Перейти к содержимому
Evil`one | StuDent

Обновление

Рекомендованные Публикации

2 часа назад, Evil`one | [tr] сказал:

Давайте с перво уберите читы уже я не могу играть у меня нету не чита не конфига ничего нету я же играю и топе я 8ой место а читери других местах 

Да, это самый важный. Читами это просто не честно, и терпеть невозможно. Это уменьшает качество сервера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Какой ник старый

Без клан тега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
14 часа назад, Zver' сказал:

Ты и так пасивишь за ЗМ, Пиранья там же, да много кого. Кого ты лечишь? Меня уже блевать тянет от таких утырков, зашли играть - играйте, нет мы будем прыгать по карте 2 минуты, а в последние 10 с. залезем. 

Ну давай покажи мне демо где я пассивлю за зм! На серве появляешься раз в месяц и будешь мне говорить что я пассивлю. Я по сравнению с остальными далеко не пассив и  последних 10 секунд не жду. Как раз я таких додо не понимаю, которые только под конец раунда рашут. То что ты скрины показал, баны годовалой и больше давности и всего 1 за пассив( и то я помню как меня игрушка на dust world забанила, когда я просто на рабочий стол вышел). Так что ненадо называть утырками тех, кто ими не является!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
47 минут назад, VostOK! сказал:

Ну давай покажи мне демо где я пассивлю за зм! На серве появляешься раз в месяц и будешь мне говорить что я пассивлю. Я по сравнению с остальными далеко не пассив и  последних 10 секунд не жду. Как раз я таких додо не понимаю, которые только под конец раунда рашут. То что ты скрины показал, баны годовалой и больше давности и всего 1 за пассив( и то я помню как меня игрушка на dust world забанила, когда я просто на рабочий стол вышел). Так что ненадо называть утырками тех, кто ими не является!

я играю на много чаше чем ты думаешь. Буду сразу тебя банить! 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VostOK! сказал:

Ну давай покажи мне демо где я пассивлю за зм! На серве появляешься раз в месяц и будешь мне говорить что я пассивлю. Я по сравнению с остальными далеко не пассив и  последних 10 секунд не жду. Как раз я таких додо не понимаю, которые только под конец раунда рашут. То что ты скрины показал, баны годовалой и больше давности и всего 1 за пассив( и то я помню как меня игрушка на dust world забанила, когда я просто на рабочий стол вышел). Так что ненадо называть утырками тех, кто ими не является!

Он сам себя на всегда банил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2019 в 13:29, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Основной костяк топ игроков останется неизменным

Защиту обновить и этот костяк измениться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2019 в 17:08, смурф сказал:

лучше уж раз в месяц выдавать пару випок за условный fair play. или поощрять людей, которые своим присутствием делают сервер лучше. (не нарушают правила, активно помогают командам, участвуют в жизни проекта, проявляют активность, помогают чем-то) а давать что-то тупо за набивание топа это уже пережиток прошлого

Вот это топ три месяца без банов киков и пассивов вип на 1 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2019 в 17:08, смурф сказал:

не нарушают правила, активно помогают командам, участвуют в жизни проекта, проявляют активность, помогают чем-то)

Не нарушал,актив,есть на одном видео мой голос,помогу за это вместо вип водкой выдавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Evil`one | [tr] сказал:

у меня нету не чита не конфига ничего нету

У меня все есть руки не от туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю ничего менять не будем? Хоть большинство игроков  не против изменении или всё таки будут какие-нибудь привилегии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
1 час назад, Evil`one | StuDent сказал:

Я так понимаю ничего менять не будем? Хоть большинство игроков  не против изменении или всё таки будут какие-нибудь привилегии? 

у нас когда-то были бесплатные админки и випки, еще на прошлом сервере
но любая халява в той или иной степени никак не помогает серверу и вообще, неблагодарное это дело
я раньше и стим аккаунты постоянным игрокам выдавал и что?
кто-то месяц поиграл и забил, кто-то два, кто-то вообще на другие проекты ушел
а кто-то в принципе отказался от стима и вернулся на пиратку... хоть бы вернули, отдал бы тому кто нуждался
польза для сервера была? не было
допустит сделаем 1-3 места в топе с наградой
за эти места начнется грызня
станет больше пассива, больше статизма, там и сейчас с этим есть проблемы, а так вообще каждый второй будет с гренами в руках сидеть и фраги ждать, а еще скилл пассива прокачивать начнут (как делать вид, что типа атакуешь, но типа нет)
я же говорил, если условные 100 рублей в наше время неподъемная сумма, то можно найти варианты с бесплатной випкой, но на условиях выполнения какой-то работы на проекте
можно людей на форум привлекать, особенно у кого стим акки, там проще в друзья добавлять и на форум звать
можно группой вк заниматься, придумывать что-то интересное
если отсутствуют навыки в картостроении и мувимейкинге, то писать раз в неделю уникальную статью точно можно
было бы желание и это точно бы шло на пользу проекту и серверу, и за этот труд теоретически можно было бы получать какие-то привилегии
а вообще, люди которым нравятся проект и сервер, могли бы этим заниматься и на добровольной основе)

  • Благодарность 1
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
36 минут назад, смурф сказал:

у нас когда-то были бесплатные админки и випки, еще на прошлом сервере
но любая халява в той или иной степени никак не помогает серверу и вообще, неблагодарное это дело
я раньше и стим аккаунты постоянным игрокам выдавал и что?
кто-то месяц поиграл и забил, кто-то два, кто-то вообще на другие проекты ушел
а кто-то в принципе отказался от стима и вернулся на пиратку... хоть бы вернули, отдал бы тому кто нуждался
польза для сервера была? не было
допустит сделаем 1-3 места в топе с наградой
за эти места начнется грызня
станет больше пассива, больше статизма, там и сейчас с этим есть проблемы, а так вообще каждый второй будет с гренами в руках сидеть и фраги ждать, а еще скилл пассива прокачивать начнут (как делать вид, что типа атакуешь, но типа нет)
я же говорил, если условные 100 рублей в наше время неподъемная сумма, то можно найти варианты с бесплатной випкой, но на условиях выполнения какой-то работы на проекте
можно людей на форум привлекать, особенно у кого стим акки, там проще в друзья добавлять и на форум звать
можно группой вк заниматься, придумывать что-то интересное
если отсутствуют навыки в картостроении и мувимейкинге, то писать раз в неделю уникальную статью точно можно
было бы желание и это точно бы шло на пользу проекту и серверу, и за этот труд теоретически можно было бы получать какие-то привилегии
а вообще, люди которым нравятся проект и сервер, могли бы этим заниматься и на добровольной основе)

Я бы мог заниматься мувиками, благо у меня в этом поприще большой опыт. Хотя по КС я мало что наснимал, но мне не составит труда разобраться в этом детально ( HLTV, hud, камеры и т.д ).

Главное, чтобы мне с набором демок помогали, с крутыми моментами в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

полный бред как по мне.

не вижу смысла в этом, поиграют 1-2 месяца и все, может и того меньше.

Вот кто не осилит випку на халяву будут пассивить дальше, им терять нечего.

Пережиток прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×