Перейти к содержимому
Daddy Pierce (old)

Однажды рано утром.

Понравилась статья?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли продолжить?

    • Да, понравилась ;)
    • Нет, лучше не продолжай.


Рекомендованные Публикации

(изменено)

Дневник выжившего при инфекции. Зомби апокалипсис!

   Накануне я вставал утром очень рано, часы показывали 04:27 часов. Я встал и пошёл умываться. Умылся, захотелось немножко поиграть на онлайн игры и вдруг пропало электричество. Стало очень странно, так как никогда у нас не выключали электричество. Пошёл в кухню, приготовил себе кофейку. Я поставил телефон на стол и читал новости с интернета. Вдруг, появился новая публикация, в разделе Новости. Я сразу же прочитал новость. Там было написано о каком то инфекции. Написали, что: "в городе Москве распространялось инфекция и почти все жители города заразились". Всё было так странно. Я думал это всё враньё! Допил своё кофе и приготовился выйти на пробежку. Надел свою красовку, вышел на улицу. На улице было очень тихо. Прошёл две три шага и вышли нечеловеческие крики. Как в сериале EViLZOMB BiOHAZARD. Я прошёл метров 80-100, увидел необычное существо.

 

Я очень испугался, сразу же побежал домой, чтобы взять свои вещи и свалить из этого города куда по дальше. Приблизился к своему дому, там увидел толпу разных существ. Мне было очень страшно, не знал как попасть в свой дом. Пошёл в задний двор, увидел дверь. Оказалось это чёрный ход. Моя квартира находилась в 25-ом этаже. Так как лифт не работал, я из за с[цензура] побежал пешком. Зашёл свою квартиру, закрыл дверь максимально быстро и прочно. Взял свой рюкзак и сразу же положил туда свой Ноутбук, некоторые одежды и своё оружие. У меня в шкафу лежали мои отцовские дробовики,две Дигла с патронами, граната и дымовая шашка. Эти оружия остались мне благодаря тому что отец мне доверился и отдал их мне. Я положил в рюкзак патроны и дигл. Оружие повесил на свою плечо. Взял с собой ещё две фонари на всякое случае. 

....время доходило до 6:05. Я вышел из квартиры и спускался вниз. Вдруг, вышел шум в 10-ом этаже. Я глянул с лестницы, увидел там неизвестное существо. Он как-то сразу же глянул назад и смотрел на меня. Я из испуга спрятался, он побежал на меня. Я взял с плеча дробовик и начал стрелять на него. Он упал на землю, я глянул на его лицо внимательно и она была похожа на зомби как в сериале EViLZOMB BIOHAZARD. Я потом понял о каком инфекции говорили в новостях. Я быстро спускался вниз и вышел через чёрный ход так как в главном были толпа этих зомби. Увидел машину и побежал к нему. Двери были открыты. Я садился на место водителя, с радости там лежал ключ от машины. Я завёл машину и поехал на главную дорогу. На улице были очень много машин, никого не было на улице. Я так боялся что всех заразили и остался, я, один. Я поехал в сторону аэропорта ДОМОДЕДОВО. Но по дороге встретил человека, за ним бегали толпа зомби. Я приблизился к нему, остановил машину и кричал: "давай в машину". Он садился на машину и мы поехали дальше. Мы познакомились, оказалось этот парень служил в армию и его кличка была SolDat. У него оказалось ещё есть брат, который живёт недалеко от нашего местонахождения. Он повелел меня, чтобы я забрал его брата. Мы поехали к его дому, заходили в его подъезда, дошли до его квартиры и стучали в дверь. Он открыл дверь, мы быстро зашли в его квартиру. Оказывается, он ещё ничего об инфекции не знает. Мы всё объяснили. Так как брат SolDat-a учился в институте, мы ему придумали кличку StuDent. Мы вышли из квартиры, быстро вышли из подъезда и садились на машину. По дороге они увидели оружия на машине. Они для самозащиты хотели тоже брать себе оружие. Мы поехали в AmmuNation, там было закрыто. Мы сломали дверь.  Зашли внутрь, взяли всё что необходимо и положили на машину. Время доходило до 8:53. Мы теперь решили доехать до аэропорта. Но видимо в машине было мало солярок. Мы заходили по пути на заправку, во время заправки внутри здании заправки увидели человека и он звал на помощь. Я пошёл в зданию и прихватил с собой отцовский дробовик. Зашёл в зданию, увидел толпу зомби. Я по тихоньку хотел выйти из здания но нечаянно за что то затронулся и всё зомби смотрели на меня из за звука. Я быстро побежал к машину и кричал чтобы завели машину. Но из-за того что они были на машине и окна были закрыты меня не слышали. Я быстренько побежал к машину и садился за руль. Завёл машину и хотел поехать но к несчастью толпа зомби окружали машину, держали так что я не смог поехать. Через несколько секунд пришёл военный грузовик...

    С грузовика вышли толпа военных. Они отвлекли на себя толпу зомби. И расстреляли толпу зомби, подошли к нам. Мы вышли из машины и поздоровались. Оказалось они эвакуируют выживших. Мы познакомились со всеми. 

Их звали всех по кличке

 Смурф-это старший и ещё толпа офицеров по кличками: paulo, Sidiron, Bushik, Voin, FraNku Lemps, skif, SADKO, Nike, Heaven, Eskimo, MyLife:), Moe Solnce, BSN, Руки Базуки, Onli Musiс, Ok no_soun:D и конечно же ViTaMiN.

