Перейти к содержимому
Kiss_Of_Dead

Жалоба на халатность админов

Рекомендованные Публикации

(изменено)
  • Укажите ник админа/игрока: Конкретного ника нет, есть некая обобщённость.
  • Опишите суть жалобы: Суть такова.     

Недавно я получил автобан за скрипт с авто распрыгом,  создал тему 

Где попытался уже даже получить не разбан, а разъяснение от админов. А конкретно насчёт следующего.

Как мне известно согласно пункту правил.

"[#3:] На сервере запрещено использование распрыга (пробел, колесо) за зомби в любых местах на карте, где передвижение возможно только в приседе."

  1. В виде исключения распрыг разрешен последнему зомби.
  2. Правило так же распространяется на пустые нычки.
  3. Стрейфы на / в воде за зомби запрещены.
zm_survival_fb0007.png zm_survival_fb0008.png zm_south_escape_b20005.png zm_braintell_jackass30000.png bio_zomboy_f20000.png


На сервере присутствует автоматический блокировщик распрыга, но он может работать не везде, так что будьте внимательны, чтобы не получить бан.

Поиграв пока что в районе недели я очень часто замечавши то, как зомби залетают с распрыга в нычку и разносят её, но будучи не умея делать распрыга нашёл простой скрипт помогающий иметь зажатый пробел. Но суть такова что я улетел по автобану, но есть ряд игроков делающих его чисто без помощи скриптов. А админы считающие что я бан получил заслуженно не смогли мне пояснить за то, почему зомби делав его на сервере имев явное преимущество на сервере бегают безнаказанно или максимум выдают им КИК за распрыг, как тем временем мне говорят о том что я читер и бан заслужил хотя правила гласят что есть исключение на распрыг и правила всего лишь предупреждают о бане но не предусматривают его, а я всё же читер который невнимательно воспользовался скриптом для распрыга, несмотря на то что бх на сервере спокойно используется по скилу, тем самым нарушая баланс. В общем это обращение для ответа главному админу, и прошу не закрывать тему пока не будет ответа от вышестоящего руководства.

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Если человек умеет прыгать пусть прыгает, прыгать нельзя только в сидящих нычках!!!

А читы запрещены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
5 минут назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Если человек умеет прыгать пусть прыгает, прыгать нельзя только в сидящих нычках!!!

А читы запрещены!!!

начинаем сначала, как давно зажатый пробел считается читом? вы видели этот скрипт? я вам покажу тогда.

Консольные команды для распрыга! 

1.Открываем консоль и вводим там такую строчку: alias "name" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait; -jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;" (всё это вводится в одну строчку) 

В этой строчке просто делается так, чтобы прыжок был с небольшими паузами, тем самым облегчая распрыг "name" -это любое имя которое вы придумаете для вашего распрыга команды alias bind wait jump объяснять я думаю нет смысла:) Обязательно ставьте все знаки так как написано здесь, потому что при малейшей ошибке распрыг может не получиться! 

2. Пишем в консоле alias -bjskutt "-jump" Объяснять не буду, так как вам будет сложно понять, что если распрыгиваться без ввода в консоль специальных команд, то прыжки будут как бы наоборот(право-это лево, лево-это право)--и будет тормозиться, а с этой консольной командой всё делается правильно! 

3.bind "ваша кнопка прыжка" (обычно у отцов распрыга - это вторая кнопка мыши, а у меня к примеру это-пробел) "name" то есть строчка примерно выглядит так : bind "space" "name" 

На этом все консольные команды заканчиваются и мы переходим к разделу о технике прыжка! 
Не говоря о том что всё выполняется за счёт встроенных консольных команд а не читов типо аима, спид хака и т.п равнозначно выдать бан за настроенный конфиг)

И мой БХ был такого формата:

//bhop 
alias +bhop "alias _special bhop; bhop" 
alias -bhop "alias _special slot10" 
alias bhop "+jump; wait; -jump; wait; special;" 
bind "space" "+bhop"

То есть веря этому скрипту, кроме зажатого пробела вы больше ничего не имеете!

