Перейти к содержимому
Daddy Pierce (old)

Часть 2. Однажды рано утром. Зомби апокалипсис.

Рекомендованные Публикации

....Я уснул, не смог даже нормально спать. Мне снились жуткие и очень страшные кошмары... За мной бегали толпа зомби. Некоторые из них прыгали очень высоко а некоторые бегали быстро.... И наконец-то они меня догоняли, питались меня укусить либо сесть. Я питался защищаться, но все было очень сложно.... наконец-то я испугавшись проснулся, когда я проснулся увидел девушку под кличкой игрушка, она сидела рядом и спрашивала: "что случилось, вам помочь?"-одни и те же фразы несколько раз. Я из испуга даже не смог ей отвечать. Прошло несколько секунд и я заговорился: "всё в порядке, снилось жуткий сон." И в это время пришёл и покричал SolDat: "Всё на выход. Приближается толпа зомби" и побежал заново на выход. Я быстро встал с место и взяв дробовик тоже побежал на выход. Увидел приближающийся толпа зомби. Их было очень много, но боеприпасов у нас было мало. Мы все занимали свои места и максимально приготовились на стрельбу по толпу инфицированных.... Товарищ Смурф приказал нам приготовиться к стрельбу. Мы приготовились и ждали приказа на стрельбу. Толпа инфицированных приближались... прошло несколько секунд и товарищ Смурф нам приказал начать стрельбу. Мы начали стрельбу, убили почти половину толпы и тут кричит paulo: "парни у нас почти закончились боеприпасы. Нам нужна помощь, свяжитесь с Генералом, пусть привезут нам боеприпасы и ещё несколько людей на помощь". И тут же ViTaMiN побежал в другую зданию, чтобы связиться с Генералом. Толпа приближалось и они находились 50-60метров от нас. Осталось около 70-95 зомби. Мы стреляли но тут же закончились боеприпасы. Они побежали на вход и зашли в здание на котором находилось ViTaMiN. И тут же крик: "ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!", мы побежали в то здание. У меня остались две дигла, которые были с боеприпасами. Видимо мы не успели, уже было поздно. Мы потеряли ViTaMiN-a....Тут же прилетел помощь. Они посадили вертолёт и прибежали несколько парней и принесли ящик боеприпасов.... Прищёл старший Отряда и спрашивал: "никто не ранен?". Все взяли боеприпасов и тут же skif говорит: "потеряли одного." Все ждут когда выходят из здания оставшийся толпа зомби. Пока они были в здание мы познакомились с парнями которые привезли боеприпасы. Их звали по кличках: 

DM14

СеВер

BrightEyes(Loki)

Zelik

Doniyor

VostOK!

Voland

Xranitell

Zver'

KOMAAAAAAA

SM

haze

Прошло несколько минут и выходили странные звуки из здания. Мы их ждали, и наконец-то они вышли и мы их начали стрелять. Второй состав тоже были не плохи. Они стреляли очень отлично и попали точь в точь. Когда мы перезаряжались они приближались к нам и мы не успели прострелить их и они укусили StuDent-a, Bushik-a и Zver'-a. Мы прострелили всех зомби и срочно их повезли в зданию которые находились медсёстры и врачи. К счастью там была Игрушка и Смурфетта. Они помогали ранненим. Мы звали их чтобы помогли ранненим. Он  прибежали к нам и начали осмотреть рану. Время доходило до обеда. Мы пошли поесть.....

 

продолжения вечером!

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
(изменено)
51 минуту назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

. Пока они были в здание мы познакомились с парнями которые привезли боеприпасы. Их звали по кличках: 

 

51 минуту назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Voland

Xranitell

Zver'

Боеприпасы правильные были?Беленькая такая 40 градусная водичка?20 снарядов по 0,5 л. аккуратно раставленные в ящичке?:ninja:

Изменено пользователем opex
Надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, opex сказал:

 

Боеприпасы правильные были?Беленькая такая 40 градусная водичка?20 снарядов по 0,5 л. аккуратно раставленные в ящичке?:ninja:

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Витамин, яж говорил что ты бот:biggrin:

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Шелхо сказал:

Витамин, яж говорил что ты бот:biggrin:

Он просто продолжения не хотел. Я вот и убрал его из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
opex    62
4 часа назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Они побежали на вход и зашли в здание на котором находилось ViTaMiN. И тут же крик: "ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!",

 

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игрушка    167

круто! и потеряли только одного)))

И Семена пусть зомби скушают) ну хоть кого-то должны же скушать :hihihihi:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
27 минут назад, Игрушка сказал:

И Семена пусть зомби скушают) ну хоть кого-то должны же скушать

:JC_doubleup:

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старайся делать как можно меньше тавтологий. 

«Товарищ Смурф приказал нам приготовиться к стрельбу. Мы приготовились и ждали приказа на стрельбу. Толпа инфицированных приближались... прошло несколько секунд и товарищ Смурф нам приказал начать стрельбу. Мы начали стрельбу,»

 

Вот тут можно все сказать более лаконичнее одним предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и более красочно все расписывай, начиная от ало красного заката, и заканчивая как ребята с Алкозомба пропили ящик патронов. Если делаешь -  делай красиво :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Ну и более красочно все расписывай, начиная от ало красного заката, и заканчивая как ребята с Алкозомба пропили ящик патронов. Если делаешь -  делай красиво :spiteful:

Ммм. Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Xranitell сказал:

Это бактерологическая вакцина от укусов,иначе в расход!

Тогда в рассказ нужно добавить охрану самогонного аппарата , и ответственных за это людей!

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Killer Brother`s (Bushik) сказал:

Нормально) пятёрочка за старания! Молодец 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knife Party    8
15 часов назад, РУКИ БАЗУКИ сказал:

Старайся делать как можно меньше тавтологий. 

«Товарищ Смурф приказал нам приготовиться к стрельбу. Мы приготовились и ждали приказа на стрельбу. Толпа инфицированных приближались... прошло несколько секунд и товарищ Смурф нам приказал начать стрельбу. Мы начали стрельбу,»

 

Вот тут можно все сказать более лаконичнее одним предложением.

Тавтология это немного другое. Здесь же просто много повторов слов в предложениях.

  • Одобрение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что это достоин уважения, это значит что он уважает русский язык и люди в России. 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Зачет)) пофиг на ошибки главное старался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×