Перейти к содержимому
Kiss_Of_Dead

Остаться, или уйти прочь!

Остаться на серве и вернуть уважение, или покинуть без шансов?  

27 пользователей проголосовало

  1. 1. Очень интересно мнение, как решат так и поступлю)

    • Да, оставайся, шанс есть.
      5
    • Нет, уходи, шанса нет.
      3
    • Мне без разницы, я просто хочу посмотреть результат.
      19


Рекомендованные Публикации

(изменено)

Хочу поступить так, как решит общество это сервера. Голосню сделал вроде анонимно)

П.С Голосня кончиться по истечению бана, там и решиться моя судьба ахах)

Изменено пользователем Kiss_Of_Dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Хочу поступить так, как решит общество это сервера.

Поругался с большей частью администрации,  уважение хрен вернешь, наверное можешь забыть про кланы,  скорее всего не примут,  я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате,  думаю ты просто сменишь ник) если все поголосуют 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evil`one | RamZes сказал:

Поругался с большей частью администрации,  уважение хрен вернешь, наверное можешь забыть про кланы,  скорее всего не примут,  я так думаю

Ай да посмотрим, была не была, зато если уйду буду знать кто и что из себя представляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evil`one | RamZes сказал:

Кстате,  думаю ты просто сменишь ник) если все поголосуют 2

Не реально уйду, голос не ник, сменить не выйдет. Я просто ищу во что играть чаще, метаюсь, думал этот серв, но уже как решит общество, смысл играть даже под другим ником если буду плохим тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Мы не запрограммированные роботы чтобы не ошибаться..из за этой херни глупо что то решать..если подумать у всех были ошибки и по хлеще..например я создал тему про свой бан..и к сожалению из за того что я был новичком..плюс опыта как у ребенка в игре умудрился рассмешить пол сервера)) каждый игрок важен для сервера я так мыслю:to_become_senile:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шелхо сказал:

Мы не запрограммированные роботы чтобы не ошибаться..из за этой херни глупо что то решать..если подумать у всех были ошибки и по хлеще..например я создал тему про свой бан..и к сожалению из за того что я был новичком..плюс опыта как у ребенка в игре умудрился рассмешить пол сервера)) каждый игрок важен для сервера я так мыслю:to_become_senile:

Посмотрим что решит активная часть сервера, а так не в глупости дело, есть люди которые умеют менять своё отношение к другим а есть те которые нет, и голосование примерно поможет прояснить ситуацию, как после 2-х тем на меня будут смотреть люди) если с презрением и т.п, сам понимаешь будет нелепо играть там, где тебя не признают и признать не захотят) а так ты прям как боженька молвишь, мне прям по кайфу) Знаешь подход к людям, классное качество, которым обладают не многие, серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712

Может покажусь грубым(за ранее извеняюсь)но зачем тебе голова на плечах?у тебя есть выбор -принять правила и политику сервера(остаться играть)или отказаться(уйти).Просто можно создать с голосование аля "идти в туалет сегодня или нет":biggrin:все равно выбор за тобой в конце концов:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, skif сказал:

Может покажусь грубым(за ранее извеняюсь)но зачем тебе голова на плечах?у тебя есть выбор -принять правила и политику сервера(остаться играть)или отказаться(уйти).Просто можно создать с голосование аля "идти в туалет сегодня или нет":biggrin:все равно выбор за тобой в конце концов:smile:

Не прикол в другом, касаемо правил вопросов нет, на то они и правила, я выше чутка изложил к чему это голосня, с головой понятно, но как не крути против общественности не попрёшь, как говорят плюнь в толпу вытрут, плюнет толпа утонешь)

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skif    712
1 минуту назад, Kiss_Of_Dead сказал:

Не прикол в другом, касаемо правил вопросов нет, на то они и правила, я выше чутка изложил к чему это голосня, с головой понятно, но как не крути против общественности не попрёшь, как говорят плюнь в толпу вытрут, плюнет толпа утонешь)

А если будет 3 ответ в топе? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skif сказал:

А если будет 3 ответ в топе? :D

Это как раз та часть где я решу сам) Конечно скорее положительно, т.к если разницы нет, значит и нет неприязни, и играть и жить на серве можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты еще создай тему какое оружие покупать, и по результам голосования только его и покупай, ей богу:smile3:

Изменено пользователем РУКИ БАЗУКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Ты еще создай тему какое оружие покупать, и по результам голосования только его и покупай, ей богу:smile3:

Ну как бы тебе не понять, видимо для тебя это что то новое, а вот когда в жизни будешь иметь дела с коллективом, поймешь как это повлияет на многие вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Take it easy man!!!