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока я могу заметить только то что админы неверно расценивают пункт 3 правил о распрыге. И решают нарекать читерами всех кто захочет прыгать проще чем другие только имея зажатый пробел, но не имея других преимуществ в отличии от других по типу скорости и т.п, т.к распрыг совершенно одинаков и влияет только на то с какими усилиями будет его делать скилованный игрок или на скрипте для пробела. И не имеют явных понятий о слове читер. Насколько известно терминологии то "Читеры – это игроки, использующие специальные программы, которые ломают клиентскую версию игры, что, позволяет им лучше играть" А как стоит заметить по скрипту БХ в файле это: Алиасы встроенные в игру; Не является программой; И не позволяет прыгать лучше тех кто уже это умеет делать без консольных команд. Получается есть тип игроков которым можно и разрешено, а обычным неумеющим прыгать нельзя и их нарекают читером? Надеюсь найдётся желающий объясниться, пока таковых тут нет!

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Боже с тобой говорить толку ноль!!!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n`eat ^ DM14 сказал:

Боже с тобой говорить толку ноль!!!

Обзаведитесь достаточными знаниями и изучите термины которые используете, а пока до свидания, вы не достаточно квалифицированы для аргументированных ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
7 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Обзаведитесь достаточными знаниями и изучите термины которые используете, а пока до свидания, вы не достаточно квалифицированы для аргументированных ответов.

Может я не достаточно квалифицированный, но и ты не умеющий прыгать ищешь легкие пути, а то скрипты это не читы, но это преимущество над другими игроками, иди лучше поучись сам прыгать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
4 минуты назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Может я не достаточно квалифицированный, но и ты не умеющий прыгать ищешь легкие пути, а то скрипты это не читы, но это преимущество над другими игроками, иди лучше поучись сам прыгать!!!

Значит ты не внимательно читаешь шапку обращения этой темы, прочитай ещё раз прежде чем писать такие глупые ответы. И ты матёрый извращуга если тебе нравиться что люди играя зомби на распрыге просто ломают игру если ты живой. Зато тип который хочет уровняться а не быть в дисбалансе, то он читер и неумеющий юзер)

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
10 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Значит ты не внимательно читаешь шапку обращения этой темы, прочитай ещё раз прежде чем писать такие глупые ответы.

Че нервы сдают пацан? C помощью распрыга зм никак не зарзят в нычке людей!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n`eat ^ DM14 сказал:

Че нервы сдают пацан, с помощью распрыга зм никак не сломают нычку!!!

 

Ну если бы вы играли в те моменты когда мы сидели человек 5-ть и скелет в сидячую нычку залетел за 2-е секунды и за  10 сек до конца раунда  и разнёс всех, 1 живой остался по окончанию раунда, по мне так дисбаланс, но это ладно по правилам можно, но если он живой не один то это дисбаланс, и ты явно не думаешь о других если тебе параллельно на это, и считаешь читерами ток тех кто ищет алиас на зажатый пробел, а тот кто делает по скилу красава и не читер) с тобой не о чем говорить, двойные стандарты и весь ответ, так что просто не позорьтесь. У вас кроме фраз читер, не умеешь прыгать, и т.п слов нету, смысла отвечать вам тут и наводить флуд тоже нет, не утруждайтесь, портите только свою репутацию, грамотные люди увидят что отвечаете дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
1 минуту назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Ну если бы вы играли в те моменты когда мы сидели человек 5-ть и скелет в сидячую нычку залетел за 2-е секунды и за  10 сек до конца раунда  и разнёс всех, 1 живой остался по окончанию раунда, по мне так дисбаланс, но это ладно по правилам можно, но если он живой не один то это дисбаланс, и ты явно не думаешь о других если тебе параллельно на это, и считаешь читерами ток тех кто ищет алиас на зажатый пробел, а тот кто делает по скилу красава и не читер) с тобой не о чем говорить, двойные стандарты и весь ответ, так что просто не позорьтесь. У вас кроме фраз читер, не умеешь прыгать, и т.п слов нету, смысла отвечать вам тут и наводить флуд тоже нет, не утруждайтесь, портите только свою репутацию, грамотные люди увидят что отвечаете дичь.

