Перейти к содержимому
123

бан за обсуждение, но скорее за бездействие

Рекомендованные Публикации

123    0

ник адм-DONIYOR_STUDENT in FRANCE + Vitamin\ ник игрока - 123

сделал админам замечание, что зм бегают бесполезно по карте (извиняюсь за грубость, накипело)

прошу снять с этих админов права администраторов, так как не раз наблюдались данные прецеденты. 

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1903211920-zm_flood_rmk.dem.zip - демо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты там наблюдал ? я не успел зайди на сервер что ты там сразу написал забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я ничего против этих админов не имею но игрок прав. Некоторые игроки блочат, устроят мир, матерятся но  админам плевать, а если увидят что нечаянно адекватные игроки  нарушают и сразу их посылают в бан или дадут Гаг за оск тупого игрока. Админов и Вип + ов очень мало. Почти не заходят днём на сервер.  А днём нарушителей много

Изменено пользователем D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

что они овощи!!!  не следят за сервером, где обсуждение действий администрации?

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zver' сказал:

что они овощи!!!  не следят за сервером, где обсуждение действий администрации?

Если не обсуждает зачем называет нас овощи?  Не следят?  Это не правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Ладно чего комедию строить, я это был. Просто постоянно по пол часа заходишь на сервер, а там два админа и половина сервера пассивит, НАДОЕЛО! за грубость извинился. я правил сервера не нарешал, можно дать гаг\слей\кик - это мелочи. За данными админами наблюдаю не в первый раз такое поведение.

  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
1 минуту назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Если не обсуждает зачем называет нас овощи?  Не следят?  Это не правильно!!!

обсуждение действий администрации - это когда админ, убил, затем кикнул (чел возмущается в мкро), можно давать бан и то, можно ограничится гагом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
Только что, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Я не забыл  еще что Артем нам обьяснил как держать курс теперь после зимы

нужно банить за слово "овощ":facepalm:, а то что воловина игроков бегает карту исследует - по барабану :JC_doubleup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 762

если игрок пишет админам, что на сервере много игроков бегают без дела (читайте пассивят) это не значит, что он обсуждает действия администраторов. правильно зверь написал, обсуждать - это когда вы кого-то наказали(стукнули, убили, кикнули), объяснили за что, а игрок начинает вам рассказывать какой вы "хороший" и как надо было поступать. за овощей можно было просто дать гаг на 5 минут, но явно не бан на 5 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

админ должен быть хладнокровен, и к себе, и к другим, я это тоже не сразу понял. Админов и так мало, поэтому тему долго не создавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень часто играю на сервере когда пассив то стараюсь не банит сразу а для начало просто кик  потом только баню если повторяется тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 минуты назад, смурф сказал:

если игрок пишет админам, что на сервере много игроков бегают без дела (читайте пассивят) это не значит, что он обсуждает действия администраторов. правильно зверь написал, обсуждать - это когда вы кого-то наказали(стукнули, убили, кикнули), объяснили за что, а игрок начинает вам рассказывать какой вы "хороший" и как надо было поступать. за овощей можно было просто дать гаг на 5 минут, но явно не бан на 5 часов...

я погорячился, ещё раз извиняюсь, но надо уметь прислушиваться к другим игрокам. 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zver' сказал:

нужно банить за слово "овощ":facepalm:, а то что воловина игроков бегает карту исследует - по барабану :JC_doubleup:

как половина игроков бегают?  я решил ничего не делать на это твое слово, не наказать .  и убил одного игрока за пассив,  все это быстро произошло, я не робот быстро следить за сервер.  ну ты  раз повторил что  ты сказал слово нам админам , бан сделено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Дони, не парься, всё норм.

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, смурф сказал:

если игрок пишет админам, что на сервере много игроков бегают без дела (читайте пассивят) это не значит, что он обсуждает действия администраторов. правильно зверь написал, обсуждать - это когда вы кого-то наказали(стукнули, убили, кикнули), объяснили за что, а игрок начинает вам рассказывать какой вы "хороший" и как надо было поступать. за овощей можно было просто дать гаг на 5 минут, но явно не бан на 5 часов...

Ок Артём, я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже скажу свое мнение.

