Перейти к содержимому

Рекомендованные Публикации

FReeMaN791    86

Собор Парижской Богоматери является одной из главных достопримечательностей Парижа и архитектурным шедевром возрастом почти 850 лет. К сожалению, 15 апреля собор пострадал от сильного пожара, из-за которого обрушился шпиль и крыша. Это событие вызвало большой резонанс не только среди обычных людей, но и среди геймеров, которым хорошо известен этот собор по игре Assassin’s Creed: Unity.

На этапе разработки игры собору уделили очень много внимания, благодаря чему строение получилось очень реалистичным и детально воссозданным. Многие предполагают, что игрушку от Ubisoft можно использовать для восстановления французского собора, но пока студия об этом ничего не говорит.
Ubisoft пока лишь сообщила о пожертвовании 500 000 евро на реставрацию, а в качества жеста доброй воли саму игру Assassin’s Creed: Unity раздают бесплатно в UPlay, чтобы у пользователей появилась возможность посмотреть на собор во всем его величии, пусть даже в виртуальном мире.
 

Раздача длится с 17 апреля 17:00 до 25 апреля 10:00. Чтобы забрать игру себе в коллекцию. Просто перейдите по ссылке и нажмите на кнопку PC внизу страницы. Чтобы игра работала более-менее сносно, вам понадобится компьютер с процессором не хуже Intel Core i5-2500K / AMD FX-8350, минимум 6 Гб оперативной памяти, 50 Гб пространства на диске и видеокарта уровня Nvidia GTX 680 / AMD Radeon HD 7970 или лучше*.

111.png

  • Благодарность 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×