Перейти к содержимому
Zver'

Это опять я

Рекомендованные Публикации

Zver'    255

Player сие пользоваетель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

как знал :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол,  уже надоело.   
сейчас я понял тебя, думал ты админ, и как админ. 
атакуешь психически намеренно, что ты ожидал от меня еще? 

что ты хочешь от меня? ты хочешь чтобы снятие админ. прав от меня?  если на самом деле я помогаю к серверу  выполняя   1 %  задания,   эту пользу к серверу  или нет? если я не достоин на админство на самом деле 

пожалуйста, спросите мнение других игроков, которые присутствовали в игре. даже остальные игроки назвали его провокатором и спросили меня дать гаг, а после бана некоторые даже  сказали уже было время 

я не боюсь забанить таких  людей на таким случае , если я не могу забанить таких игроков на таким случае ,  я не хочу администво и покину сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
masya    7

вставлю свои 5 копеек))) 
Zver', Вы намеренно провоцировали человека. Вы как админ того же сервера, отвлекаете своей настойчивостью другого администратора. С Вашей стороны это выглядит как минимум глупо. Он такой же человек, так же зашел поиграть как и все, и так же хочет получить удовольствие от игры. 
А Вы, как говорят люди "И сам не гам, и другому не дам"... зашли в спектры, покритиковали, намеренно спровоцировали, начали нагнетать обстановку, за что и получили бан. 
PS. если вдруг что не так, обидеть никого не хотела!) 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
7 часов назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

лол,  уже надоело.   
сейчас я понял тебя, думал ты админ, и как админ. 
атакуешь психически намеренно, что ты ожидал от меня еще? 

что ты хочешь от меня? ты хочешь чтобы снятие админ. прав от меня?  если на самом деле я помогаю к серверу  выполняя   1 %  задания,   эту пользу к серверу  или нет? если я не достоин на админство на самом деле 

пожалуйста, спросите мнение других игроков, которые присутствовали в игре. даже остальные игроки назвали его провокатором и спросили меня дать гаг, а после бана некоторые даже  сказали уже было время 

я не боюсь забанить таких  людей на таким случае , если я не могу забанить таких игроков на таким случае ,  я не хочу администво и покину сервер 

не пси[цензура]) гаг!!!! ты знаешь как им пользоваться? админь спокойно, я удаляюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
2 часа назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Ты уже забанен на два года.

 

Я сам себя забанил, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×