Перейти к содержимому
123

бан за обсуждение, но скорее за бездействие

Рекомендованные Публикации

nope    101
5 минут назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Слушай я говорил Против тебя ничего не имею. Во первых я очень хорошо знаю о чем ты говоришь! Во вторых я был администратором и был снять из-за срача с Гл.Админстратором. У меня отзывы на месте администратирования были очень хороши. И ещё я очень хорошо знаю где и как наказать но я не знаю знаешь ли ты это. Во третьях это твоя должность. Если я сообщил что блок ты должен пойти в спекторах и искать того игрока и следить за ним. Если он не нарушает то можно дать бан или предупреждения игроку который ложно сообщил наказание.

 

Есть вопросы ещё?

Пацан тебе что то если не нравится иди напиши жалобу, а тут не надо срачь устраивать и говорить админу, что он должен делать и как он должен это делать, админы и без тебя разберутся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

что тут происходит?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Во третьях это твоя должность. Если я сообщил что блок ты должен пойти в спекторах и искать того игрока и следить за ним. Если он не нарушает то можно дать бан или предупреждения игроку который ложно сообщил наказание

Не читай нам лекцию, это не написано нигде, если это было бы правильно , то админи тратят время идти к спектру и возвращаться. Админи не стали бы админи, они тоже хотят играть, а сервер без админов, и я не стал бы админом.

Ранще, я за был в твои заявке к випке, ну я сейчась начал понимать что гл. Админ-ся прав по поводу тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144
Только что, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Не читай нам лекцию, это не написано нигде, если это было бы правильно , то админи тратят время идти к спектру и возвращаться. Админи не стали бы админи, они тоже хотят играть, а сервер ьез админов.

Ранще, я за был в твои заявке к випке, ну я сейчась начал понимать что гл. Админ-ся прав по поводу тебя 

Дони ты там, что сгорел?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Пацан тебе что то если не нравится иди напиши жалобу, а тут не надо срачь устраивать и говорить админу, что он должен делать и как он должен это делать, админы и без тебя разберутся!!!

Хорошо. Адекватные поймут. Не хочу спорить. И смысл создать тему если она уже создано? Не тупи чувак читай название темы. 

 

9 минут назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Не читай нам лекцию, это не написано нигде, если это было бы правильно , то админи тратят время идти к спектру и возвращаться. Админи не стали бы админи, они тоже хотят играть, а сервер без админов, и я не стал бы админом.

Ранще, я за был в твои заявке к випке, ну я сейчась начал понимать что гл. Админ-ся прав по поводу тебя 

Вот началось. Ну ты сам себе вопросы создаёшь. Я тут причём я не сказал что ты не следишь. Я имел в виду других админов а вот сейчас понял что к тебе очень долго идёт диалог. Будешь против в мои заявки или не будешь это тебе решать я не заставляю. Главные отказали? Нечего. В следующий раз повезёт. Это всего лишь игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
6 минут назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Хорошо. Адекватные поймут. Не хочу спорить. И смысл создать тему если она уже создано? Не тупи чувак читай название темы. 

 

В том и смысл что тут обсуждают отдельную ситуацию, а не то что там утром происходит,  и какой ты там крутой админ был! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, n`eat ^ DM14 сказал:

В том и смысл что тут обсуждают отдельную ситуацию, а не то что там утром происходит,  и какой ты там крутой админ был! 

Я тебе не мешаю или по своей дороге чувак.

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
Только что, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Я тебе не мешаю или по своей дороге чувак.

Пацан не будь в каждой бочке затычкой, куда не влезь в заявку на вип, то еще куда-то по 5 сообщений от тебя!

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Пацан не будь в каждой бочке затычкой, куда не влезь в заявку на вип, то еще куда-то по 5 сообщений от тебя!

Учись!

  • Будь тише 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Не наливайте им больше

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

У меня претензий к ребятам нет - это была некая психологическая встряска, думаю что они всё осознали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Zver' сказал:

У меня претензий к ребятам нет - это была некая психологическая встряска, думаю что они всё осознали) 

Это был пранк:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Это был пранк:smile3:

:smile3::smile3: Пранк в стиле evilzombie :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я вас тут на досуге,где то поржал а где то и задумался,а теперь ребятки админы мой пранк,за не соблюдение своих  прямых обязанностей на сервере буду карать баном,может по ответственней станете. У меня всё )

  • Благодарность 3
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто против моих слов? Которые написаны више !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

ну вы устроили тут бред)

да, кстати, последнее время админы действительно ярко бездействуют.

хорошо что Саша Воин заходит и наводит порядок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из написанного значить админы бездействуют по вашим словам так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Evil`one | ViTaMiN сказал:

Исходя из написанного значить админы бездействуют по вашим словам так?

Не все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я хотел бы отметить, что в последние дни,
некоторые игроки обвиняют админов в том, что они не наказывают банами, 

это связано с тем, что мы, администраторы, получили инструкцию  от высшего администратора после зимы, эта инструкция недоступна игрокам, доступна только администраторам. эта инструкция устанавливает правила об ослаблении правил,  который зависит от времени года. например, даже не наказывать за оскорбление баном, а наказывать гагом , а блочери сначала килл и слей.  И смена карт, когда онлайн начинает падать,   и так далее ....

они все для улучшения  и  поддержания онлайн сервера,

не думайте так мы проста так овощи, 

надеюсь вы поняли меня, Спасибо

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Здесь я хотел бы отметить, что в последние дни,
некоторые игроки обвиняют админов в том, что они не наказывают банами, 

это связано с тем, что мы, администраторы, получили инструкцию  от высшего администратора после зимы, эта инструкция недоступна игрокам, доступна только администраторам. эта инструкция устанавливает правила об ослаблении правил,  который зависит от времени года. например, даже не наказывать за оскорбление баном, а наказывать гагом , а блочери сначала килл и слей.  И смена карт, когда онлайн начинает падать,   и так далее ....

они все для улучшения  и  поддержания онлайн сервера,

не думайте так мы проста так овощи, 

надеюсь вы поняли меня, Спасибо

Наоборот хуже становится. Старые правила лучше чем новых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
4 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Здесь я хотел бы отметить, что в последние дни,
некоторые игроки обвиняют админов в том, что они не наказывают банами, 

это связано с тем, что мы, администраторы, получили инструкцию  от высшего администратора после зимы, эта инструкция недоступна игрокам, доступна только администраторам. эта инструкция устанавливает правила об ослаблении правил,  который зависит от времени года. например, даже не наказывать за оскорбление баном, а наказывать гагом , а блочери сначала килл и слей.  И смена карт, когда онлайн начинает падать,   и так далее ....

они все для улучшения  и  поддержания онлайн сервера,

не думайте так мы проста так овощи, 

надеюсь вы поняли меня, Спасибо

так я и говорю, как и артём, не бань ты сразу!!! дай гаг - если человек много говорит но правил сервера не нарушает, убей - если он пассив, 1,2,3.. потом кик, затем только бан, такое ощущение, что ты только вотебан изучил команду и херачишь всех, кто тебе не нравиться) 

p.s. я в курсе данного распоряжения, но когда сервак заполнен надо стараться держать 1 слот свободным, чтобы заходили новые игроки и оставались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×