Грамотные люди зайду посмеются, люди годами учатся прыгать, а такие как ты которые не хотят развиваться ищут всякую фигню, что бы было легче, логика нулевая

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, n`eat ^ DM14 сказал:

Грамотные люди зайду посмеются, люди годами учатся прыгать, а такие как ты которые не хотят развиваться ищут всякую фигню, что бы было легче, логика нулевая

Логика нулёвая твоя что ты читерам считаешь тех кто прыгает со сторонней помощью, а те кто прыгает так же но сам не читер, та адекватен?) Попробуй со скриптом на зажатый пробел попрыгай, и скажи насколько тебе станет легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
7 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Ну если бы вы играли в те моменты когда мы сидели человек 5-ть и скелет в сидячую нычку залетел за 2-е секунды и за  10 сек до конца раунда  и разнёс всех, 1 живой остался по окончанию раунда, по мне так дисбаланс, но это ладно по правилам можно, но если он живой не один то это дисбаланс, и ты явно не думаешь о других если тебе параллельно на это, и считаешь читерами ток тех кто ищет алиас на зажатый пробел, а тот кто делает по скилу красава и не читер) с тобой не о чем говорить, двойные стандарты и весь ответ, так что просто не позорьтесь. У вас кроме фраз читер, не умеешь прыгать, и т.п слов нету, смысла отвечать вам тут и наводить флуд тоже нет, не утруждайтесь, портите только свою репутацию, грамотные люди увидят что отвечаете дичь.

В чём вообще спор ? Тебя забанил античит сервера, из за одного тебя его отменять не кто не будет, схитрил получил, отсидел, больше не повторяешь, учись колесом,  там делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, only сказал:

В чём вообще спор ? Тебя забанил античит сервера, из за одного тебя его отменять не кто не будет, схитрил получил, отсидел, больше не повторяешь, учись колесом,  там делов то

Суть в другом, что не кто пояснить не может за двойные стандарты, за колесо споров нет, да и правила не обязывают обязательным баном, а меня назвали в итоге читером и по правилам я не прав) хотя если перечитать не вижу где я не прав) может ты сможешь помочь бедолагам с ответом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Суть в другом, что не кто пояснить не может за двойные стандарты, за колесо споров нет, да и правила не обязывают обязательным баном, а меня назвали в итоге читером и по правилам я не прав) хотя если перечитать не вижу где я не прав) может ты сможешь помочь бедолагам с ответом)

[#1:] Строго запрещается использование читов и скриптов, дающих преимущество в игровом процессе.

ВОТ ГДЕ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373
Только что, Kiss_Of_Dead сказал:

Суть в другом, что не кто пояснить не может за двойные стандарты, за колесо споров нет, да и правила не обязывают обязательным баном, а меня назвали в итоге читером и по правилам я не прав) хотя если перечитать не вижу где я не прав) может ты сможешь помочь бедолагам с ответом)

Защита сервера сурова и беспощадна в виде античита ) забанил бы админ, тогда можно было бы вести какие то споры, прав или нет,  по теме бана, бан не просят снять "я прав, снимите быстрее" а хотя бы так "я виноват каюсь, бхопить не умею, установил скрипты, больше не буду, ошибку признал, снимите пожалуйста бан" какова подача, такова реакция людей, все же просто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

[#1:] Строго запрещается использование читов и скриптов, дающих преимущество в игровом процессе.

ВОТ ГДЕ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!

