Перейти к содержимому
Knife Party

Бан от главного пассивщика сервера

Рекомендованные Публикации

Knife Party    8
  • PIRANHA MKD / Knife Party':
  • Прописал на меня вотебан за пассив, хотя сама "рыба" пассивила весь раунд будучи ГОНОМОМ!!! после того, как я его заразил. Я же за липера был готов пойти прорывать нычку, если бы все зомби пошли вместе. Но от меня бы толку не было, пойди я первым. В прошлом раунде перед баном я среди 1х пошёл прорывать позицию, когда я был гономом, он же среди последних в свою очередь. 
  • https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=28687

Тухляк мне ещё до этого сегодня выдал бан за то, что я называл его жутким пассивом и призывал атаковать людей (хоть и в грубой форме). Тут я не стал ничего предъявлять лишний раз, Бог с этим дурачком, весеннее обострение, все дела. Но этот бан совершенно незаслуженный. 

На самом деле, я понятия не имею, почему челику, у которого туева куча банов на сервере выдают вип, если он и по сей день нарушает правила, а  випку у него не снимают. Получается, что админы противоречат своим принципам. Да, вы можете сказать, что нечего агриться лишний раз, но я просто не могу спокойно  смотреть на то, как человек 36 лет задротит целыми днями и играет так паскудно. Уважать его не за что на мой взгляд, поэтому порой к нему неровно дышу, если он косячит.

https://hltv.evilzomb.ru/auto-1903311729-bio_evil_samija_fl.dem.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
(изменено)

Смотрел за ним на карте fox ещё. В одном из раундов поняв, что зомби проигрывают, взял и сделал дисконнект, а потом через часик решил вновь зайти. Всё для того, чтобы статку не попортить xD

Изменено пользователем Knife Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Knife Party сказал:

Смотрел за ним на карте fox ещё. В одном из раундов, поняв, что зомби проигрывают, взял и сделал дисконнект, а потом через часик решил вновь зайти. Всё для того, чтобы статку не попортить xD

Поддерживаю. В последнее время реконнектов много стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты сам фильтруешь речь вотбан не будет, видно ты сам сказал шит ман, и 36 летный олд, это уже терпеть старикам трудно, всем трудно.  У всех право играть здесь не смотря на возрасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
3 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Если ты сам фильтруешь речь вотбан не будет, видно ты сам сказал шит ман, и 36 летный олд, это уже терпеть старикам трудно, всем трудно.  У всех право играть здесь не смотря на возрасть 

Да мне всё равно сколько лет ему, и я не из-за мата тему создал. Проблема в другом вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Knife Party сказал:

Смотрел за ним на карте fox ещё. В одном из раундов, поняв, что зомби проигрывают, взял и сделал дисконнект, а потом через часик решил вновь зайти. Всё для того, чтобы статку не попортить xD

Поддерживаю. В последнее время реконнектов много стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
3 минуты назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Поддерживаю. В последнее время реконнектов много стало

Зачем ты два раза это написал? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8

Те, кто сейчас на сервере был, видали что он сотворил? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Бро  сорян это я тебя случайно забанил)) Странно, но я банил игрока ALKASH а в итоге почему то вышел ты(я сам в шоке был). Не знаю то ли из-за моего скачущего на тот момент пинга или же сам ALKASH вышел. Первый раз такой казус произошел, сразу же написал paulo чтобы разбанил тебя! Насчет пираньи согласен, он частенько пассивит и ждет конца раунда чтобы зарашить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
4 минуты назад, VostOK! сказал:

Бро  сорян это я тебя случайно забанил)) Странно, но я банил игрока ALKASH а в итоге почему то вышел ты(я сам в шоке был). Не знаю то ли из-за моего скачущего на тот момент пинга или же сам ALKASH вышел. Первый раз такой казус произошел, сразу же написал paulo чтобы разбанил тебя! Насчет пираньи согласен, он частенько пассивит и ждет конца раунда чтобы зарашить.

А сейчас он уже вотебан прописал на карте neon? Я не видел голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Knife Party сказал:

А сейчас он уже вотебан прописал на карте neon? Я не видел голосования.

Ты на своего бана не видишь голосование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Knife Party сказал:

Зачем ты два раза это написал? ))

Случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
9 минут назад, Knife Party сказал:

А сейчас он уже вотебан прописал на карте neon? Я не видел голосования.

Да, это он был, по демке посмотрел. Просто [цензура], которая злоупотре[цензура]ет випкой. В 36 лет такое паскудство это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33

Bans were deserved ! 

I had enough of you !! every time we play you insult me saying to fuck my self(no gag by admin)you writing all sort of things in the chat about me including that im 36 years old man !

From now on you write my name-piranha or riba in the chat i will go vote ban !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8

Пока я разбирался в чате что происходит вообще, он решил мне на зло вотебан прописать, когда зомби уже взяли раунд)) Просто нет слов.

runcs 2019-03-31 22-14-39-32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRANHA MKD    33
(изменено)

google translate is translating bad !

 

Изменено пользователем PIRANHA MKD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
(изменено)
13 минуты назад, PIRANHA MKD сказал:

i dind write that !!

where is my original post text !??!!?

 

 You gave me a voteban, while I wrote in the chat with other players.  You banned me for no reason now and behaved like a jerk.

Изменено пользователем Knife Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
(изменено)
15 минут назад, PIRANHA MKD сказал:

Bans were deserved ! 

I had enough of you !! every time we play you insult me saying to fuck my self(no gag by admin)you writing all sort of things in the chat about me including that im 36 years old man !

From now on you write my name-piranha or riba in the chat i will go vote ban !

 

Because you passive like a bad person and break the rules all the time, only then I make claims to you. Nobody likes your presence on the server because of this.

And if I called you "riba", so what? Your nickname refers to fish.

 

Изменено пользователем Knife Party

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прекращайте из темы делать балаган,а что касается пираньи,то отныне буду с тобой строже ибо вижу как ты играешь,так что за собой следить научись а потом другим что то предъявляй,тема закрываю во избежания срача тупого

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

Добавлю еще, как его кидают в бн сразу бежит жалится сюда, когда сам же и накосячил, у меня сразу вопрос возникает, где логики?!

Все игроки  говорят как есть, полностью их поддерживаю.

Но самое главное, Саня уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×