Перейти к содержимому
Kinder

Бан

Рекомендованные Публикации

Kinder    0

1)KuNDER

2)https://bans.evilzomb.ru/ban_list.php?bid=28963

3)Дело было в тоннеле,хотел встать к проходу,чтобы видеть и если что прикрыть,но этот проход закрыл админушка зверь,попросил его подвинуться,прошло пару сек,он не сдвинулся и начал стрелять,я понял,что зм идут,побежал назад,зомбак вроде выпрыгнул,его заразили ,а мне дали бан. Но суть в том,что блока не было и зверь сам виноват,что не подвинулся и блочить я его не собирался

4)не найти(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

Дорогой друг, во-первых следи за языком, во-вторых ты сам в описании рассказал как меня блочил, так делать нельзя и в помощи твоей я не нуждался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

123.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinder    0

Вообще то,я сказал тебе подвинуться,а не то,что тебе помощь не нужна,а ты стоял на месте,так что виноват ты сам,что тебя заразили и получается ты блочил,не давал мне выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kinder    0

И там видно во втором раунде,как ты не пустил первого челика с ником Power,потом после него подошел я,начал стрелять в тебя,чтоб присел или типо этого,но ты стоял дальше,а когда начал стрелять,я отбежал и тебя заразили после,пересмотри сам  демку моим игроком.Ты сам виноват и блока не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zver'    255

4:59 - время в которое ты меня заблочил, что привело к заражению.

ты сам демо смотрел?

POWER пойдёт тоже в бан, блок и пассив, пока я его только предупреждал, но а ты меня на слуху, поэтому бан сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×