так я сейчас вижу твой вопрос 

Стрелять как аим ты не сможешь за все свои жизни, аим даёт 100% попадания, а ты человек а не робот, 100% попаданий исключены. И не приравнивай аим и бх, щас  идёт речь о передвижении а не стрельбе. И в данном случае прыжки а не бег по карте за 1-у секунду, а конкретно по факту поясни почему распрыг разрешен тем кто делает без скриптов? Идём по правилам,  "Пункт 3 На сервере запрещено использование распрыга (пробел, колесо)", так вот почему же люди им пользуются безнаказанно? а я типо уровняться решил за счёт скрипта и читер, а он же нет, хотя явно нарушает правила сервера?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Стрелять как аим ты не сможешь за все свои жизни, аим даёт 100% попадания, а ты человек а не робот, 100% попаданий исключены. И не приравнивай аим и бх, щас  идёт речь о передвижении а не стрельбе. И в данном случае прыжки а не бег по карте за 1-у секунду, а конкретно по факту поясни почему распрыг разрешен тем кто делает без скриптов? Идём по правилам,  "Пункт 3 На сервере запрещено использование распрыга (пробел, колесо)", так вот почему же люди им пользуются безнаказанно? а я типо уровняться решил за счёт скрипта и читер, а он же нет, хотя явно нарушает правила сервера?)

Распрыг запрещен для ЗОМБИ!!!!!!а для людей с прямыми руками расприг можно делать!!!!

отсидиш бан может тогда и поймеш что скрипт ето преймущество над обычными игроками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Распрыг запрещен для ЗОМБИ!!!!!!а для людей с прямыми руками расприг можно делать!!!!

отсидиш бан может тогда и поймеш что скрипт ето преймущество над обычными игроками!!!

я могу делать кучу скринов с распрыгом зомби без б) даже демки есть, херня вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

Распрыг запрещен для ЗОМБИ!!!!!!а для людей с прямыми руками расприг можно делать!!!!

отсидиш бан может тогда и поймеш что скрипт ето преймущество над обычными игроками!!!

вопрос встречный распрыг зомби без скриптов по твоему не примущество?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Оооууу даа, я просто ужасный парень:devil:

Читай внимательно правила :rules:  бан за дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×