Перейти к содержимому
Игрушка

Капитан Марвел

Рекомендованные Публикации

Игрушка    167

Здрасте :lena:

Хотелось бы поделиться новостью, а вернее впечатлениями о фильме "Капитан Марвел".

Это конечно очень приятный подарок на 8 марта. Я лично посмотрела фильм лишь 10 марта, так как в эти дни была занята развлечениями=) Обычно мне всякие фильмы не запоминаются, и вдруг..

Заранее простите за спойлеры.

Итак, как я уже раньше писала: я ждала этот фильм очень и очень. Все-такие первая девушка-герой во вселенной Марвел изначально подготовленная добром, причем защитница Земли. Девушка именно такая как я себе и представляла, именно такой она должна быть и не другого цвета. Конечно иногда было заметно как чуточку неуклюже она двигается во время бега или драк, но она все равно красивая. Прическа, глаза, взгляд такой хмурый.

О самом фильме можно сказать что можно было и лучше, но это становление героя. И по факту она защитила планету, причем отбивала большие ракеты смеясь и развлекаясь. Вряд ли бы так сделали Железяка и Торик. Сила у нее слишком большая, и достаточно чтобы разломать целый звездолет просто руками, пролетая сквозь него. 

Как оказалось Кэрол Дэн(Верс) не самая последняя из Мстителей, и почти что дала идею этой программе Фьюри. Что уже очень приятно. И я очень надеюсь что она хоть как-нибудь будет в паре с Капитаном Америкой) Оба такие сильные, красивые, светлые и чистые. Военные даже и вообще капитаны.

В самом фильме в принципе есть идея, есть интрига, даже логика. Но иногда неинтересно знать там какие-то проблемы зеленых и синих человечков, мы же типа ждем когда Кэрол начнет землю защищать и вообще себя проявлять. А тут еще такой поворот с главным злодеем, который кстати выглядит эпично! Такой крутой, симпатичный, руки у него большие и вообще он весь такой альфа, в тени находился.

Выбор костюма очень быстро происходит и даже очень мило! Мне например предпоследний вариант понравился, и еще бы два хвостика добавить) А вот маска-каска это даже дико, но очень необычно! 

Гуся! Этот персонаж просто ультра крут и одновременно мил! Но его язычок пугает.. Хотя я бы хотела бы такого помощника).

А вот Фьюри смотрелся уже не очень, ну это я так думаю. С двумя глазками, чуть толстый, с помощником странным. Но он послушный, не мешает, иногда даже пистолет достает. В принципе для юмора хватает)

В целом фильм как звено между тем временем и нынешним получился хороший. Хотя бы объяснили что за пейджер такой мега, которым один раз воспользовался Фьюри, перед тем как Танос испарил их всех. 

Для тех кто не знает: по задумке Марвел единственная кто может быть на равных с Таносом. Вот только она помогает переезжать инопланетянам)

И все-таки фильм очень классный и я с удовольствием посмотрю как Кэрол Дэнверс Марвел сломает Таноса, и успокоит маленьких защитников, чтобы больше не баловались, а потом выйдет замуж за Стива Роджерса)

Пишите свои впечатления, напишите кто ваш любимый герой, и по какой причине! С радостью почитаю! Можно даже DC (мой папа любит Бэтмана).

С любовью к вам, Игрушка :baloon:

  • Благодарность 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120

Так не хотелось читать ( хочется самим посмотреть) 
Я ТОР!:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Я не читал, хочу посмотреть)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moe Solnce    120
3 часа назад, Zver' сказал:

Я не читал, хочу посмотреть)

Я последние две строчки прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
39 минут назад, Evil`one | Moe Solnce сказал:

Я последние две строчки прочитал)

первую и последнюю ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Дно фильмец как и последние фильмы марвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ждать финал Мстителей, вот где будет пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×