Всё было очень интересно. Среди всех этих войск были ещё женщины

K@TIOX@, Lenka, Игрушка, Smurfeta, Masya. 

...Нас эвакуировали и по дороге случилось очень интересное. На нас напала огромная толпа зомби, мы все дружно стреляли. Мой отцовский дробовик очень нам помог, так как когда я стрелял на зомби он слетели на 2-4 метра назад. И мы смогли убыть всех. Когда всё закончилось мы дальше поехали в эвакуационную зону. Время достигнул до 15:37 когда мы доехали. Мы помогли всем раненым. Принесли голодным еду. Те кто хотел пить воду, принесли воду. И так уже прошло очень много и время доходило до 21:36 вечера. Мы всем приготовили постели и сами же охраняли людей. Время было 01:51. Мне захотелось спать, я поговорил с StuDent-ом, SolDat-ом и skif-ом чтобы постояли за меня. Они согласились и я пошёл спать .....

 

Продолжение следует.....

   
Изменено пользователем D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉
  • Одобрение 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тема интересная,  но глаза режет,  по крайней мере мои,  если ты нерусский то тогда все хорошо,  но если руский то плохо,  ну я так считаю.  Я о таких моментов как "увидел существо" "он побежал"  ( правильнее оно) или "стрелял на меня, а не в меня " !Просто как по мне, когда ты читаешь что то ( рассказ интересный,  журнал,  детектив)  то хочется чтобы было все четко без ошибок,  если бы ты в толпе рассказывал это то тогда другое дело,  тогда на такое не обращают внимание.  

Изменено пользователем RamZes
  • Благодарность 1
  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eskimo    144

так он не из России, ему позволительно делать ошибки.

 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, RamZes сказал:

Тема интересная,  но глаза режет,  по крайней мере мои,  если ты нерусский то тогда все хорошо,  но если руский то плохо,  ну я так считаю.  Я о таких моментов как "увидел существо" "он побежал"  ( правильнее оно) или "стрелял на меня, а не в меня " !Просто как по мне, когда ты читаешь что то ( рассказ интересный,  журнал,  детектив)  то хочется чтобы было все четко без ошибок,  если бы ты в толпе рассказывал это то тогда другое дело,  тогда на такое не обращают внимание.  

Постараюсь исправиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Evil`one | SolDat сказал:

Интересная тема, мне понравилось!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DONIYOR_STUDENT in FRANCE сказал:

Это не основано на честность, где остальное админи 

В след серии я уже взял ещё некоторых. С тобой познакомимся во втором серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СеВер    1 218

Для Таджика и так сойдет) Мне кажется ты у смурфа взял идею из клана nwo 

думаю тебе стоит что то другое придумать и побольше упоминать  всех участников проекта .А так прикольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СеВер сказал:

Для Таджика и так сойдет) Мне кажется ты у смурфа взял идею из клана nwo 

думаю тебе стоит что то другое придумать и побольше упоминать  всех участников проекта .А так прикольна)

Остальные в следующем серии. Просто не хотел заканчивать на одном серии. Остальные появятся во втором серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Постараюсь исправиться!

Все нормально братан,  я же говорил если нерусский то очень даже не плохо,  просто когда все четко написано (без ошибок)  приятнее читать.

:ps: Придумывай свое,  мне у смурфа больше понравилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

Тема конечно интересная, но страшная. Лишь бы я снова по глупости не допустила гибели всех мальчиков) Я же типа медсестра, и кормлю еще людей, судя по другим рассказам :pancakes2:

Спасибо за рассказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smurfeta    827

Очень интересно, мне понравилось) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Игрушка сказал:

Тема конечно интересная, но страшная. Лишь бы я снова по глупости не допустила гибели всех мальчиков) Я же типа медсестра, и кормлю еще людей, судя по другим рассказам :pancakes2:

Спасибо за рассказ)

С следующем серии будешь медсестрой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с моим погонялом можно и без оружия пади в атаку идти:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Ну с моим погонялом можно и без оружия пади в атаку идти:smile3:

Хахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Извини, но из-за речевых ошибок не смог прочитать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно оч) ждем продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Zver' сказал:

Извини, но из-за речевых ошибок не смог прочитать(

Зверь,  понимаю,  все таки написанное хочется читать когда все правильно написано,  в газетах,  журналах,   в книжках,  все же стараются без ошибок,  потому что когда все идеально написано,  чувствуется комфорт в чтении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох вы Зомбяки мои))) спасибо что упомянул в истории. Понравилось, что тут сказать. Не судите парня, он старался. 

Так держать, давай главу #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255
21 час назад, RamZes сказал:

Зверь,  понимаю,  все таки написанное хочется читать когда все правильно написано,  в газетах,  журналах,   в книжках,  все же стараются без ошибок,  потому что когда все идеально написано,  чувствуется комфорт в чтении

Даже не комфорте дело, это фантастический рассказ, но когда начинает работь фантазия, из-за речевых ошибок включается логика, приходиться перечитывать и связь соответственно переосмысливать прочитанное.

p.s. я тот ещё грамотей (по русскому только трояки были), но читать люблю грамотно написанную литературу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×