Перейти к содержимому
Kiss_Of_Dead

Жалоба на халатность админов

Рекомендованные Публикации

Zver'    255
37 минут назад, Killer Brother`s (sidiron) сказал:

[#1:] Строго запрещается использование читов и скриптов, дающих преимущество в игровом процессе.

ВОТ ГДЕ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!

Скрипт был - бан получил, всё честно.

 

36 минут назад, Kiss_Of_Dead сказал:

То есть зажатый пробел это [цензура]ть какое преимущество?) у меня игровая клава имеющая кнопку для это функции, но не удобно, ибо при нажатии он автоматом жмякает по кд)) а тут скрипт с аналогом и аж преимущество даёт, ух ты) не знал сорян, ваще афигел)

Зажатый пробел - это действие, которое запускает твой скрипт в работу, а результат работы и есть преимущество.

 

Правила написаны давно, всем комфортно и все довольны. Прими как должное, развели тут балаган. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zver' сказал:

Скрипт был - бан получил, всё честно.

 

Зажатый пробел - это действие, которое запускает твой скрипт в работу, а результат работы и есть преимущество.

 

Правила написаны давно, всем комфортно и все довольны. Прими как должное, развели тут балаган. 

 

 

 

 

Ох ладно закрывайте тему, тут больше нечего ловить, лучше опрос намучу на последок во флудилке) Не будем тревожить выше стоящее руководство, и так хлопот хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы поняли?  Он вам разрешил закрывать тему :smile3:

Быстрее закрывайте пока он не передумал :biggrin:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тупо докопался до слова ЧИТЕР а остальное его не волнует, вот поэтому ты пока что не попал в клан Эвилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JT/3rd Street Saints сказал:

Он тупо докопался до слова ЧИТЕР а остальное его не волнует, вот поэтому ты пока что не попал в клан Эвилов

Ну двойные стандарты нелепы и под определение не попадает) бред и не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто прими то что ты не прав и отсиди бан, внимательно изучи правила сервера и соблюдай их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JT/3rd Street Saints сказал:

Просто прими то что ты не прав и отсиди бан, внимательно изучи правила сервера и соблюдай их

Мне лень начинать спор, просто внимательно перечитай тему и всё станет ясно, где я прав и где не прав и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё прочитал, так что смысла тут нет сидеть и спорить косяк твой а не чужой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JT/3rd Street Saints сказал:

Я всё прочитал, так что смысла тут нет сидеть и спорить косяк твой а не чужой

Всё тема закрыта просто забей) Каждый останется при своём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно забил, ты мог эту абсурдную тему не создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Растолкую тебе эту тему и тему с твоим баном. 

1) то что тебя некоторые сравнивают с читером, я с ними не согласен, ты юзал скрипт, значит скриптер, это разные термины, но по нашим правилам и читеры и скриптеры попадают под действие пункта правил #1, за что ты и получил бан

2) про твою ссылку на пункт правил #3, да действительно зомби будучи не последним, не имеют права залетать на распрыге в сидячую нычку, отмечу ещё раз твоё внимание, в сидячую нычку (исключение последний зомби), если данный факт был замечен тобой, то ты вправе написать на такого игрока жалобу, либо сообщить любому админу, на что тот примет меры! 

Играя за людей ты можешь залетать на распрыге куда угодно, а за зомби можешь использовать распрыг на свободной местности, а так же в случаях, предусмотренных пунктом правил #3, но при условии, что данный распрыг ты выполняешь без использования скриптов, либо иных сторонних программ, что и предусмотрено пунктом правил #1. 

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
3 часа назад, pau1o сказал:

Растолкую тебе эту тему и тему с твоим баном. 

1) то что тебя некоторые сравнивают с читером, я с ними не согласен, ты юзал скрипт, значит скриптер, это разные термины, но по нашим правилам и читеры и скриптеры попадают под действие пункта правил #1, за что ты и получил бан

2) про твою ссылку на пункт правил #3, да действительно зомби будучи не последним, не имеют права залетать на распрыге в сидячую нычку, отмечу ещё раз твоё внимание, в сидячую нычку (исключение последний зомби), если данный факт был замечен тобой, то ты вправе написать на такого игрока жалобу, либо сообщить любому админу, на что тот примет меры! 

Играя за людей ты можешь залетать на распрыге куда угодно, а за зомби можешь использовать распрыг на свободной местности, а так же в случаях, предусмотренных пунктом правил #3, но при условии, что данный распрыг ты выполняешь без использования скриптов, либо иных сторонних программ, что и предусмотрено пунктом правил #1. 

 

Хочу добавить, если ты инфицирован (вначале раунда  написано слева внизу экрана), распрыг запрещён.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×