Перейти к содержимому
Destino544

Статистика на сайте

Рекомендованные Публикации

Destino544    18

Предлагаю сделать статистику по стим ид(на сайте), грубо говоря один человек - одна позиция, а сейчас она чисто получается по нику идет, и один и тот же человек может занимать несколько мест, плюс кто-то может заходить под чужие ники и намеренно портить статитстику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
11 минуту назад, Destino544 сказал:

Предлагаю сделать статистику по стим ид(на сайте), грубо говоря один человек - одна позиция, а сейчас она чисто получается по нику идет, и один и тот же человек может занимать несколько мест, плюс кто-то может заходить под чужие ники и намеренно портить статитстику. 

Люди могут и стим ид сменить и так же буду занимать несколько мест, а вот тема про чужие ники хорошая, но будет каша прикинь те же био их в стате будет ну очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал движуха со статистикой закончилась еще лет 10 назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
1 час назад, Destino544 сказал:

Предлагаю сделать статистику по стим ид(на сайте), грубо говоря один человек - одна позиция, а сейчас она чисто получается по нику идет, и один и тот же человек может занимать несколько мест, плюс кто-то может заходить под чужие ники и намеренно портить статитстику. 

вообще не вариант) специально ведь по нику сделано. как уже сказано выше, у многих steamid не постоянный, с некоторой периодичностью у них будет слетать статистика. плюс эта самая статистика разрастется со средних 30к записей далеко за 100к, что выльется в куда более медленное обновление.

если кто-то кому-то что-то портит, можно этого кого-то самого без статистика оставить нажав пару кнопок :spiteful:

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destino544    18
2 часа назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Люди могут и стим ид сменить и так же буду занимать несколько мест, а вот тема про чужие ники хорошая, но будет каша прикинь те же био их в стате будет ну очень много!

био заразу нужно вообще не допускать до статистики :smile265:

 

19 минут назад, смурф сказал:

вообще не вариант) специально ведь по нику сделано. как уже сказано выше, у многих steamid не постоянный, с некоторой периодичностью у них будет слетать статистика. плюс эта самая статистика разрастется со средних 30к записей далеко за 100к, что выльется в куда более медленное обновление.

если кто-то кому-то что-то портит, можно этого кого-то самого без статистика оставить нажав пару кнопок :spiteful:

Ок, просто видел на другом проекте как там она реализована и все как часы работает задержки в обновлении почти нет как в реальном времени, а в стате тоже около 30к вот и предложил тут, что-то похожее:blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное сервер про который ты говоришь, работает только через Steam, без NonSteam протокола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
26 минут назад, Destino544 сказал:

Ок, просто видел на другом проекте как там она реализована и все как часы работает задержки в обновлении почти нет как в реальном времени, а в стате тоже около 30к вот и предложил тут, что-то похожее:blush: 

просто для наглядности, один дефолтный ник из сборки кс:

26155391_s.png

для каждого уникального steamid отдельная запись в БД
а там таких записей сотни, если не в разы больше
ну и нафиг оно такое надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Думайте лучше как пассив понизить..а вот это все херня полная..к черту стату одни беды только 

  • Благодарность 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pami    37

Статистика и правда дело глупое, но и видеть себя среди лучших тоже приятно. Можно ввести регистрацию ника игрока прямо в самой игре. Такие плагины уже раньше были. Т.е. при входе игрока на сервер предлагается ввести пароль перед тем как вообще выбрать команду, который привязан к нику входящего игрока. Главное не забывать сам пароль. Это что касается ника, если кому-то важно сохранить статус в игре. 

Сама же статистика может быть обновляема относительно количества посещающих сервер игроков за определенный период, например раз в квартал. Хотя не будет хуже если она вообще не будет обновляться, дабы не устраивать массовую пассивную игру, да и вообще конфликтные ситуации.

Просто мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85

Да никто никому статистику не портит под чужим ником успокойтесь.) Все норм сделано играйте в своё удовольствие и не парьтесь:yo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VostOK! сказал:

Да никто никому статистику не портит под чужим ником успокойтесь.) Все норм сделано играйте в своё удовольствие и не парьтесь:yo:

Это твоему не портят потому что у тя пароль есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
18 часов назад, Шелхо сказал:

Думайте лучше как пассив понизить..а вот это все херня полная..к черту стату одни беды только 

Пассив к сожалению никак не понизить, потому что 80% пассивщиков это школьники в 1-2 классе, которые даже не вкурсе что надо за зомби людей заражать. Только методом постоянного бана и кика возможно удастся донести до них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VostOK!    85
4 минуты назад, Jahongir Tolibov сказал:

Это твоему не портят потому что у тя пароль есть 

У меня и до пароля со статистикой все в порядке было. Если ты так волнуешься то скачивай демки и выделяй мин 30 на поиски своего дублёра на сервере.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
1 час назад, Jahongir Tolibov сказал:

Это твоему не портят потому что у тя пароль есть 

Ты бы вообще этому тему бы не начинал, сам же портишь чужую стату вчера только заметил! :anger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pau1o    551
Только что, n`eat ^ DM14 сказал:

Ты бы вообще этому тему бы не начинал, сам же портишь чужую стату вчера только заметил! :anger:

с этого момента поподробнее :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Ты бы вообще этому тему бы не начинал, сам же портишь чужую стату вчера только заметил! :anger:

Чю же стату? Ты про Jessie? Это вообще-то ник моего брата. Он играл тут и ему не нравился сервер вот и ущёл с сервера. Я теперь под его ником играю иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
29 минут назад, Jahongir Tolibov сказал:

Чю же стату? Ты про Jessie? Это вообще-то ник моего брата. Он играл тут и ему не нравился сервер вот и ущёл с сервера. Я теперь под его ником играю иногда

Хера у пацана фантазия:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SM#    518

Джеси разве не женское имя? Или я что то путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ник Jessie Pinkman

2 часа назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Хера у пацана фантазия:biggrin:

Это в реале так чувак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nope    101
33 минуты назад, Jahongir Tolibov сказал:

Это просто ник Jessie Pinkman

Это в реале так чувак 

Я не верю, увижу тебя под этим ником выдам Бан!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
4 часа назад, VostOK! сказал:

У меня и до пароля со статистикой все в порядке было. Если ты так волнуешься то скачивай демки и выделяй мин 30 на поиски своего дублёра на сервере.)

а я в принципе не понимаю кто такой фигней заниматься будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
2 минуты назад, n`eat ^ DM14 сказал:

Я не верю, увижу тебя под этим ником выдам Бан!!!

вполне возможно, что все так как он сказал)
если покопаться в истории банов и статистике, то можно найти совпадения, причем даже не этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2 минуты назад, смурф сказал:

вполне возможно, что все так как он сказал)
если покопаться в истории банов и статистике, то можно найти совпадения, причем даже не этого года

а может быть разве хороший пинг 8-30 с его страны где он живет?обычно там чел с хорошим пингом играл и видно , что умеет. а тут это чудо ник забирает)

Изменено пользователем Evil`one | n1ke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смурф    1 789
3 минуты назад, Evil`one | n1ke сказал:

а может быть разве хороший пинг 8-30 с его страны где он живет?обычно там чел с хорошим пингом играл и видно , что умеет. а тут это чудо ник забирает)

да все может быть, ничего не утверждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×