Сейчас или никогда мужик) надо узнать что я представляю для этого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You have been banned by the server, no reason for getting upset from admins here, thousands of players are banned by the server, that is normal, wait for its expire 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

You have been banned by the server, no reason for getting upset from admins here, thousands of players are banned by the server, that is normal, wait for its expire 

Посмотрим что решит коллектив, я не расстраиваюсь, но если есть ненавистники или много желающих меня послать, то зачем утруждать людей лишний раз) лучше уйду я да и бог с ним) Но за поддержку спасибо. Хотя тут никакой иронии, чисто интерес, вполне спортивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Ти то играй :) ето я должен уйти с проекта посколько я провинилса l Ну думаю ветер всем роскажет пака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дичь я щас прочитал,какое нах наше мнение,тебе ли не пох что думаем мы.Мне лично фиолетово что там тебя случилось я лояльно отношусь ко всем,хочешь играй не хочешь не играй дело твоё.Устроили тут детский сад малыши )) Конфиг тоже чушь не неси провинился он, что родину продал или что ещё,вроде взрослые люди а ахинею несёте какую то.Как будто вас кто то выгоняет отсюда играйте в свой удовольствие 

  • Благодарность 2
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже..что я прочитал..

и те 2 темы с баном за скрипт..ну это п*з**ц товарищи.куда мир катится

  • Благодарность 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 час назад, Evil`one | n1ke сказал:

боже..что я прочитал..

и те 2 темы с баном за скрипт..ну это п*з**ц товарищи.куда мир катится

Просто человек сопоставил игру - реальной жизни в коллективе, мне так показалось.

Ну а эти голосования, только ленивый не приорал))

Изменено пользователем РУКИ БАЗУКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы что ребята считаете что люди в интернете как то отличаются от живых? Если только тем что интернетные могу [цензура]аться и думать что крутые  и показывать свои понты думая что они короли, а если вы играете на одном сервере, и есть ряд админов нежели игроков которые могут точить на меня зуб и помешать играть мне нормально, в плане прицепиться чтобы забанить или т.п, точно не могу иметь ввиду, но сам факт что если вам по[цензура] с кем играть будь то норм ребята или мыши ебучие, и вы единоличник, а люди на вас будут смотреть с призрением или не знаю, [цензура]осить вас,  тем самым напрягая и делая из игры школьные разборки, то я за вас рад, я как то не люблю такой настрой в игре. Поэтому вам это дичь, детский сад и повод поугарать или что то ещё, вы просто врятли имеете понимание что такое люди и как важно отношения между ними, учитывая что на серве к примеру играют часто одни и те же лица, и есть уже вероятные админы которые считают меня не нормальным и т.п, возможно игроки, [цензура] мне серв где я предмет насмешки или неуважения? либо норм или нейтраль, либо в пиздень это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
6 часов назад, Kiss_Of_Dead сказал:

А вы что ребята считаете что люди в интернете как то отличаются от живых? Если только тем что интернетные могу [цензура]аться и думать что крутые  и показывать свои понты думая что они короли, а если вы играете на одном сервере, и есть ряд админов нежели игроков которые могут точить на меня зуб и помешать играть мне нормально, в плане прицепиться чтобы забанить или т.п, точно не могу иметь ввиду, но сам факт что если вам по[цензура] с кем играть будь то норм ребята или мыши ебучие, и вы единоличник, а люди на вас будут смотреть с призрением или не знаю, [цензура]осить вас,  тем самым напрягая и делая из игры школьные разборки, то я за вас рад, я как то не люблю такой настрой в игре. Поэтому вам это дичь, детский сад и повод поугарать или что то ещё, вы просто врятли имеете понимание что такое люди и как важно отношения между ними, учитывая что на серве к примеру играют часто одни и те же лица, и есть уже вероятные админы которые считают меня не нормальным и т.п, возможно игроки, [цензура] мне серв где я предмет насмешки или неуважения? либо норм или нейтраль, либо в пиздень это дело.

Ты же сам поставил в таком свете, взял и ополчил на себя половину сервера. Нельзя сравнивать игровой мир и реальный. Могу с точностью 100% скачать, что предвзято к тебе относиться никто из админов или вип не будут, если ты сам намеренно не будешь провацировать или нести очередную дичь, как в последних постах. Вобщем, играй, соблюдай правила сервера и всё будет хорошо, если будут вопросы по поводу действия адм. всегда можно создать тему (демо храняться на сервере, логи чата Артём может выгрузить). Удачи. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

ох и натворил же ты...

играй давай, никуда тебя не отпускаем)

  • Умиление 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ConFIg l 05    16

Суть разговора ? Просто играй l может ти зделаёш какой-то поступок который поднимит твою репутацию l ошибка - ето победа l человек без ошибок - ето не человек !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×