То есть зажатый пробел это [цензура]ть какое преимущество?) у меня игровая клава имеющая кнопку для это функции, но не удобно, ибо при нажатии он автоматом жмякает по кд)) а тут скрипт с аналогом и аж преимущество даёт, ух ты) не знал сорян, ваще афигел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
19 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Значит ты не внимательно читаешь шапку обращения этой темы, прочитай ещё раз прежде чем писать такие глупые ответы. И ты матёрый извращуга если тебе нравиться что люди играя зомби на распрыге просто ломают игру если ты живой. Зато тип который хочет уровняться а не быть в дисбалансе, то он читер и неумеющий юзер)

Что в твоём понимании уравнять шансы? Т.е если ты видишь, что кто-то умеет хорошо прыгать  а ты нет, то ты тупо качаешь скрипт и становишься таким же  как и он.  Могу привести тебе простую аналогию. Ты можешь также увидеть, что кто то очень хорошо стреляет и также скачать аим, уравняв тем самым шансы и не нарушая баланс на сервере, по твоим же словам. Я как человек, который хорошо умеет прыгать за зм, только из-за своего скилла и без использования всяких скриптов, говорю тебе что алиасы и скрипты выполняют за тебя действия, которые должен выполнять ты сам. Да, Алиас и скрипт не является читом, но по сути, он является получитом, так как также выполняет за тебя действия. И они насколько я знаю запрещены на турнирах, не за просто так! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, only сказал:

Защита сервера сурова и беспощадна в виде античита ) забанил бы админ, тогда можно было бы вести какие то споры, прав или нет,  по теме бана, бан не просят снять "я прав, снимите быстрее" а хотя бы так "я виноват каюсь, бхопить не умею, установил скрипты, больше не буду, ошибку признал, снимите пожалуйста бан" какова подача, такова реакция людей, все же просто )

Ну одно дело если я реально пошёл по стопам читов, и постави аим вх, прогу делающую фулл распрыг за меня, а тут нарекнули читером за беспонтовый скрипт для зажатого пробела) да и почитай, подача там норм была, глупо как школьник оправдываться и сосать админу если я понимаю что большого косяка за мной нету, и это наиглупейшая оплошность, вина только в том что не увидел пункт с тем что античит реагирует на бх скрипт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VostOK! сказал:

Что в твоём понимании уравнять шансы? Т.е если ты видишь, что кто-то умеет хорошо прыгать  а ты нет, то ты тупо качаешь скрипт и становишься таким же  как и он.  Могу привести тебе простую аналогию. Ты можешь также увидеть, что кто то очень хорошо стреляет и также скачать аим, уравняв тем самым шансы и не нарушая баланс на сервере, по твоим же словам. Я как человек, который хорошо умеет прыгать за зм, только из-за своего скилла и без использования всяких скриптов, говорю тебе что алиасы и скрипты выполняют за тебя действия, которые должен выполнять ты сам. Да, Алиас и скрипт не является читом, но по сути, он является получитом, так как также выполняет за тебя действия. И они насколько я знаю запрещены на турнирах, не за просто так! 

Ну посмотри скрипт бх, вся суть просто зажатый пробел, и про аим я уже писал аим даёт 100% попадание и наведение, а вот ты как чел с любым стажем так не сможешь. Так что сравнение не в тему. Речь о передвижении, в тему сравнение чит которые позволяет бегать как соникс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Сделай вывод, что раз тебя забанил сервер за скрипт, то его использование не является нормой. Лучше развивай свой скилл честным способом, чтобы не жаловаться на дисбаланс умений среди игроков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VostOK! сказал:

Сделай вывод, что раз тебя забанил сервер за скрипт, то его использование не является нормой. Лучше развивай свой скилл честным способом, чтобы не жаловаться на дисбаланс умений среди игроков) 

Дело в том что читер тот кто использует некую помощь в распрыжке, а без помощи но с такой распрыжкой не читер, не глупо ли звучит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
only    373

Так суть темы, какой хочешь получить итог, отмену античита по скриптам или разбана ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, only сказал:

Так суть темы, какой хочешь получить итог, отмену античита по скриптам или разбана ?

Ответа за двойные стандарты почему читер только который делает распрыг с помощью зажатого пробела, а на скиле не читер. Разбан это забей называется, я понял что всем по[цензура], что первое нарушение, что как бы косяк нелепый и т.п) Ну как бы просто молчу в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

нарушил правила сервера - получите и распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×