Я только днем играю, и чаще всего утром из админов вижу максимум Воина, остальные подтягиваются ближе к 12:00 по Москве. Пассивят все жутко, но все решается надписью в чат - «ну начинаем», и голосованием на бан самого пассивного игрока) После этого чаще всего, все активно бегут атаковать нычки. Но есть еще момент количества игроков, если утром всех банить по заслугам - останется 3-4 игрока и HLTV)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
15 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Тоже скажу свое мнение.

Я только днем играю, и чаще всего утром из админов вижу максимум Воина, остальные подтягиваются ближе к 12:00 по Москве. Пассивят все жутко, но все решается надписью в чат - «ну начинаем», и голосованием на бан самого пассивного игрока) После этого чаще всего, все активно бегут атаковать нычки. Но есть еще момент количества игроков, если утром всех банить по заслугам - останется 3-4 игрока и HLTV)) 

Ну так если на сервере утром максимум 10-12 не надо банить так как утром Карты не так уж пополнены игроками. Ничек на карте 2-3 всем хватит. А вот когда в обед игроков 23-25 никто не наказывает. Они постоянно блочат. Надо же хоть слей дать или вотебан. ВИПов есть а вип + нету

 

36 минут назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

я очень часто играю на сервере когда пассив то стараюсь не банит сразу а для начало просто кик  потом только баню если повторяется тоже самое

Замечал не первый раз. Хорошо делаешь но иногда надо и баг дать. Уж некоторые спициально подпирают и не дают пройти.

Изменено пользователем D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

 

Я только днем играю, и чаще всего утром из админов вижу максимум Воина, остальные подтягиваются ближе к 12:00 по Москве. 

Воину нету слов. Очень быстро отреагирует и наказывает неадекватных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я говорю с позиции VIP+, потому что либо бан, либо предупреждение в чате)

и только за утреннию игру, когда админов нет)

10 минут назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Ну так если на сервере утром максимум 10-12 не надо банить так как утром Карты не так уж пополнены игроками. Ничек на карте 2-3 всем хватит. А вот когда в обед игроков 23-25 никто не наказывает. Они постоянно блочат. Надо же хоть слей дать или вотебан. ВИПов есть а вип + нету

 

Замечал не первый раз. Хорошо делаешь но иногда надо и баг дать. Уж некоторые спициально подпирают и не дают пройти.

 

Изменено пользователем РУКИ БАЗУКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Я говорю с позиции VIP+, потому что либо бан, либо предупреждение в чате)

и только за утреннию игру, когда админов нет)

 

Так ты то ты. А вот другие не могут даже наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Так ты то ты. А вот другие не могут даже наказать.

Кто другие? Ты вообще можешь думать и осознать головой примитивные вещи, например,  админи не могуть сразу верить на слов игроков о нарушении остальных игроков, и они должни видить глазами, если не могут видить после сообщении,  тогда могут кикать мири, блочери ? Кроме того, у тебя нет информация о чём что админи должни делать по поводу косяки игроков. 

ты даже не понимаешь о чём я говорю,  у админах есть свои обязателности чтоби держать онлайн сервера которий очень меняющий с временем дня, или года. 

не вмешивайся!!

  • Неодобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Кто другие? Ты вообще можешь думать и осознать головой примитивные вещи, например,  админи не могуть верить на слов игроков о нарушении остальных игроков? Кроме того, у тебя нет информация о чём что админи должни делать по поводу косяки игроков. 

ты даже не понимаешь о чём я говорю,  у админах есть свои обязателности чтоби держать онлайн сервера которий очень меняющий с временем дня, или года. 

не вмешивайся!!

Слушай я говорил Против тебя ничего не имею. Во первых я очень хорошо знаю о чем ты говоришь! Во вторых я был администратором и был снять из-за срача с Гл.Админстратором. У меня отзывы на месте администратирования были очень хороши. И ещё я очень хорошо знаю где и как наказать но я не знаю знаешь ли ты это. Во третьях это твоя должность. Если я сообщил что блок ты должен пойти в спекторах и искать того игрока и следить за ним. Если он не нарушает то можно дать бан или предупреждения игроку который ложно сообщил наказание.

 

Есть вопросы ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×