Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

yolo^    1
  • Укажите свой игровой ник: `luk' oft'heums
  • Как вас зовут: Данил
  • Ваш возраст: 18
  • Контактные данные(vk, skype и т.д.): vk.com/madjusiey
  • Были ли у вас баны:  да вроде бы нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101

Норм пацан, за конечно:) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151

за)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

под какими никами еще играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Нейтрал..завязывай с прыжками в нычках за зм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, смурф сказал:

под какими никами еще играл?

Чекнул видимо только с одным. Но я что-то не понимаю. Чел играет всего 13ч и 30 мин он уже в 93 месте в статистике а вот другие играют и так сильно стремятся чтобы быть в топе но не смогут. ( ну вот например я) и ещё они странно стреляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792
41 минуту назад, D҉O҉N҉A҉T҉҉1K҉ сказал:

Чекнул видимо только с одным. Но я что-то не понимаю. Чел играет всего 13ч и 30 мин он уже в 93 месте в статистике а вот другие играют и так сильно стремятся чтобы быть в топе но не смогут. ( ну вот например я) и ещё они странно стреляют!

я не тебя спрашивал

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yolo^    1

Ну на самом деле,я давно уже на вашем проекте играл. Под  разными никами: yolo^,dRaGon* и т.д. 
По поводу прыжков - я прыгаю только за людей,и только в разрешенных нычках где можно прыгать за зм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
43 минуты назад, yolo^ сказал:

Ну на самом деле,я давно уже на вашем проекте играл. Под  разными никами: yolo^,dRaGon* и т.д. 
По поводу прыжков - я прыгаю только за людей,и только в разрешенных нычках где можно прыгать за зм.

Это типа я вру? Слушай мальчик мне не 5 лет чтобы говорить то чего не было..мне это нахрен не нужно..прыжки были в нычках за зм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yolo^    1
44 минуты назад, Шелхо сказал:

Это типа я вру? Слушай мальчик мне не 5 лет чтобы говорить то чего не было..мне это нахрен не нужно..прыжки были в нычках за зм

Я не говорю что ты врёшь,но,на данный момент я за собой не замечал этого,так что не вижу  смысла мусолить эту тему,не опираюсь хоть на какие-нибудь доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Шелхо сказал:

Это типа я вру? Слушай мальчик мне не 5 лет чтобы говорить то чего не было..мне это нахрен не нужно..прыжки были в нычках за зм

Поддерживаю! Возможно и скрипт баннихопа пользует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, смурф сказал:

я не тебя спрашивал

Ммм понятное дело. Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
3 часа назад, Шелхо сказал:

Нейтрал..завязывай с прыжками в нычках за зм

Саймон не знаю про что ты говоришь, играю часто и не видел что бы он прыгал в нычках, но бывало прыгал когда последним оставался, а по правилам это можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

не против обычной випки, а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518
20 часов назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Саймон не знаю про что ты говоришь, играю часто и не видел что бы он прыгал в нычках, но бывало прыгал когда последним оставался, а по правилам это можно:)

Значит и тебе тоже посвящается мой ответ выше.. я знаю что я говорю нефиг мне говорить не делает он этого..если я сказал что видел значит видел..я знаю правила я как и все читал их.. я просто написал завязывать с прыжками в нычках..можно было просто написать лады а не пытаться выставить меня за идиота.. я нечего против не имею..чем больше люди будут интересоваться привилегиями тем лучше серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ride    151
(изменено)

действительно, на некоторых картах распрыг зомби в нычках не блокируется. orange kampf, zero blood, jackass 2 (вторая половина нычки).

Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 792

@Voland

Скрытый текст
42 минуты назад, Voland сказал:

действительно, на некоторых картах распрыг зомби в нычках не блокируется. orange kampf, zero blood, jackass 2 (вторая половина нычки).

можно мне отписываться по таким картам и в свободное время буду доделывать

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551

Одобрено.

Советую ещё раз ознакомиться с правилами, а также с условиями оферты.

Ещё раз предупреждаю, за любое из нарушений VIP статус будет снят, денежные средства возвращены не будут!

Оплату производить на любой из наших кошельков: 

  • WebMoney: R368215505156
  • WebMoney: E351103252099
  • WebMoney: Z120900725831
  • Яндекс.Деньги: 410014525893956
  • QIWI Visa Wallet: +7 921 554 89 98
  • PayPal: artem.shutov.1991@mail.ru
  • Payeer: P1000634733

После оплаты отправить чек, ник и пароль в ЛС любому из верховных администраторов либо мне и ждать, пока тебе выдадут VIP.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×